Вахта -Север

а как найти нормального работодателя.может подскажешь?


Да еще такого, который за год до ... подал заявку и получил квоту на использование иностранной рабочей силы, угадал с вашей профессией, обеспечит Вам жилье и питание во время вахты, и еще не устроит обдиралово. В РФ узбеков и казахов принимают охотнике чем наших харьковчан. Казахам разрешения на работу не нужно - они в таможенном союзе, а узбеки за 1/2 зарплаты работают и живут в вагончиках по 8 человек.
На Отакара Яроша Вам хоть все по-честному предложат и Вы все плюся и минусы сами взвесите для принятия нужного Вам решения о необходимости поездки.
 
Эй граждане, на хера вам север, ......пошевелите мозгами находясь здесь......(бля как можно к себе так относиться, взять и отправить свое тело мерзнуть в ебенях.......можно сказать , что лечь костьми из за сравнительно небольших денег, читайте больше что ли....:D убогие, зачем жить и работать в климате непригодном для нормальной жизни? Вас имеют, в самом деле....)
Некоторые может думают, что можно пару лет прожить как мерзлый раб, что бы потом 5 лет тащится на солнышке, так это самое распространенное заблуждение.....начнешь жить как раб, рабом и подохнешь.......("но, кто то же должен"-вот и слоган им в утешение....)
 
Останнє редагування:
Так что поехал кто на север или только потрандели и всё ?
 
Подскажите как с ними связаться я тоже хочу поехать можно ли связаться с Вашим дядей может быть он поможет
 
А что все уже в Россию уехали?Как там с работой дела обстоят кто скажет?:фак:
 
А что все уже в Россию уехали?Как там с работой дела обстоят кто скажет?:фак:

сварщик от 75 к рублей, знакомые сейчас на Ванкоре работают.
Делать сейчас нечего на севере. Рубль упал, а за 1000 баксов неохота на 50 градусном морозе отмораживаться
 
Останнє редагування:
сварщик от 75 к рублей, знакомые сейчас на Ванкоре работают.
Делать сейчас нечего на севере. Рубль упал, а за 1000 баксов неохота на 50 градусном морозе отмораживаться

75 к-не хило так.я летом был в москве в гостях.думал может работать остаться.прошелся по местному по стройкам,везде народу под завязку.нашел только одно место на 23к+авансы на питание+жилье в трейлере:)так варить нужно на высоте,постройка моста.короче улыбнуло:іржач:
 
то хуйня -у меня знакомые -семейная пара -работают за ростов- на -дону -ботайск - сады -она повар - 6тысяч рублей он подготавливает трактора к сезону - 4 тысячи рублей! в ахуе - пиздец -им общагу сделали с консервного цеха, а когда будет тепло -будет пахать на тракторе в 40 градусную жару хозяин платит трактористу 18 тыщ! лично разговариваривал - я в шоке -и разговоры у всех -сука америка нам испортила жизнь -пришлось с краснодона -ехать к кацапам на заработки!
 
Назад
Зверху Знизу