Важно мнение-открытие кафе!

Вот это моя мечта просто:

небольшое кафе в светлых тонах, с веселым оформлением, удобными (обязательно) стульями, где будут подаваться легкие блюда: чаи, кофе, соки, пироженые, тортики, блинчики и т.д.

И чтобы такое кафе находилось по соседству. Можно было бы утром пойти выпить свежезаваренного ароматного кофе с хрустящим теплым круассаном. Съесть омлетик - и не мыть после него тарелку). А вечером зайти и купить домашних полуфабрикатов на ужин. Или поужинать.
Или сменить очередность действий.
Это было бы прекрасно)!

А, и еще - чтобы там спиртное не подавали и с собой не разрешали!
 
Без алкоголя нельзя - так людей не приманишь, то бишь потенциальных клиентов)
Если спальный район, значит нужно такое кафе, как типа в Шевченко Кристал.
Шоб потом местная школота не посещала его,и кафе в ганделык не превратился)
 
А вот как же кулиничи - там и студенты, и школота, и без спиртного? И народ постоянно толчется
 
в спальном районе можно открыть кафе , но сделать его доступным только культурным посетителям чтобы не было пьяных разборок и гостей со своим бухлом. сделать это можно ценовой политикой и качеством обслуживания соответственно!
в кафе можно установить фонтаны с подсветкой, с минимальным освещением в помещении, при этом места для отдыха каким либо образом отгородить друг от друга . как правило эта атмосфера привлекает людей, желающих уютно посидеть
 
Хочу открыть кафе в спальном районе. И хочется, чтоб посетители были!!!! какой формат-не определилась. обращаюсь сюда за помощью!кто бы чего хотел? чего не хватает в кафе,уже существующих! Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место. Буду признательна за ответы!!!

В спальном районе: бухалово-рыгалово, пивная-москва-швея, пивная, еще парачку, в очередь, в очередь сукины дети...

Не нужно этого делать, здесь вам не Париж
 
А вот как же кулиничи - там и студенты, и школота, и без спиртного? И народ постоянно толчется
потому что там выпечка и большие стаканы чая, хотя я тот чай не стал бы пить даже даром!!!!!
 
кафе в спальном районе это уебанство, и куча проклятий местных жителей.

В спальном районе: бухалово-рыгалово, пивная-москва-швея, пивная, еще парачку, в очередь, в очередь сукины дети...

Не нужно этого делать, здесь вам не Париж

+1
 
потому что там выпечка и большие стаканы чая, хотя я тот чай не стал бы пить даже даром!!!!!
Вот ключевые слова - выпечка и чай!
Мне и выпечка их не по вкусу, но сам факт: с пылу - с жару, горячее, пахнет завлекательно. А если оно еще и качественное - домашнее? Чай разный-всякий, кофе. Сырники-блинчики. С творогом, вареньем, медом. И омлет - обязательно чтоб был! ))
 
Если б я хотела столовую, я б требовала вареники!))
А омлет с утра самое оно. И зеленый чай)

А если серьезно - такое кафе домашнего типа, конечно, вряд ли окупится
 
когда кушают с обнаженной девушки )
Я готов быть постоянным посетителем! ))))

ТС открой турецкое кафе.Только по всем правилам,как турки открывают.Аншлаг при открытии гарантирован:D:D:D:пиво::пиво:
d6e6e335a057.jpg

d50f1c04ee25.jpg

3a22de005c26.jpg

1f66ce98c4e5.jpg

Это че там похороны что ли????
 
ТС дала мало сведений...
Вон на Алексеевке кафе в спальнике- Гелиос. И его "побратим" на пр. Победы 62-Б (во дворах). Два разных уровня.
На пр. Гагарина у перехода пиццерия всегда забита... Вроде, спальник, но у дороги...
Короч, мало инфы. Но, думаю, мертвая идея...
 
Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место?для Вас это рюмочная? не на такую аудитория я нацелена!

Рынку похер на что ты нацелена. Если ты хочешь кафе с фуа-гра и Шопеном, то только центр или ПП.
 
чтобы летняя площадка была, чтобы молодую маму с ребенком с коляской выгулять туда, и чтоб с виду не гандель позорный был.. А то на северной3 никак не найдем открытое летнее кафе просто посидеть хотя-бы культурно покушать/выпить. Ближайшее Гершер, но далеко...

На кругу тут у нас на Н.ужвие есть псевдо летнее "Фламинго"..давно когда то по стеденчеству знакомая там даже свадьбу играла..а щаз жуть..за соседними столиками весь маргинальный цвет района. И бегают в соседнюю аптеку за себазоном и другими колесами...
 
Я бы хотел видеть кафе с зоной для детей, легкий алкоголь (кроме водки), сладости и домашний уют, вроде кафе 80-е годы в фильме "Назад в будущее". На районах мало точек, где можно посидеть и побеседовать в отсутствие любителей зеленого змия, когда дети могут общаться друг с другом за маленькими столиками.
Пицца, сладости, соки-воды, молочные коктейли, и самое главное, приятная и тихая музыка, как в "Бэлла пицца" или "Париж".



Типа так :-)
 
Хочу открыть кафе в спальном районе. И хочется, чтоб посетители были!!!! какой формат-не определилась. обращаюсь сюда за помощью!кто бы чего хотел? чего не хватает в кафе,уже существующих! Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место. Буду признательна за ответы!!!

1. Вкусное не дорогое меню. Без излишеств и роскоши, но что бы порции были большие. Есть приемчики как это сделать не понеся доп расходов
2. Сервис. В 90% кафушек и ресторанчиках сервис полное очко, поэтому люди это оценят
3. Пиво неразбавлять
4. Большой телек а лучше 2-3 при тянет фанатов футбольных матчей

Потом на фоне всего этого можно организовать пешую бесплатную доставку на радиус до 10 мин пешком
 
Назад
Зверху Знизу