***буду,я тоже охуенно заинтригован.Битва титанов!
А типерь на арене этого ***кокального хой-песпредела Тритейский Суддя,Кароль Грязного Полива слово будет молвить:
2 Вовчик: мэн,ты рыально крут.Я почти обосрался от твоей автобиографии.Но твои друззя из Легендо в натуре не правы.Они,в принципе,незаслужено оскорбили незнакомого им человека (Стаса).А когда он им кинул законную предъяву,за свой базар Легендо всем составом ни *** не ответило,поскольку обосралось.Факт,как гаарится,на лице.И теперь юные сорванцы прячуцца за могучей спиной местного брусли.Точно так же,как Айс_Айс_Айси на разборку с Вилкой этим летом привел толпу чуваков,хотя Вилка пришОл адын.Проведи лучше с ними воспитательную работу.
2 Стас: чувак,на *** так грозно наезжать на убогих?Ну послать,там,можно-с,но ты прям рвал и метал - так хател за горло этих *****ов подержаться.Не солидно бить слабых,темболе гаварят,шо ты крутой.По мне,так ****иться можно хотя бы с равным тебе противником.
2 Легендо: А чо вы думали?Не *** грубиянить тем,кого не знаешь.Теперь из-за вас,*******ов несмышленных,может пролиться невинная кровь! (****ес,я увлекся...)