ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
А в Академию ментовскую конкурс большой....
 
Будет хуже. Это уже будут мега мутанты :D
Понимаешь, в возможность революции я не верю. А вот в то что народ может начать партизанскую войну - вполне.
Саботаж, диверсии... Я б не хотел увидеть, как людей начнут резать только за то что на них - форма милиции.

А народ уже сообразил, что не имеет смысла искать там справедливость. Показательный случай был в Киеве, когда отец с сыном убили судью, который своим решением отобрал у них квартиру.
 
Понимаешь, в возможность революции я не верю. А вот в то что народ может начать партизанскую войну - вполне.
Саботаж, диверсии... Я б не хотел увидеть, как людей начнут резать только за то что на них - форма милиции.

Будут резать , будут , лет через десять они будут жить в отдельных районах и ходить с оглядкой.....наши районы будут гетто..... все это будет Стас , лет через 10ть.......
 
Неполноценная голосовалка! Я может и обращусь, если будет повод. но я все равно считаю их пидарами. будут юлить до последнего и выкручиваться. и отмораживаться. это если дело не денежное. Если дело денежное, то заебут до смерти. и сам не рад будешь. Но все же, это определение не для всех! остались еще люди старой закалки!
 
А народ уже сообразил, что не имеет смысла искать там справедливость. Показательный случай был в Киеве, когда отец с сыном убили судью, который своим решением отобрал у них квартиру.


Правильно сделали. хули им терять. больше таких мужиков и они тоже думать начнут.
 
Будут резать , будут , лет через десять они будут жить в отдельных районах и ходить с оглядкой.....наши районы будут гетто..... все это будет Стас , лет через 10ть.......
Ну что, наши богатеи уже перебираются в огороженные зоны. Чтобы проскакивать город не иначе как на автомобиле :D И - с охраной. Мож и менты так будут.

Правильно сделали. хули им терять. больше таких мужиков и они тоже думать начнут.
И это - логично. Справедливость возможна только на межличностном уровне.
Только думать не начнут. Скорее уж - как ты сказал - переберутся подале от народа :D
 
Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.
 
Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.

жизненно!

но иногда в милиции работают и нормальные люди... не те что с быбушек и подвыпивших дань собирают, а те что делом заняты...
 
А кто же бандитов ловит? :confused:
 
То, что у нас сейчас - это не милиция, а полиция. Причём, очень коррумпированная полиция.
А для выполнения функций из стратпоста украинцам нужна как раз милиция - вооружённые граждане, а не хорошо вооружённые бандиты, действующие от имени государства
зришь в корень

А кто же бандитов ловит? :confused:

конкуренты
 
в свете приближающегося дня милиции интересно ваше мнение.

быдло, не желающее ни работать, ни учиться (за исключением спецов типа криминалистов и т.п.)
на текущий момент - самая большая угроза для наших граждан
 
С одной стороны, когда патрули ппсников отлавливают быдло бухое и хулиганов -нормально отношусь.
С другой стороны есть жлобы в погонах. И просто продажные шкуры.
Тут нельзя однозначно клеймить.
Меня не гребли ни разу. Может потому что с тремя десятками годов есть и голова на плечах? Хз.

Хотя по пьянке общался с одним участковым... То что он рассказывал. Скажем так не очень красит его как мента, это мягко говоря. (
 
например обращалась, помогли, без дополнительного спонсирования и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу