Важно! для всех автомобилистов!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
Важно! для всех автомобилистов!

могу показаться странным но...на прошлой неделе я на Славуте в полтавской области, вылетел в кувет и меня переворачивало что есть мочи!!!! машина востанновлению не подлежит!!!! авария произошла в связи с разными факторами: резина,колия,гололёд,скорость 100км,ч.
ОБРАЩЯЮСЬ К ТЕМ КТО СЕЙЧЯС ЭТО ЧИТАЕТ - ПРИМИТЕ К СВЕДЕНЬЮ ЧТО Я ВЫЖИЛ!!!!!!(ПОЛОМАЛ ТОЛЬКО ПЛЕЧО)

А ВЫЖИЛ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ПРИСТЁГНУТ РЕМНЁМ БЕЗОПАСТНОСТИ!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВСЕМ УДАЧИ!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
 
Останнє редагування:
хуясе... в рубашке родилсо...

даже ступицы погнулись о_О

в след раз будь аккуратнее...
 
СПАСИБО. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УЖЕ ОТМЕТИЛ!!!
яж чего и говорю почему все говорят- ёп% как ты выжил? а я говорю да х%й его знает пристёгнут был!
 
молодчага...
 
Считаю, что необходимо пристегиваться ВСЕГДА. Сам правда грешен. По городу не пристегиваюсь, только на окружной. Но на днях посмотрел по телеку краштест 10-ки с пассажирами. Картина удручающая, причем на скорости 50км/ч. Даже задние пассажиры ломают шейные позвонки. Теперь на трассе 100% буду заставлять и задних пристегиваться. Тем более, что, как правило, там дочка едет.
ХЗ, хоть у меня и опыт лет 25, но от дурака опыт не страхует.
 
молодец.мощная темка.
 
Слушай, а что там с сиденьями? нормальные остались? Не продаешь? а еще интересует инжектор..
Ну, а по теме- сам за последние полгода приучился пристегиваться- всем советую!
ТС-С ДР
 
поучительная история... выздоравливай!
 
И от меня стартеру поздравления и пожелания выздоровления.
В целом с напутствием согласен, НО: лет десять назад у меня отец вылетел в кювет на шкоде и был к СЧАСТЬЮ НЕ пристёгнут. Вылетел во время первого же кувырка через лобовое стекло сломав грудью руль. Вырубился почти сразу, но говорит, что слышал как машина ещё кувыркается и скрипит. На крыше была V-образная вмятина острым концом почти упирающаяся в вод. сиденье... Тобеж не важно: пристёгнуты вы или нет, думайте, коллеги, головой!
 
скажу ёще одно- всё это секунды дела! а пристёгнут ты или нет это уже судьба!
 
авто (вернее кусок железа продал на запчясти, на автограде 750у.е.)
за целое авто давали 3500:eek: но главное не это, а то что живой!

продаю два колеса с летней резиной цена договорная - это всё что осталось от неё верней что осталось в гараже) а ещё может кому нада ляда задняя с вырезами под овалы- подарю)
 
Останнє редагування:
ты уже ОГО провел или с работы пишеш???
 
полку ляды лучше нам отдай (пацаны с автограда)
 
ОГО еще не повёл, всё приготовил жду когда подключят!
 
инет через мобилу
(очень надеюсь что подключят до конца недели)
 
а по поводу Ляды (пацаны из автограда) будуте на Салтовке заезжайте отдам если какомунить пацану не из автограда не отдам!
 
ну судите меня сторого но хочю что бы хоть кто-то но моём маленьком примере хоть немного задумался о СЕБЕ!!! ТОЕСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ
 
Назад
Зверху Знизу