"Вечерний квартал" - гнездо разврата

Стоит закрыть "Вечерний квартал"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
:пиво:
приятно встретить единомышленника :) привет

Приветик!:пиво: Так что, обливать грязью более успешных людей- это любимое занятие, а взять и самому что-то сделать - так кишка тонка. Заметь, не было предложено никакой альтернативы..:D
 
в России так бы и сделали, но не у нас

Они выступают в России с концертами "На ура!". В Питере и В Москве. И между прочим с критикой Путина. Так что не надо "ля-ля"...

я поддерживаю всеми руками,давно нужно было закрыть этот бред,где обсуждается только политика,и где главный гость- Филипп Киркоров. Безмозглое шоу для бабушек и домохозяек.

Чушь. Вы поклоница Ху- фактора и Дом2.? Тогда разговор окончен.

А шутки им кто пишет? Комиссия по нац. морали?
Шо вы там смешного узрели? Карманные шуты ПР, с толстым посылом в массы - мы и сами знаем, шо разводим вас как лохов, но ведь можем и посмеятся над этим вместе иногда.

Так Вас политическая сторона цепляет. Ну так ухахатывайтесь с Голых та смешных, Тупорозыгрышей всяких (интересно, им головы ещё не отбивали?) и будет у Вас высокая мораль - но на одной извилине. На острый юмор тяги уже не хватит.
 
Заказный бред- ваш вечерний квартал!

Чушь. Заказанный бред - это охренительно большая квота для чмошников местного пошива - типа творческих деятелей Украины, трясущихся от конкуренции на равных с зарубежными.
 
Чушь. Заказанный бред - это охренительно большая квота для чмошников местного пошива - типа творческих деятелей Украины, трясущихся от конкуренции на равных с зарубежными.

:yahoo::клас:Именно!
 
Вы хотите сказать, что знаете всю подноготную этой передачи? Вообще-то мне кажется логичным, что выпуск её не мог идти без согласования на самом высоком уровне. Уж очень скандальные вещи иногда там говорят.
Я и сам задумывался о возможности заангажированности "квартала", но, мне кажется, они там уже по всем прошлись :)
Единственное, братьев Кличко они боле не поминают. Была как-то хорошая сценка про "я - король бокса, а ты - кандидат наук", но её больше не повторяли. Боятся? :D

Кличков? Этим самим скоро к рекламе пива вернуться придётся, после того как денег на политику втопят... Боязнь тут не при чём. Може интерестного ничего нет.
Согласование может где-то на каком-то этапе есть. Но просьба не путать цензуру с отфильтровыванием словесного поноса, какой можно встретить сейчас в 90% импортированных проектов. К тому же тормоза у ребят и так есть, до камеди не опускаются.
 
имхо . Хочу порассуждать немного о зарубежном юморе :) Юмор "подсрачника" хорош, но он ограничивается ЧарлиЧаплиным, шоу БениХил свят святсвят ему.... это для ковбоев и крестьян, сильно толсто и тупо, плагиат на Чарли .Другое дело мистер Бин, там не все понятно для слОвянина, но если понятно то ржачно, хотя тоже местами юмор действия. Что то хотел умное еще написать ...:) забыл, ну и хрен с ним, с умным, не важно значит :)

О зарубежном юморе вы ничего не знаете, садитесь два. Посмотри для начала братьев маркс, монти пайтонов, фильмы бастера китона, гэги чарли кауфмана. Их шутки будут очень долго жить и интернационально веселить, в отличии от конъюнктурных шуточек квартальщиков. Да и то - конъюнктурный американский the onion на 38 голов выше и смешнее конъюнктурно шутит. И острее. И почему-то адская цензура в сша их не давит за не такие как надо словечки и шуточки.

И вообще, зачем вам телевизор, когда есть интернет? Да хуй бы с ним, пусть заседания верховной рады только транслируют и так называемые "новости". Нахуй вообще оно нужно современному человеку.
 
