"Вечерний квартал" - гнездо разврата

Стоит закрыть "Вечерний квартал"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Квартал выполняет роль придворного шута. Шутки унылые.
 
Обчественность, оказывается, и правда считает "В.К." низкосортным шоу.
так кому-то и Петросян с Аншлагом нравятся. на вкус и цвет, как известно...

голосовалку сделай-- узнаешь общественное мнение)
 
Клал я на этот говноквартал.
Но эти тенденции всяких ссаных морализаторов и прочих советов по общественному охуеванию мне не по нраву. Какие-то хуи и пезды в кабинетах будут решать что можно, а что аморально. Да срать им в кепки калёным железом. Упыри нах.
 
Это общество является гнездом разврата. Т.к. хавает. Квартал дает продукт, востребованный оными в тщетном ожидании перемен. Например, миниатюра про горе футболиста Милевского, он ржал, т.к. в кармане крутил фигуру ПНХ и никто кроме квартала это выразить не смог. Да не фонтан, но что в замен? Гепоновости местячкового разлива? Они борзеют только по причине того, что могут поменять гавань приписки.
А кто из форумчан имеет этот маневр, реальный а не понтовый :-)
 
В принципе, 95 квартал отвратительное зрелище. Уверен, заказное. Но это скорре проблемы потребителя. Раз есть спрос, почему не дать предложение?! Пусть таксисты, хорошо разбирающиеся в политике, получают от таких шоу огромное удовольствие.

Закрывать нельзя, т.к. прессинг со стороны государства уже заебал. С такими темпами скоро у нас запретят оранжевый цвет одежды и апельсины.
 
"Вечерний квартал", между прочим, на всю страну вышучивает первых лиц государства. И не беспочвенно. И остроумно.
Вышучивал, Вы хотели сказать. А теперь - вымучивает шутки.
В соответствии с утверждённым сверху темником.
Причём, некоторые из этих шуток отдают уже откровенным цинизмом. В частности, "свежие" хохмочки про ЮВТ - так зубоскалить над человеком, откровенно засуженным (за экономические якобы преступления, но ведь по очевидно ж политическим мотивам!) и уже получившим от сидения в тюрьме серьёзные проблемы со здоровьем - это, на мой взгяд, просто недостойно для "главного канала страны".
Хотя... какая страна - такие и к.аналы... :(
Причём, в отличие от "Камеди клаба", к примеру, не уходит с головой в юмор ниже пояса.
В том-то и дело, что уходит. И чем дальше - тем ниже.
Хотя и раньше-то у них было немало "юмора" на грани фола (и даже за этой гранью).
Вспомните хотя бы миниатюру про игру в четыре руки члена (:хмммм:) на рояле (вот уж полнейшая пошлость!), "интервью Мыколы Вэрэсня c Борысом Апрэлем", заталкивателя в метро ("опа!!"), "гениально-генитальные" каламбуры с рифмой на х*й...
да много-много чего ещё.

Хотя
Раз есть спрос, почему не дать предложение?! Пусть таксисты, хорошо разбирающиеся в политике, получают от таких шоу огромное удовольствие.
Во-во.
Пипл же хавает - значит, верной дорогой идём, товарищи! :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Та квартал еще как-бы ничего, раз в неделю пошутят про высокопоставленных мудаков это неплохо.
Бесит больше ежедневная хуйня Танцують уси, ХФактор, и прочая подобная хрень котороя идет постоянно и долго! реально заебло.
 
95 всегда был на стороне схидняков и за одно это его ненавидят многие "продвинутые". Не нравится, пультик в руки и клацайте. Смотрите и Вэрэсня и Апрэля и кого хотите.

А от нашего, ручки корявые, прочь. Юмор вещь тонкая, кризис у 95 есть, неспорю. Но на то и творческие люди, кризисы нормальное состояние творческого личности. Кризисов не бывает только у тупых упырей.:D
 
95 всегда был на стороне схидняков и за одно это его ненавидят многие "продвинутые". Не нравится, пультик в руки и клацайте. Смотрите и Вэрэсня и Апрэля и кого хотите.

