Вата: в Харьков прибыли негры-каратели

Полное разъяснение. Даже от гостиницы, где останавливались курсанты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Камикадзе, наверное ) Или дома их приговорили к смертной казни?



Секи..секи..но не факт, что "право".

Это что за хуйня? Весело? А зря! Негры-довольно ахуенные воины. Я повторюсь, быть может. На танковом полигоне они осваивают броню.
В бою они не станут заморачиваться на предмет мирное население, славянин..Еще весело?
 

Помню их ещё со студенческой скамьи. Недолюбливаю, уж извините!

В бою они не станут заморачиваться на предмет мирное население, славянин

Вот, именно, это мне и не нравится. Они, ведь, не за Украину переживают и не за нас с Вами. Они белых не любят. Им всё равно в какой стране их убивать.
 
Помню их ещё со студенческой скамьи. Недолюбливаю, уж извините!



Вот, именно, это мне и не нравится. Они, ведь, не за Украину переживают и не за нас с Вами. Они белых не любят. Им всё равно в какой стране их убивать.

мы очень долго велись на, так называемое, мирное население. В результате чего погибло много наших лучших людей. Именно от того, что они считали этих сволочей своими. Потому нам ооочень нужны люди, которые без колебаний будут резать уебанов-гражданских, которые привели мразоту на Украину, из-за которых погибли наши патриоты.
В данном случае-охуеные наши союзники. И пох за что они там переживают. Пусть валят невменяемую вату в полный рост.
 
которые без колебаний будут резать уебанов-гражданских, которые привели мразоту на Украину, из-за которых погибли наши патриоты.

Я понимаю, что Вы имеете в виду. Но , когда на мгновение допускаю мысль, что и наша область может ( не приведи господи) попасть в круг чьих-то грязных интересов, а тут появятся такие воины, как они.... и им будет всё равно виноваты ли мои родные и близкие в разыгравшейся трагедии в стране и они будут подряд всех убивать... А , вот , Вы теперь на себя и своих родных примеряйте данную ситуацию. И что??? Вас всё равно такой же восторг охватывает от этих союзников?
 
Я понимаю, что Вы имеете в виду. Но , когда на мгновение допускаю мысль, что и наша область может ( не приведи господи) попасть в круг чьих-то грязных интересов, а тут появятся такие воины, как они.... и им будет всё равно виноваты ли мои родные и близкие в разыгравшейся трагедии в стране и они будут подряд всех убивать... А , вот , Вы теперь на себя и своих родных примеряйте данную ситуацию. И что??? Вас всё равно такой же восторг охватывает от этих союзников?

Против нас используют таких же "союзников"..кадыровцы, даги, осетинцы, наемники, рецидивисты и прчая мерзость..И нам не стоит "перебирать харчами". Любые союзники хороши.!

Нам стоило в первые же дни пустить вперед наемников, что позволило избежать бы стольких жертв. А возможно и не было подобного..вырезали бы те же папуасы пидарасов-сепаров..Не было бы проблем. Панькались долго с ебланами.
 
Не понимаю, чему вы удивляетесь. В Харькове всегда было много чернобрывцев
 
Никого "антифашисты" так не ненавидт и боятся, как негров и евреев.
 
ждем батальон Хошимин. Поезд Барабан -Южный вокзал
 
Ал-др сказав(ла):
Хрен знает...Сейчас в инете посмотрю на Шакила...Да походу он.В Стамбуле в ТЦ сфотал.Нереальных размеров чел.Кличко малыш по сравнению с ним.

3.jpg
 
В сети активно распространяется видео, снятое предположительно в Харькове. Голос за кадром так комментирует происходящее: «Вот они боевые негры. Кто воюет на Украине со стороны украинской армии. 20 негров прибыли»

В подписи к видео авторы написали: "Очевидцы засняли на видео 20 американских солдат негров, прибывших в одну из Харьковских гостиниц."
Их явно не смущает необычная экипировка этих американских солдат.



Новость с радостью подхватили российские фашисты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



На самом деле харьковский ватник заснял группу военных механиков из Нигерии, которые в рамках контракта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на КРАЗе

10-10-14_01.jpg


Этой ватой даже уши чистить неохота. Что за х__ня? Фотки эти не доказывают пренадлежность негров к украинским вооруженным силам...
 
Еще раз для всех сомневающихся, иль верящих в ватные новости, иль кто желает правду узнать: в этой статье все разжевано

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда уже организуют какой нибудь кубок мира,и будет присваиваться как лучшая страна брехун.Думаю россия (страна-террорист) и Северная Корея будут между собой соревноваться за 1е место.
 
Последний вопрос, чтобы развеять журналистский тухлый вброс на вентиляторы.

А че это ребята из Нигерии, приехавшие на "Авто-краз", расположились вдруг в Харькове?
Там же русским языком написано - сначала проходили практику на харьковском предприятии, потом уехали на автокраз.
 
Назад
Зверху Знизу