Ваше отношение к нашей родной вере-язычеству

Родная вера мне затем,что это часть моего сердца,это в крови передалось от предков,это наше Родное,и это ПРАВИльно!
 
Родная вера мне затем,что это часть моего сердца,это в крови передалось от предков,это наше Родное,и это ПРАВИльно!
Ты точно уверен, что твои предки не были монголами? Или полякми? Или еще кем-нибудь? До какого колена уверен?
 
игрушки...не наигралси поди...
противно-но безобидно
 
Я уверен кто были мои предки,сердце то не обманешь вера твоя или не твоя.К тому же все древние народы были язычники и это не для кого не секрет.А кровь всех белых людей общая,потому как мы все от одного Великого рода произошли!
 
бла-бла-бла...
а ещё занимались собирательством и нихера не знали даже бронзы-раздевайся и в землянку-род приумножать, ежели с голодухи не помрёшь
 
KOZYAVKA сказав(ла):
игрушки...не наигралси поди...
противно-но безобидно

KOZYAVKA сказав(ла):
да уже и не так безобидно, как показывают здешние посты и посты в других темах... Неционализм налицо: "кровь белого человека", "бей жидов спасай Россею"
 
уже увидела :(
но ктож знал что для возвышения своих предков ему понадобится обосрать чужих
 
Я уверен кто были мои предки,сердце то не обманешь вера твоя или не твоя.К тому же все древние народы были язычники и это не для кого не секрет.А кровь всех белых людей общая,потому как мы все от одного Великого рода произошли!
......Ты знаешь, мое сердце мне говорит, что мои предком был Папа римский - до того сердце щимит, когда он в бело-золотом своем наряде шествует по площади....Но увы мне.....

А так - да, в некотором роде, с точки зрения христиан - ДА, все были язычниками))))) Только зачем ты используешь их определения?;)
Насчет крови белых людей: улавливаю неслабый крен в монголов и турков на Украине, и в татаров, тех же монголов и чукчей в России. Даже божественные предки по легенде у этих народов разные......;)

Не обижайся на меня, пожалуйста! :пиво: Мне приятно с тобой говорить - ты не фанатик, ты выдвигаешь какие-то очень резонные доводы в защиту своих мыслей, мне на самом деле почему-то очень приятно с тобой говорить :пиво:
Может, мой предок Папа римский тоже был язычником? ;)
 
да уже и не так безобидно, как показывают здешние посты и посты в других темах... Неционализм налицо: "кровь белого человека", "бей жидов спасай Россею"
Оля...стукни меня, пожалуйста.......но жидов, их же евреев я что-то перестаю любить очень серьезно. Благодаря подаваемым ими примерам какой-то постоянной вонючести :( Несмотря на крестную -еврейку и ежедневные самоувещевания на тему о том, что все не так плохо, и вовсе они не пронырливые подловатые суки :(
Стукни меня, пжлст.......что-то я не на тех людей с хорошей регулярностью стала налетать :( Причем только на евреев :(
 
Ты об этом? ...

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...
 
нет. Видно, где-то я задолжала мировому еврейству, раз у меня всплывать начали их какие-то пакости. Причем меня они почти не касаются.Но какое-то стукачество, мелкие и крупные заподлянки, сплетни, распускаемые об общих знакомых и не знакомых, еще раз заподлянки......
Дилема: или пропускать мимо ушей, или давать подсрачника за такое, что называется жидовское поведение. Видать, и на самом деле чего-то я им задолжала где-то, раз вокруг меня такие вещи стали виться :(
 
чёрти что:( и ведь не глупая тётка
 
а я за Олю не сойду?
 
Ир, прикинь, а я тут ни кого не стукала.
Сижу себе примус починяю, никого не трогаю.
Свое личное мнение высказываю.
Среди всех народов попадаются личности, которых условно можно назвать дерьмом. И среди словян и не самое маленькое количество... А я таки словянка...
Просто мерзко, когда человек повышает собственную оценку, обливая помоями другого, а тем более, целый народ и его Бога.
И они не пронырливые подловатые суки. Они следуют своему пути. Своим принципам, своим стереотипам. Видимо потому, что человеку свойственно такое поведение... От чего я не люблю, так это принципов и стереотипов, потому как они заставляют нас делать то, чего мы не хотим... но это другая тема...
Попробуй расширить круг общения и довести количество евреев до пропорций, равных количеству русских, украинцев, казахов, туркменов, корейцев, японцев, арабов, турков, персов, ундусов, и, скажем, полинезийцев... ;)
 
Irka сказав(ла):
Дилема: или пропускать мимо ушей, или давать подсрачника за такое, что называется жидовское поведение.
А зачем напрягаться и давать подсрачники? Ты их, что воспитывать хочешь? Улучшать породу?
 
но ктож знал что для возвышения своих предков ему понадобится обосрать чужих
обосрать и сказать правду , совершенно разные понятия .
 
А зачем напрягаться и давать подсрачники? Ты их, что воспитывать хочешь? Улучшать породу?
Раз такой шквал говнистости, значит где-то я им что-то задолжала.
Или на что-то наступила. Гы...на что там наступать-то :D
Для начала хочу понять на что именно, потом разбираться, что делать :(

Но то, что их мало того, что повалило в мою сторону тучами немерянными, так еще и с мешками всякой гадости......Ты знаешь, мои знакомые (вовсе не шовинисты) в ответ уже на мой отчаянный вопль меланхолично замечают: а чего ты хочешь? Евреи..... Мне не нравится то, что я начинаю с ними соглашаться :(
 
Попробуй расширить круг общения и довести количество евреев до пропорций, равных количеству русских, украинцев, казахов, туркменов, корейцев, японцев, арабов, турков, персов, ундусов, и, скажем, полинезийцев... ;)
Ты меня пугаешь.....мне тогда нужно индийцев подтянуть, туркменов и полинезийцев......:(
 
Назад
Зверху Знизу