Вата: в Харьков прибыли негры-каратели

"попиратели рюськаго мирьа "...
 
@radiobabay
В ватном королевстве бунт. В священной группе Антимайдан админ слегка перепутал фото

:іржач::іржач::іржач:


B0D1DK3CUAAXrTP.jpg
 
А я видела их!Видела!Ремонтируют крышу на 95 школе
 
А дорогу на Клочковской?! оужас! негры захватили харьков. боевые такие....
 
Про этих 20 американских анальных карателей которые посилились в гостинице интеренациональ !!! )) с утра ватники мне уже жужали, шо они приехали качать Харьков )))))))))))))))))))))))
 
Зря юморите. В башкировке на полигоне видел группу негров, которые осаивала БТР 4..Пизда кацапам и лугандонам!))
Если еще вчера разговоры про украинских карателей, было фейком, то уже завтра негры будут ебашить лугандонов без зазрения совести..а потом их кушать))
 
Я таки не понял причем тут КраЗ. Я вас уверяю, что Кременчуг относительно большой город и имеет гостиницы и общежития. И возить за 250 км на ночевку - очень глуппо. Да и в транзит я чет не особо верю. Более логично через Киев, но явно не через Харьков. Вывод прост - новость туфта
1. Видео снято не в Харькове
2. Пытаясь объяснить видео - недальновидные граждане вбили в гугл и по первой ссылке увидели новость про КрАЗ, а головой не подумали
 
Краз абсолютно не при чем..негры тренятся на территории нацгварди...обосритесь, вата. Вас сожрут каннибалы. бугага!
 
какие квартероны????Эбола на дворе!!!
 
Назад
Зверху Знизу