Вахта -Север

комисия проходиться за двадцать минут флюжка моча и спид я проходил в красноярске месяц назад и платила за все фирма
 
напишите пожалуйста, через какую именно контору вы ездили на Отакара Яроша, там их 3 находится. Спасибо
 
Был вчера на отакара.Без опыта работы на севере даж разговаривать нехотят. :( Обидно...
 
проблемка в корочках.А специалист хороший (На все руки и на всю голову).
 
кто где и кем работал подскажите что вы скажите о новом уренгое?в какой конторе кто работал?

EHJL где жил в уренгое!есть варианты аренды квартиры?
 
а ты думаеш ты там на работу устроешься) да хрень тебе на палачке(), во первых тебе нужно разришение на работу, во вторых тебе нужна регестрация) в третих чтоб какаето кантора взяла тебя хохла на работу , у неё должна быть квота чтоб взять иноземного громадянына на работу) такчто без обид ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ, НАЧИНАЙ С ИНТЕРНЕТА ИЩИ КОНТОРЫ ЗВОНИ ИМ, ПИШЫ НА МЫЛО
 
подозреваю админы там не в цене
 
а ты думаеш ты там на работу устроешься) да хрень тебе на палачке(), во первых тебе нужно разришение на работу, во вторых тебе нужна регестрация) в третих чтоб какаето кантора взяла тебя хохла на работу , у неё должна быть квота чтоб взять иноземного громадянына на работу) такчто без обид ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ, НАЧИНАЙ С ИНТЕРНЕТА ИЩИ КОНТОРЫ ЗВОНИ ИМ, ПИШЫ НА МЫЛО

ну допустим все подводные камни я преодалею, кроме жилья!как там холодно?как работается?допустим на стройке что скажите?можно говорить Уренгою здрасте!)
 
а почему имено уренгой) у тя какая професия или специальность
 
профессия и специальность строитель!новый уренгой так как это город а не тундра!ну и в принципи цивилизация!)
 
ну в принципе там таких строителей на ведро на базарах продают там свои руские немогут устроиться) ну если ты там например не выдающийся физик и т д так что мой тебе совет пишы звони борозди интернет ищи конторы у которых есть квоты для превлечения на работу иностранной силы) и смотри там кедалова очень много
 
я работаю в уренгое 3ий год пока всё в норме но нужна квартира мы с общежития (наша фирма)съехали!требуются каменщики в данный момент!
 
Бр-рр-р, холодом повеяло :) Я бы неверное не согласился там работать...
 
По сравнению с деньгами которые там платят специалистам,можно стерпеть холод:)
 
аххаххах) фигню там платят) если бы там много платили русские бы не текали с россии и нескитались бы по всему миру
 
Назад
Зверху Знизу