Важная тема о воде в квартирах многоэтажек.

тс - извини, или серун или старость
арндрюха, а продавщица как ходит, узнал?
 
Вообще то регулярный стул это хорошо. Беда если запор.
 
Ну фсе... тебе пыздецъ .... готовься к отходу в мир иных :D

все там будем ;)
:піп:
лично у меня вызывает срачку молоко. При чем не важно кипяченое или сырое.
Даже не знаю, может оно с пивом не сочетается :D
 
а продавщица как ходит
Ходит как по подиуму ;)

лично у меня вызывает срачку молоко. При чем не важно кипяченое или сырое.

У меня молоко вызывает потерю сознания (без пиздежа) минут на 10 - 15.
Может там какой аллерген или я хз шо там, но ни от кефира, ряженки творога,
мороженного никуя подобного нет (может там молоко отсутствует?), а от молока
просто пиздец - выключает как Стивен Сигал своих оппонентов :D
 
Вопрос собственно вот в чем.
Не знаю что происходит этим летом.
Неделю живу за городом и пью воду со скважены и чувствую себя нормально. В туалет хожу 1-2 раза за день.
Но приезжая на неделю в город на СС-1. Меняю воду на квартирную и буквально через каждые 2 часа бегаю в туалет.
Вот мне интересно этот только у меня такая проблема или это в воду какие то гадости домешивают.
Заметил такую проблему в этом году.

Епта, на СС-1 между Родниковой и Уборевича есть прекрасный родник, имея его под боком использовать воду из под крана - верх наплевательства на здоровье.
Даже отфильтрованная водопроводная вода отдаёт характерным привкусом.
P.S. А от горячей воды кожа пипец как сохнет, что там за химия течёт в трубах, трудно представить.
 
Епта, на СС-1 между Родниковой и Уборевича есть прекрасный родник, имея его под боком использовать воду из под крана - верх наплевательства на здоровье.
Даже отфильтрованная водопроводная вода отдаёт характерным привкусом.
P.S. А от горячей воды кожа пипец как сохнет, что там за химия течёт в трубах, трудно представить.

вода на родниках жуткая. налет на чайнике такой же как и от водопроводной и это после фильтра. вообще на салтовке вода ужасная, есть с чем сравнить - 8 лет прожила на алексеевке.
 
Вопрос собственно вот в чем.
Не знаю что происходит этим летом.
Неделю живу за городом и пью воду со скважены и чувствую себя нормально. В туалет хожу 1-2 раза за день.
Но приезжая на неделю в город на СС-1. Меняю воду на квартирную и буквально через каждые 2 часа бегаю в туалет.
Вот мне интересно этот только у меня такая проблема или это в воду какие то гадости домешивают.
Заметил такую проблему в этом году.

Ебать - так это ж хорошо! Шлаки не накапливаются!

вода на родниках жуткая. налет на чайнике такой же как и от водопроводной и это после фильтра. вообще на салтовке вода ужасная

Ясен пень - сколько десятилетий говно со свиноферм в грунтовые воды инфильтровывалось!
А если серьезно - то какой фильтр способен растворенные соли отделить, которые налет и формируют как раз? Тут уже не механическая а химическая очистка нужна. Или как на куртуазных лайнерах какие-то продвинутые мембранные колонны.

Вообще то регулярный стул это хорошо. Беда если запор.

Если туалет рядом:увага:
А вообще, ТС походу в деревне закладывает нипадецки, а дома на отходняке срачка начинается. У меня после отпуска во Мрыке дикарем тоже такое бывало.
 
Останнє редагування:
Меняю воду на квартирную и буквально через каждые 2 часа бегаю в туалет.

Слыхал, коммунальщики подмешивают в воду слабительное, чтобы люди почаще ходили в туалет и смывали, смывали, смывали... А счётчики то крутятся...
 
Слыхал, коммунальщики подмешивают в воду слабительное, чтобы люди почаще ходили в туалет и смывали, смывали, смывали... А счётчики то крутятся...

А еще оно обезвоживает организм, чтоб пили, пили, пили...
А потом срали, срали, срали. И так по кругу.
И ни дай Бог в туалете биде со шлангочкой поставить - вообще оттуда не вылезешь.
 
Неужели только я делаю еду и пью кипяченую воду из под крана?

:eek::eek:Ну вы это....воду на готовку хотяб в автоматах покупайте.И старайтесь минералку больше пить.

P.S. А от горячей воды кожа пипец как сохнет, что там за химия течёт в трубах, трудно представить.

Тут и не поспоришь,но у меня как-то перестала кожа сохнуть.Сначала кремом с глицерином и сохнуть перестали через 3 месяца.
 
Неужели только я делаю еду и пью кипяченую воду из под крана?

Походу - да. Я вообще из покупной. Сколько тебе там на еду надо той воды? 5л в день?

А от горячей воды кожа пипец как сохнет, что там за химия течёт в трубах, трудно представить.

Хлорка там течёт, что её представлять? от неё и сохнет.
 
вода на родниках жуткая. налет на чайнике такой же как и от водопроводной и это после фильтра. вообще на салтовке вода ужасная, есть с чем сравнить - 8 лет прожила на алексеевке.

Налета не будет разве что от дестилированной ито не факт:-)
 
Назад
Зверху Знизу