Вата: в Харьков прибыли негры-каратели

Каратели вроде как здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Разве нет?
 
Кстати у меня есть пара знакомых негров (точнее мулатов) щирых украинцев. Интересно, а если кого из них призовут, это ж точно будут факты негров-наемников на строне карателей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Американские спецназовцы под видом студентов ХНУРЭ, переодетых в футбольную форму, прибыли по приглашению фашистской хунты для кровавого подавления мирных демонстраций в Донбассе путём распятия всех рускоязычных маленьких мальчиков в трусиках и с глазами Иисуса на баллистических ракетах.
 
в моем подьезде последнее время вьехало большое количество черных..юбудут жрать кацапских младенцев похлеще , чем праосеки
 
эти камикадзе с легкостью вырезают роту лугандонов. с последующим поглощением))
 
приколи такой выйдет с укропской повязкой где нить в зоне АТО.... у ваты мир верх дном перевернется

Не..тут же напишут, что численность украинской армии так мала, что стали использовать в боевых операциях об...н , которые живут в Бразилии : " Они кааак прыгнут..." (С)

с последующим поглощением))

Всё жрут или только пальцы под соусом?
 
Не..тут же напишут, что численность украинской армии так мала, что стали использовать в боевых операциях об...н , которые живут в Бразилии : " Они кааак прыгнут..." (С)



Всё жрут или только пальцы под соусом?

потрошат сначала..проблема в том, что у лугандонов 90% -это говна и потроха
Вот, собственно...На этом фото убитые рашистские оккупанты из состава "Казачьей Национальной Гвардии" возле поселка Байрачки. 13 октября 2014г
Этому выели моск. Ну как выели..собирались..а там-пустота
 

Вкладення

  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 107
а вот еще..как раз приготовили к пожиранию..Но я бы побрезговал жрать кизяков. Но у черных свои понятия:іржач:
 

Вкладення

  • 1 (3).jpg
    1 (3).jpg
    681.6 КБ · Перегляди: 92
какие квартероны????Эбола на дворе!!!

Так, может, это новая диверсия России против Украины? )

очему нет? цель каждого воина-смерть врага.

Когда думаешь об этом образно..то, вроде, так и надо и всё правильно. Но смотреть на изуродованные останки , даже врагов, мне не доставляет удовольствие. Внутри так всё сжимается и тошнота подкатывается.


Чё чёрный-то? Кака должна быть коричневых оттенков)) Или они угля активированного нажрались ?
 
Так, может, это новая диверсия России против Украины? )



Когда думаешь об этом образно..то, вроде, так и надо и всё правильно. Но смотреть на изуродованные останки , даже врагов, мне не доставляет удовольствие. Внутри так всё сжимается и тошнота подкатывается.

тогда: к чему все остальные хихиканья? То есть: пока вы не видите гибасов, вас война, пиздец как, веселит. А когда дело касается чернухи, то шутить уже не очень хочется, да?
 
Тупорылые брехуны, блять. :рл: Кучу лет по Харькову курсанты-азиаты, курсанты-негры на обучение приезжают в военную учебные заведения, часто можно было увидеть их в форме идущих строем по городу а эти горлопаны только разродились...
 
Назад
Зверху Знизу