Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Есть и такая тенденция в их рядах, когда башню сносит))

Не знаю что ему втерли :клас: но он решил что вот вот станет миллионером :іржач: Но там хуйня кушевая ,авто косметика , он по моему норм сам там прибарахлился Ходил тер всем машины во дворе :eek:
Короче полный пиздец :D
 
Не знаю что ему втерли :клас: но он решил что вот вот станет миллионером :іржач: Но там хуйня кушевая ,авто косметика , он по моему норм сам там прибарахлился Ходил тер всем машины во дворе :eek:
Короче полный пиздец :D

краска не послазила?
 
Удивительно, что адепты амвей не набежали до сих пор.
 
Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.

db976ce77ae09d560a1e535f1f6.jpg


Аmway- хороший порошок.:клас:
 
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли — в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей.

Радикальное средство "Титаник". Контрабандный товар, прямо с таможни.

Удивительно, что адепты амвей не набежали до сих пор.

Они собирают силы и регистрируют клонов.
 
Ненавижу говнюков до мозга костей так и проголосовал. В жопу такой бизнес.
 
Я думаю, что это полезная деятельность.
Человеку, у которого хватает ума повестись на этот развод, просто опасно иметь деньги.
Кто знает, на что он может их употребить или пожертвовать в современном неспокойном мире.
Лично я вижу в этих конторах нечто типа санитаров леса.
Другое дело - кто за всеми этими амвеями стоит.
 
ТС я добавил 4-ый пункт. Ты не против? ;)

По теме... Крем, себестоимость которого 3 гривны отдают на реализацию по 50 грн, чтобы те его продавали за 100 грн
На рекламу тратить деньги не надо, человек сам убедит покупателя, что именно это ему надо
Зарплату работникам платить не надо. Никто официально не устроен - налоги платить не надо
Не надо иметь магазин, платить аренду, свет, воду, пожарникам - бегунки сами по городу носят
Лицензии на продаваемый товар получать не надо, хватит слов сетевика "Это швейцарское качество!"

уважаемый Димокс!

скажите, что лично Вы пробовали из перечисленных товаров?
лично Ваши отзывы о качестве товара?

покупая обычный продукт в обычном магазине вы всегда уверены в качестве того что берете?

по поводу налогов - сетевики (если это нормальный грамотный сетевик и у него нормальное понимание ведения бизнеса) платят налоги, поскольку в большинстве своем являются ЧП, лично та компания, дистрибьютером которой являюсь я ввозит свой продукт в Украину "вбелую", платит все налоги, пошлины, имеет все сертификаты и от страны производителя и украинские - кто говорит о неуплате налогов?

и по поводу
Не надо иметь магазин, платить аренду, свет, воду, пожарникам - бегунки сами по городу носят
Вы считаете это минусом? Лично для меня это плюс ;) не надо никому платить взятки, мне никто не трахает мозги

просто лично убеждаюсь в том, что люди очень часто негативно относятся к тому, что не пробовали, но "где-то слышали" :)

не догоняю людей которые идут туда работать.сам пользуюсь эмвэем

:) не догоняю людей которые идут работать "дворником, менеджером, продавцом" с зарплатой 1,5-2,5 т.грн :)

главное в сетевом маркетинге - не тащить никого в бизнес, а знакомить людей с продуктом :) и действительно качественным продуктом!

а бизнес этот не для всех, только для тех, кто реально умеет ставить цели и их достигать!

имею опыт своей фирмы, когда были девочки-менеджеры на мини-ставке + % от продаж.... так в итоге они нифига не делали, потом вообще попросили чтобы им "немножко подняли ставку", а они бы вообще просто по офису ходили бумажки носили туда-сюда

и к сожалению людей с таким мышлением большинство - поменьше делать и побольше получать
 
Удивительно, что адепты амвей не набежали до сих пор.

Они ещё не въехали.

уважаемый Димокс!

