Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 8996
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 8996
Вдова
Хочется услышать какие-нибудь слова...
Не знаю вообще, зачем это пишу.
Нет сил.
Хочется услышать какие-нибудь слова...
Не знаю вообще, зачем это пишу.
Нет сил.
Ваш муж погиб в АТО? Со смертью родных и близких вообще сложно смириться...Кричит душа, рвется сердце, мозг отказывается понимать свершившееся, и никакого успокоения не находишь, кажется, что мир рухнул. Только время сможет облегчить боль утраты, с этим придется жить дальше.Такова, к сожалению, проза жизни. Вашему мужу Царствие небесное!, а Вам - сил и мужества!