Ваше отношение к нашей родной вере-язычеству

так возродим же "Веру наших предков!!!" (заметил? Предков, а не то, во что мы сами верим изначально)
не вижу разницы
Или она тебе помогает, или ты из уважения к покойникам чтишь что-то
а вот между предшественниками и просто покойниками границу предпочел бы соблюдать
И тоже - "при-рода" - как нечто, что сопровождает и находится в подчинении рода.
а про подчинение природы в язычестве первый раз слышу .
 
чета типа "человек - царь природы" , я там не узрел
 
Да дело хозяйское ;)
 
а флуд за собой убирать будем , чи хай так будя ?
 
А мои посты - не флуд, а мой ответ на вопрос ТС в первом посте.
 
А обьясни мне Irka пожалуйста простым русским ОБРАЗным словом,что такое эгрегор?А то одни колдуны и медитаторы вокруг.Хотелось бы узнать чем они занимаются?
 
А обьясни мне Irka пожалуйста простым русским ОБРАЗным словом,что такое эгрегор?
, я вместо нее :D
эгрегор , это и есть бог , сколько богов , столько и эгрегоров , хотя по сути это разделение весьма условно , все они едины , я это так понимаю , без претензии на полноценность .
 
Спасибо Acoustik.Но БОГ-слишком широкое понятие чтобы я понял что такое этот эгрегор о котором сейчас на каждом углу говорят.
 
, сколько богов , столько и эгрегоров , хотя по сути это разделение весьма условно , все они едины , я это так понимаю , без претензии на полноценность .
А вот и нет :D Давай говорить об эгрегориальных подъегрегорах .
 
Irka так ты можешь мне обьяснить что такое эгрегор?
 
У тебя интернет не работает?;) Не возможно задать поиск? ;)

Ищи энергетические объединяющие конструкции. ;) Очень много всего на эту тему.
 
для общего развития очень даже интересно, но при этом довольно мало реальной информации ...
 
Нет, Саш, не мало. Нужно только заняться поиском.
 
Мудрено это все!Я же попросил простым русским образным словом.
 
От ношусь нормально... ТОлько вот не вижу смысла увлекаться тем что утрачени и в чем ничего не понимаэшь...
2_Mirolyub7516 можешь вкратце обьяснить зачем тебе язычество?
 
пометки БФ нету? нету... ну тогда отпишусь:
ржачная тема :D
 
Назад
Зверху Знизу