Вахта -Север

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
60-100к рублей. Да вы батенька зажрались. Да когда я говорю специалисты я подрузомеваю именно специалистов а не водителей, грузчиков и тд
 
а теперь дяденьки послушайте меня) во первых в газ проме ни одной свободной вакансии нету, и не будет. потому что люди держуться за такую работу, все фирмы которые предлагают работу в газпроме - это все кидалово, во вторых ты со своим украинским паспортом не когда не устроишься туда- буть хоть у тебя 10 разрешений на работу,там работают только русские
 
ну да и ни 1 пруфа, как всегда пи?даболы одни( кстати вы хорошо осведомлены о делах газпрома, не абрамович ли вы часом :D. И да вы вроде про Русских говорили при чем тут Украина?
 
Останнє редагування:
ну да и ни 1 пруфа, как всегда пи?даболы одни( кстати вы хорошо осведомлены о делах газпрома, не абрамович ли вы часом :D. И да вы вроде про Русских говорили при чем тут Украина?

а хорошо знаю газпром так как когдато работал там,щас всех хохлов попёрли от туда
 
ну хорошо а организации которые обслуживают газпром!газпромподземремонт!или например подрядчик газпрома стройгазконсалтинг!я знаю человек 6 знакомых все с Украины которые работают операторами,охранниками,обслуживающий персонал сантехники водителя автокрана!одно но в основном все потом получают российское гражданство
аххаххах) фигню там платят) если бы там много платили русские бы не текали с россии и нескитались бы по всему миру
просто люди зарабатывают там работая лет 10 а потом сваливают на землю занимаясь кто бизнесом, а кто живёт на свои сбережения заработанные на севере!
 
ребята в газпроме и в её дочерних предприятиях полный фонарь для хохлов, и будет это до тех пор пока украина не вступит Евразийский союз может потом и что не буть измениться
 
а вот чо с нами будет в евросоюзи -посмотрите до конца, качество не ахти но все же
 
Заказная херня, а не ролик. Пока будем тюфяками и нас наше же правительство будет грабить, будет нас пинать шо маскали, шо эвропейцы.
 
да уж!обидно но правда! со всеми вытикающими последствиями!
 
Уважаемые!Кто подскажет,есть ли в Харькове организации или фирмы,предоставляющие работу в Питере?
 
В газпром захотели и еще денег 100р - юморной народец у нас. Мож сразу главой правления?
 
Кто нибуть ездил в ямбур от фирмы на отара яроша18а
 
На Отакара Яроша еще 2 месяца назад принимали людей прошли комиссии и не отправили еще ни кого из молодых
 
Сорри за оффтоп: а у всех, кто ездил в Россию на заработки, так курвится русский язык по возвращению? Что таджики пишут какие, честное слово, страшно становится.
 
Сорри за оффтоп: а у всех, кто ездил в Россию на заработки, так курвится русский язык по возвращению? Что таджики пишут какие, честное слово, страшно становится.

Это не по возвращению. Это по жизни так, похоже. Срез целевой аудитории, ездящий на заработки на Север заметен по их орфографии.
 
доброго времини суток ."Отакара Яроша 18 а" -а телефон у них есть? не подскажите?
 
Останнє редагування:
доброго времини суток ."Отакара Яроша 18 а" -а телефон у них есть? не подскажите?

а почему вы сами не может и устроиться на прямую к работодателю в Россию,нахер вам нужно то отокара, там обдералово
 
а как найти нормального работодателя.может подскажешь?
 
Назад
Зверху Знизу