"На заседании Общественного гуманитарного совета Киева шоу “95-й квартал” обвинили в развращении подростков..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Как думаете, дамы и господа? Дошутились про "любі друзі" и всё такое?
На мой взгляд, это шоу - единственное профессиональное шоу вообще в Украине. На хорошем международном уровне.
Наезд же по линии нравственности хорош тем, что не требует доказательств, достаточно экспертной оценки. Закрутят гайки, али нет? Шоб только про галушки шутили.
На заседании Общественного гуманитарного совета Киева шоу “95-й квартал” обвинили в развращении подростков.
Как передает корреспондент УНИАН, недовольство содержанием выпусков этого развлекательного телешоу выразили начальник Главного управления образования и науки КГГА Вера ГОРЮНОВА и председатель Совета национальных общин Украины Илья ЛЕВИТАС.
Так, В.ГОРЮНОВА высказала сожаление по поводу того, что на сегодняшний день утрачена связь образования с писателями, когда “украинские писатели шли в школы, когда украинские театры шли в школы со спектаклями и выступлениями”.
“По-видимому, наступило время показать не словом, а делом, примером, как мы можем внедрять интеллигентность. И я должна сказать о том, о чем говорят сегодня граждане Киева, что «95-й квартал» нужно немножко снять... Та пошлость, которая там звучит... Мы были воспитаны на классической литературе, на том, что хорошо, что плохо. И никто не знает, как в души детей входят эти слова, как входят эти насмешки и грубости, то, что было всегда постыдным в украинской литературе...”, - сказала В.ГОРЮНОВА.
Ее поддержал И.ЛЕВИТАС, он подчеркнул, что представляет 39 национальностей Киева и что 40 лет был учителем русского языка.
“То, что сказала Вера Зиновьевна... «95-й квартал» – это пособие по разврату детей вообще... Мне кажется, что дети-школьники смотрят эти программы, и если, простите, девушка закончила 10 классов и не стала проституткой... Потому что она получила уже такую информацию со стороны... ”, - подчеркнул ИІ.ЛЕВИТАС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По моему, это шизофреники в палате у себя заседали. Придумали себе какую-то организацию и изжают декреты. Зацените, какую они херь несут
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По моему, это шизофреники в палате у себя заседали. Придумали себе какую-то организацию и изжают декреты. Зацените, какую они херь несут

Несут такую же несусветную хуету, как и члены так называемого совета по общественной морали. Таки же точно долбоёбы великовозрастные.
 
Несут такую же несусветную хуету, как и члены так называемого совета по общественной морали. Таки же точно долбоёбы великовозрастные.
Раньше таких на принудиловку в Сабурку отправляли... А теперь в комитеты :D
 
С последним согласен на 100%, но смотрю, привычка или еще какая хрень, типо вся семья решила залесть в инет и я сёдня крайний, пялюсь в свою плазму"березка" 50" :D
А вот с первым не совсем согласен, англосакский хороший юмор не адаптирован под нас, если адаптируют, то это УГ получается. Сам владею сносно, но не на столько чтоб ощущать полностью эмоции. Нужно прожить в стране носителя языка хотяб годик
:)

При чем тут адаптация, настоящие шутки смешны сами по себе и интернациональны. Как у тех же монти пайтонов. Нет никакого "англо-сакского" юмора или другого.

Ну и насчет телевизора - у меня вот, как и многих, висит зачем-то 120 каналов. Когда приспичит, могу во что-то потупить. Но даже в страшном сне не привидится, чтоб мне захотелось смотреть телеканал интер или где там это крутят. Выбор-то огромный на любой вкус. Я проблемы вообще не вижу тут никакой.

Привычка смотреть телевизор - это привычка пассивного потребления, в то время как интернет предполагает некоторую интерактивность и выбор. Телевизор же делает выбор за тебя сам.
 
НЕТ :D это только правило действует в юморе-действия. В юморе или сатире диалога или монолога, нужно очень сильно въезжать в ситуацию, да я уже писал выше :)

Все правильно, даже бывшие местные частенько не находят соль в шутке, попросту не понимают ее. Особенно уехавшие в Германию.
 
Единственное нормальное шоу. Кому не нравится, переключаем канал и смотрим Воронины или Дом2.
Зеленский молодец и талант.

Согласна. В чем проблема - не нравится, смотрите Петросяна.
 
НЕТ :D это только правило действует в юморе-действия. В юморе или сатире диалога или монолога, нужно очень сильно въезжать в ситуацию, да я уже писал выше :)

Где тут например нужно вьезжать в ситуацию?

 
А я знала, шо голубцы это дело прикроют. :D

Не, не получается. Обыкновенная свидомая конторка. Только недавно хныкали по поводу уменьшения обязательной квоты на украинский на радио.
 
А я знала, шо голубцы это дело прикроют. :D
Илья Левитас - вице-президент Еврейской Конфедерации Украины. Журналист, историк, общественный деятель. Родился в 1931 г. в Ташкенте. С 1945 г. живет в Киеве, где закончил Институт физкультуры (1959) и Педагогический институт (1961).
Горюнова Вера Зиновьевна, ГУ образования (была первым замом в этом ГУ - еще при Черновецком)
Так что вряд-ли тут голубцы при-чем. Тем более - КГГУ национальному каналу реально до сраки
Просто ебанашки решили выступить перед публикой
 
Нормальная передача,депутаты же ржут сами с себя и не закрывают.
 
поддерживаю - все шутки ниже пояса
 
кстати, прошлый раз на ихний юбилей даже Азаров был. но мне показалось, что он мало улыбался. может все из-за того, что ему шутки не очень нравились.....


Он въехать в шутки не мог, особенно по-украински!
 
Назад
Зверху Знизу