Важно! для всех автомобилистов!

И от меня стартеру поздравления и пожелания выздоровления.
В целом с напутствием согласен, НО: лет десять назад у меня отец вылетел в кювет на шкоде и был к СЧАСТЬЮ НЕ пристёгнут. Вылетел во время первого же кувырка через лобовое стекло сломав грудью руль. Вырубился почти сразу, но говорит, что слышал как машина ещё кувыркается и скрипит. На крыше была V-образная вмятина острым концом почти упирающаяся в вод. сиденье... Тобеж не важно: пристёгнуты вы или нет, думайте, коллеги, головой!
На самом деле важно, у пристегнутого шанс выжить больше, но как обычно есть исключения.
 
тапда, тока у мну гололёд был а тут,... хотя на скорости может быть всё что угодно
 
тапда, тока у мну гололёд был а тут,... хотя на скорости может быть всё что угодно
только в этом случае и ремни ребят бы не спасли, так что есть там мне кажется что-то сверху!!! оно и регулирует, нужен ты здесь или уже пора:rolleyes:
 
хорошая тема, довалю и свои 5 копеек
дорога Харьков-Охтырка (кил 15 после богодухова)
все живы, без переломов, к сожалению не пристегивались
 
Останнє редагування:
увидел прицеп резко крутанул руль и ударил по тормозу вот и боком влетел. Хозяину фуры нужно ноги молотком поламать.
 
увидел прицеп резко крутанул руль и ударил по тормозу вот и боком влетел. Хозяину фуры нужно ноги молотком поламать.
Это таким как ты надо ноги молотком переламать, шоб не топтал нашу ридну батькивщину.
 
Это таким как ты надо ноги молотком переламать, шоб не топтал нашу ридну батькивщину.

С каких пор она твоя, колхозная твоя рожа. Я б на твоем месте записался на операцию по укорачиванию ног добровольно - а то чувствуется очень что балдой своей о проем дверей бъешься частенько
 
увидел прицеп резко крутанул руль и ударил по тормозу вот и боком влетел. Хозяину фуры нужно ноги молотком поламать.

идиот ты пердулыч(ты мозг себе уже молотком отбил) - фура стояла на обочине, скорость бумера была 150км/ч. - погибли пацанята 23 и 21 года.
 
С каких пор она твоя, колхозная твоя рожа. Я б на твоем месте записался на операцию по укорачиванию ног добровольно - а то чувствуется очень что балдой своей о проем дверей бъешься частенько
Во-первых, хуй тебе на воротник еще раз, во вторых, я коренной харьковчанин, в отличие от таких пидоров, как ты, пездуй лучше обратно в Молдавию, в свою родную еврейскую автономию, злобный закомплексованный карлик.
 
идиот ты пердулыч(ты мозг себе уже молотком отбил) - фура стояла на обочине, скорость бумера была 150км/ч. - погибли пацанята 23 и 21 года.

Я слышал от знакомых что когда разрезали сокорость на спидометре была 200 ...
 
мона и фоток, токо не знаю как

О, расчехлился...
было лобовое(колесо в колесо) с 10-й, но т.к. водитель встречки оказался ОБХСником-посадить пидарюжку не удалось :(

получилось такэ соби маленьке порше...
 
Останнє редагування:
епать ни разу не видел титанов в таком состоянии, жалко машину
 
видели? а я это сделал
 
pA9i8W_-h4c

баянищщще, но самая адкеватная реклама на тему ремней безопасности.
Не думаете о себе - подумайте о близких Вам людях )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу