Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 5093
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 5093
А как с весом авто? Тавроид же легче 6ки и прилично вроде. И если 6ка болтается на дороге, как говно в проруби, на скорости выше 100, то что там с тавроидом при положенной стрелке (это кстати сколько?) - страшно представить.
Вообще, говоря о таких машинах, скорость - это скорее аргумент ПРОТИВ, а не ЗА. Ибо на них надо ездить 40 км в час и надеяться не попасть в ДТП. А не стрелки укладывать.
если сравнивать показатели стрелки спидометра заза и автоваза с жпс... короч показатели оч расходятся

п.с. на шохе как-то уложил почти 170км/ч(реальных хз) по прямой идеальной дороге она парит как бабочка)) такое ощущение что взлетит скоро
руль лучше держать прямо и нешевелить!ну ты не думал, если бы таврия была у тебя, то ломалась бы она не чаще жигуля
мой страшный сон





