Важно мнение-открытие кафе!

Чего бы хотелось,чтоб сразу потянуло в это место?
Главное название правильное подобрать.

596e4d32af48.jpg
 
Вы правы.... лучше повременить.... такое щаз твориться в стране.

Да ладно панику разводить. Корчма она хоть в мирное время, хоть в смутное....

Это знаменитый кабак на Пушкинской?:клас:

это его филиал на ХГ:D
 
в Харькове очень не хватает культурно-развлекательного заведения, каким был Арсенал, если вы повторите ту не забываемую атмосферу, которая царила там, то ваше кафе будет пользоваться популярностью.
Блин, не сразу заметил Ваше сообщение, коллега, но факт, что люди, не сговариваясь очень тепло вспоминают сабж, коворит о многом. ТС, действуйте!
 
кто бы чего хотел? чего не хватает в кафе,уже существующих

Чтобы работало круглосуточно и салаты свежие без майонеза, а то спать не удобно.
Алкотестер на стене.

ну и
конечно же:yahoo::D
 
Спальных районах только ганделы(то бишь рюмочные)
100%, если в спальном районе делать кафе то вам надо будет очень строго следить за порядком, так как в местных заведениях очень часто пьяные потасовки, дибилы и неадекваты начинают перья поднимать после пятой рюмки! сразу готовьте тревожную кнопку и ГБР чтоб меньше проблем было! Прибыль на таких заведениях неплохая, они рентабельны, но гемороя немного больше, Если проведете изначально правильную политику в отношении пьяных и буйных то репутация в кафе будет хорошая и со временем контингент людей будет появляться уважающие ваше заведение! а вот если не получится установить порядок который необходим для спокойного отдыха то тогда уж и контингент появится у вас рюмочный и пивной )))) Выбор за вами! как говорили в мультике: как Вы яхту назовете, так она и поплывет! )))
 
Кафе?
Попадалово!
Деньги на ветер
у меня к вам такой маленький вопрос: Вы уже открывали кафе? содержали его? знаете какие плюсы, минусы? знаете рентабельность заведения, ликвидность товара??????



У людей денег на хлеб нету Хто пойдет в то кафе война на дворе
Вы серьезно??? Вы наверное проводили соц опрос и вам все в один голос сказали что у них нет денег???? или вы про себя говорите?

Если у людей нет денег, тогда почему Харьков в казну Украины приносит миллионы грн?
почему бутики до сих пор не обанкротились?
почему киоски и маленькие магазинчики работают?
почему развлекательные центры все еще открыты????
Вы же говорите у людей денег нет!
Ладно я вам верю, Все пипец Украина банкрот, едем в другие страны там где есть деньги, будем отбирать их легальным путем!:D:D:D

а сыр с плесенью????;)
 
Останнє редагування:
Вы серьезно??? Вы наверное проводили соц опрос и вам все в один голос сказали что у них нет денег???? или вы про себя говорите?

Если у людей нет денег, тогда почему Харьков в казну Украины приносит миллионы грн?
почему бутики до сих пор не обанкротились?
почему киоски и маленькие магазинчики работают?
почему развлекательные центры все еще открыты????
Вы же говорите у людей денег нет!
Ладно я вам верю, Все пипец Украина банкрот, едем в другие страны там где есть деньги, будем отбирать их легальным путем!:D:D:D


а сыр с плесенью????;)

бутики существуют не для прибыли ( у нас так точно) ;)
 
У людей денег на хлеб нету Хто пойдет в то кафе война на дворе
А вы уже вещи собрали?
Пипец достали паникёры.
Пы.Сы. Раз в неделю выбираюсь с ребёнком и друзьями посидеть где-то в кафе (в основном это пиццерии, кафе с вкусным мороженком... таке)
 
Если у людей нет денег, тогда почему Харьков в казну Украины приносит миллионы грн?
почему бутики до сих пор не обанкротились?
почему киоски и маленькие магазинчики работают?
почему развлекательные центры все еще открыты????
если они работают и открыты - это ещё не значит что они прибыль приносят!
 
если они работают и открыты - это ещё не значит что они прибыль приносят!
ага, предприниматели набрались кредитов и сидят вкидуют бабки и ждут когда будут ТО и прибыль! а кредиторы отбирают квартиры, машины а предприниматели ждут прибыль! )))))))

rossiyanin Вы бы держали магазин в котором товара на 10 000 долларов и прибыли 300-500 долларов в месяц или вообще она отсутствует???
Те магазины которые прибыль не приносят уже давно закрыты и на дверях висят с таблички Сдам в аренду!

бутики существуют не для прибыли ( у нас так точно)
а для чего? для убыли??? ))))))
 
Я открывал!
Пока сам не попадеш будеш умничать))
Если у вас что то не получилось, это совсем не означает что все так же как вы пролетаете! Что вы открывали, в каком районе, какой ассортимент был, какое обслуживание, какая наценка, какой интерьер, какая реклама была? какие откаты были!
Тут никто не умничает, все говорят по делу,
Если Вы открывали и пролетели, так подскажите ТС какие бывают подводные камни, как их обойти,что необходимо чтоб у нее в кафе был уют и комфорт, какие напитки и т.д.
Открой попробуй вспомниш мои слова
Я вас обязательно приглашу на открытие!И конечно же буду вспоминать слова тех людей которые имеют в общепите хороший успех и прибыль, а не ваши разочарования!



расскажите какие разрешительные документы необходимы для открытия(сан станция, пожарники, налоговая) и какие условия помещения должны быть чтоб получить все соответствующие документы! Я тоже с удовольствием послушаю! Это будет от вас очень приятная информация!
 
Останнє редагування:
может, небольшое кафе в светлых тонах, с веселым оформлением, удобными (обязательно) стульями, где будут подаваться легкие блюда: чаи, кофе, соки, пироженые, тортики, блинчики и т.д.
знаю одно неплохое кафе с приличной кухней на песках. еле сводит концы с концами в последнее время.
 
Для успешности вашего бизнес-предприятия достаточно большой вывески: "Водка - 5 грн." Аншлаг обеспечен.
 
rossiyanin Вы бы держали магазин в котором товара на 10 000 долларов и прибыли 300-500 долларов в месяц или вообще она отсутствует???
Те магазины которые прибыль не приносят уже давно закрыты и на дверях висят с таблички Сдам в аренду!
есть магазины, которые приносят прибыль в размере средней зарплаты, но владельцев пока это устраивает, типо сами ж на себя работаем.
 
Назад
Зверху Знизу