А от нашего, ручки корявые, прочь. Юмор вещь тонкая, кризис у 95 есть, неспорю. Но на то и творческие люди, кризисы нормальное состояние творческого личности. Кризисов не бывает только у тупых упырей.:D

Это- хорошо, ловите в репку...:yahoo::)
 
юмор в этой педерачи для тех кому за 50,никогда не хавал это гавнашоу,особенно карлика зелену...
 
l_05323088.png
 
95 всегда был на стороне схидняков и за одно это его ненавидят многие "продвинутые". Не нравится, пультик в руки и клацайте. Смотрите и Вэрэсня и Апрэля и кого хотите.

А от нашего, ручки корявые, прочь. Юмор вещь тонкая, кризис у 95 есть, неспорю. Но на то и творческие люди, кризисы нормальное состояние творческого личности. Кризисов не бывает только у тупых упырей.:D

100%согласен.
Вместо того ,чтоб нажать кнопочку,некоторые готовы рвать себе яйцы и набивать мозоли об клаву:D
 
Низко пал этот квартал.Если убрать всё политику из шоу,то ни одной шутки не останется.
 
100%согласен.
Вместо того ,чтоб нажать кнопочку,некоторые готовы рвать себе яйцы и набивать мозоли об клаву:D

Так пиздеть осуждать всегда легче:D Можешь лучше- сделай!!! Не нравиться - не смотри.:yahoo:
 
"На заседании Общественного гуманитарного совета Киева шоу “95-й квартал” обвинили в развращении подростков..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Как думаете, дамы и господа? Дошутились про "любі друзі" и всё такое?
На мой взгляд, это шоу - единственное профессиональное шоу вообще в Украине. На хорошем международном уровне.
Наезд же по линии нравственности хорош тем, что не требует доказательств, достаточно экспертной оценки. Закрутят гайки, али нет? Шоб только про галушки шутили.

Мне они импонируют . Но не так давно читала Зеленского сняли с должности ген директора Интера (может новость не свежая , но я ее узнала не так давно) . Они молодцы могут дерзить и красиво
 
Судя по вашему умственному развитию, проявленному в высказывании что надо закрыть из за того, что шутки про политику и приглашают Киркорова, шоу как раз для Вас. Я то думал - что нужно или нет шоу - определяет аудитория. Но нет, есть клуши, которые считают что то - что им не нравиться -должно быть закрыто.



Вы хотите вступить в партию регионов? Или просто от "большого ума" сказали?
вот именно от большого ума!я высказал свое мнение.если они притендуют на юмористическое шоу то это говно.а не смешное шоу.а если цель заработать денег,то молодцы!пипл хавает и заебца!

А какие Вы ещё знаете украинские передачи подобного плана?
Украинский шоубизнес вообще не блещет. Потому что малопрофессионален.
"Вечерний квартал", между прочим, на всю страну вышучивает первых лиц государства. И не беспочвенно. И остроумно. Причём, в отличие от "Камеди клаба", к примеру, не уходит с головой в юмор ниже пояса.

Собственно, чем не общественные работы? :)
я вообще не вижу смешного в наих и российских ,якобы юмористических шоу!если бы не политика,то я не знаю.что бы они вообще делали...а,по поводу камеди,Вы правы,но там есть много талантливых чуваков.просто у них в москве немножко все через жопу!:D
 
Низко пал этот квартал.Если убрать всё политику из шоу,то ни одной шутки не останется.
Квартал говно, в блеке уже есть тема про них. Он был классным в самом начале, когда про политику они только начинали шутить.

Хорошо , давайте логически .
Что за последние 2 года у вас лично изменилось -полагаю глобально нечего . А в политике перемены регулярные
Вывод о чем говорить -о политике . Ко всему они говорят (исполняют ) с саркастическим юмором и поднимают актуальные темы
 
Назад
Зверху Знизу