скажите, что лично Вы пробовали из перечисленных товаров?
лично Ваши отзывы о качестве товара?


Оооо! Первый проснулся.
 
Бытовая химия, цена которой 5-7-10 грн в базарный день, продается по неприлично высоким ценам, но с таким информационным сопровождением, что простачки этому верят и действительно думают, что каким-то очередным "локом" можно и обувь чистить, и горло полоскать - результат будет пропорционален усердию, приложенному в процессе, но никак - не качеству (я слегка утрирую, конечно :))

а меня приводят в ужас люди, покупающие в магазинах в мясном отделе "готовые маринованые шашлыки" :) лично я после того как выяснил лет 5 назад ЧТО ЭТО ТАКОЕ вообще даже смотреть боюсь на эти вещи :)

рассказать вам про кулинарные отделы, где готовая еда? :)

и это я не утрирую

по поводу лока согласен - самого смущает такая "универсальность", но компания процветает уже 50 лет и есть люди, имеющие на этом огромные деньги

сетевые компании весьма полезны тем,выявляют в обществе легковнушаемых идиотов,и сами-же формируют их списки...
а главная ваша гниль,сетевики,заключается в том,что вы стремитесь заработать на близких,тех,кто стесняется вас нах послать...:ганьба::ганьба::ганьба:

1 - легковнушаемые идиоты это те, кто с утра до вечера ходят на работу, получают мизер и которых дирекция имеет в хвост и гриву, а они бедненькие трусятся и боятся потерять место работы :іржач:

2 - главная цель сетевика - познакомить людей с продуктом и конечно компания нам за это платит, в чем обман? Или вы думаете что покупая вообще что-либо в другом месте никто на вас не зарабатывает? :)
 
а меня приводят в ужас люди, покупающие в магазинах в мясном отделе "готовые маринованые шашлыки" :) лично я после того как выяснил лет 5 назад ЧТО ЭТО ТАКОЕ вообще даже смотреть боюсь на эти вещи :)

рассказать вам про кулинарные отделы, где готовая еда? :)

и это я не утрирую...

Шикарная логика: я хороший потому, что у Васи взрывная срачка. :D


...

по поводу лока согласен - самого смущает такая "универсальность", но компания процветает уже 50 лет и есть люди, имеющие на этом огромные деньги


Некий бизнесс процветает уже больше 2000 лет, 2012 будет, и вполне себе здравствует. :rolleyes:
 
фуфло, но оказывается иногда и неплохое что-то.
У меня есть орифлеймовская помада. Покупала ее классе в 10-11, если не в 9-м. Храню по сей день ибо я не знаю ЧТО в ней такое, но она не пропала (нет запаха испорченной помады, ну ты поняла). Мало того, она еще и выглядит презентабельно. Храню это чудо, а вдруг оно меня переживет)))
А еще на ДР на работе подарили блеск эйвоновский. Вроде неплохой

уже имеем положительные отзывы ;)

а есть еще масса товаров, которые многие люди оценили по-достоинству
 
...


1 - легковнушаемые идиоты это те, кто с утра до вечера ходят на работу, получают мизер и которых дирекция имеет в хвост и гриву, а они бедненькие трусятся и боятся потерять место работы :іржач:
...

И тебе не стыдно так о своей основной клиентуре? :(
 
..на это ведутся наивные люди. В основном из пригорода и области, приехавшие сюда. Других сетевиков не встреча. И эти новоявленые "бизнесмены" по сути ничего, кроме как распугивать знакомых амвеем и попытками занять бабла ниче не достигают

я бы мог вам рассказать о круге своих знакомых, успешных и деловых людей которые довольны качеством продукта - у них доход более 10 000 долларов в месяц, в одном вы правы - живут в пригороде, собственные виллы, отдых 5 раз в году за границей, Лексусы, БМВ 7 и т.д. :) конечно им сам бизнес и нафиг не впал, но продуктом довольны :)
 
Назад
Зверху Знизу