Важная тема о воде в квартирах многоэтажек.

вода на родниках жуткая. налет на чайнике такой же как и от водопроводной и это после фильтра. вообще на салтовке вода ужасная, есть с чем сравнить - 8 лет прожила на алексеевке.
Есть такое понятие, как минерализация, поэтому наличие солей ни о чем не говорит, от минеральной воды "Поляна Квасова" накипь будет ещё хуже, важнее состав этих веществ.
 
Ребят, я щас в Миргороде, дык тут минералка из-под крана течет. Соленый чай, соленый кофе... Когда привыкнешь - не замечаешь, но поначалу водопроводная вода пипец соленой кажется. Так то.
 
Ребят, я щас в Миргороде, дык тут минералка из-под крана течет. Соленый чай, соленый кофе... Когда привыкнешь - не замечаешь, но поначалу водопроводная вода пипец соленой кажется. Так то.

Я бывала много где на Западной - вот мне там всегда вода кажется более соленой:rolleyes:
 
ТС про фильтр обратного осмоса слышал? Поставь и забудь... Чем тут нытье разводить ... У меня на поселке артема вообще вода идет с крана такая , что если отстоять , на дне сантиметр осадка остаётся...
 
ТС про фильтр обратного осмоса слышал?
Давайте сразу не пугать человека.
Можно начать с малого - типа графинов с фильтром...потом - насадки...ну а если уже втянется - то тут и Ваш осмос (ппц какое слово неприличное)
 
Давайте сразу не пугать человека.
Можно начать с малого - типа графинов с фильтром...потом - насадки...ну а если уже втянется - то тут и Ваш осмос (ппц какое слово неприличное)

Графины помойму ни хера не фильтруют... Когда то пользовался , для готовки может и ниче , а пить лучше бутылированную или из бочек , на работу нам вообше таскают в 19 литровых "Живую" и "Роганскую" на неделю на ~ 10 человек 2 бутылки хватает.
 
Графины помойму ни хера не фильтруют... Когда то пользовался , для готовки может и ниче , а пить лучше бутылированную или из бочек , на работу нам вообше таскают в 19 литровых "Живую" и "Роганскую" на неделю на ~ 10 человек 2 бутылки хватает.

возьмите меня к себе на работу!
я тоже хочу пить чистую воду:)
 
удивительно, но фильтруют
конечно не в пром масштабах
просто попить - фильтра на 2-3 мес хватает

возможно, я вообще газированную люблю, вечером все рвано через супермаркет , 2-шку захватываю какой нибудь знаменовской или ещё чего.В данный момент на столе стоит оболонска природная столовая.
 
Что умеешь делать?)))

Фильтровать и отфильтровывать:rolleyes:

я вообще газированную люблю, вечером все рвано через супермаркет , 2-шку захватываю какой нибудь знаменовской или ещё чего.
тут понятно...шел - шел...мимо генделя и все же домой попал - пофиг на ту воду уже, абы ж була:D
 
Фильтровать и отфильтровывать:rolleyes:

Помнится на садовом проезде киоск стоит там водопроводную воду продают и этого не скрывают , показывают огромные фильтры там такое болото в них , все берут у них , я там на 2 этаже жил , вышел 2 минуты пару баклаг принес , помойму 30 коп литр было. Вам туда надо на работу)))
 
тут понятно...шел - шел...мимо генделя и все же домой попал
Не понял? Тяжелый собственный опыт не дает себя в руках сдержать?))) Обратитесь к анонимным алкоголикам))) Лично я в ресторанах чаще работаю чем отдыхаю)) У нас такая специфика занятий - оборудование для шоу-бизнеса/)))
 
Не понял? Тяжелый собственный опыт не дает себя в руках сдержать?))) Обратитесь к анонимным алкоголикам)))
Дим, на секунду остановись и глянь на себя со стороны
на свое общение
я тебя не узнаю, да и с таким знакомиться вряд ли кто близко захочет
СтопЭЭЭ
Ты - ща как не ты.
Я умолкаю в данной теме.
Сорь за флуд
 
Дим, на секунду остановись и глянь на себя со стороны
на свое общение
я тебя не узнаю, да и с таким знакомиться вряд ли кто близко захочет
СтопЭЭЭ
Ты - ща как не ты.
Я умолкаю в данной теме.
Сорь за флуд

ни черта не понял , но извинения приняты)))

ЗЫ меня просто гандели удивили в теме о воде , а тут уже не флуд а офтоп...
 
Да что вы говорите.
Это вам бабушки на лавочке около подъезда сказали?

Не, ну мне тоже один лаборант говорил, что вода из холодной магистрали водопровода безопасная и чистая, но вкусовые рецепторы и желудок с этим категорически не согласны, и не только мои. Горло, кстати, тоже дерябает после крановой водички.
P.S. Самую лучшую водопроводную воду я встречал в Ереване, её берут с озёра Севан и она действительно хорошая.
 
У меня молоко вызывает потерю сознания (без пиздежа) минут на 10 - 15.
Может там какой аллерген или я хз шо там, но ни от кефира, ряженки творога,
мороженного никуя подобного нет (может там молоко отсутствует?), а от молока
просто пиздец - выключает как Стивен Сигал своих оппонентов :D

- Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые два года своей жизни, дикое пойло…я постоянно что-то орал и ссался под себя.:D
 
Назад
Зверху Знизу