ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
вчера примерно в 23-30 звонил дважды на 102-бестолку-вообще не смог дозвониться
потом через минут сорок попробовал ещё дважды с тем же результатом
додумался в инете найти телефон московского ровд-дозвонился сразу-сказали что вызов уже был -ща типа патруль приедет-засёк время-прошло 50!!! минут(при том что не в курсе когда дозвонились ранее меня по тому же делу)
пытался потом около1 часа ночи позвонить на 102 и снова не получилось дозвониться-хотел пожаловаться на такой поздний приещд патруля

вот зачем он нужен этот телефон так и не понял(102)

и да второй вопрос-каковы стандарты реакции на звонок-то есть сколько времени пройти должно прежде чем приедет патруль после звонка

человека прилично покалечили(((
 
там нет нормальных-не попадались!все хотят очень красиво жить-все и все продается,а хотелось бы ,чтобы нас милиция берегла-незнаю может и ошибаюсь !(хочется)но даже если туда нормальный и попадет вся эта гнилая система его или сожрет или превратит в такого же!
 
Ну, тогда всё-таки были профессиональные менты. Реально раскрывали, ну подвешивали висяки. Хрен уж с ними.
Нынче, насколько понимаю, стараются идти по пути наименьшего сопротивления. Т.е., раскручивают самый быстрый вариант. Был бы человек, признания выбить, свидетелей взять из своих же протеже. И всё, дело - в следствие.
А дальше уже из-за повальной коррумпированности любые их усилия по сути - только набивание цены "решения вопроса".
Короче, непрофессионализм. Работать они не могут. Не умеют. Поэтому я и считаю, разогнать и набрать новых - ничем не ухудшить существующее положение дел.
....правильно.что Саак и сделал....
 
Лет десять назад была история. Пара отморозков штормила наш подъезд - блуждали по всем этажам и вскрывали квартиры. Дело было в пятницу вечером, часов около пяти-шести. Вломились они и к нам. Мама с женой дома были. Кипеш был тот ещё. Где-то их собака спугнула, где-то соседи, где-то хозяин из-за двери орать начал. В общем, шастали они по нашему тёмному подъезду (ни одна лампочка тогда не горела) около трёх часов кряду. В милицию звонков 10-15 поступило (и от нас в том числе).
Милиция не заставила себя долго ждать. В понедельник после обеда пришёл участковый с вопросом "так что у вас тут таки случилось?".
Я вообще считаю, что МВД, СБУ, таможня, погранцы, армия, депутаты, попы, госслужащие и т.п. - чрезвычайно полезные члены общества, приносящие умопомрачительную пользу государству и простому трудовому народу.
 
в свете приближающегося дня милиции интересно ваше мнение.

Они кроме как сцыкунов ловить по кустам, а теперь еще и с пивом по лавочкам, и то если 1 пацан, а не гоп-компания, ничего не могут. Да и не хотят. У меня во дворе по хорошей погоде каждую ночь подонки квасят в беседке, орут, дерутся и еще хз что. Машины во дворе никто не оставляет ночью. И мусора эту гоп-компанию обходят за километр.

нада было просто задушить в себе жлоба и купить лампочек для всего подъезда. цена вопроса десять гривен.

Гениально! Лампочка останавливает подонка не хуже ПМ!!! :іржач::клас:

Долго думал, когда такую хуйню писал?

ЗЫ у меня на такой случай возле двери в нычке топор и полуметровая водопроводная труба.
 
это называется паранойя)) пейте теплый чай с мятой и не смотрите телевизор)

У меня в подъезде живет некоторое количество зомбаков, которые в состоянии абстиненции способны на любую хуйню. А еще к ним ходят другие зомбаки. Надо бы и стволом обзавестись. Вам, мажорчикам, это незнакомо - вы ж везде с охраной.
 
в том виде, котором милиция существует сейчас, не вызывает ни доверия, ни уважения. но их это совершенно не волнует.
 
у меня дядя и брат двоюродный в органах. так или иначе, пока дядя был обычным рабочим, он был и человеком нормальным, как пошел в юрку, так и с каждым курсом говна добавлялось. там другие не выживают просто, либо ты такой как все, либо ты не в ментовке. все.
обращаться можно, но хрен помогут, а могут и проблем еще больше подкинуть, сужу по ситуации с моей мамой.
 
Когда разные люди останавливают свой взгляд на одну и ту же проблему, в данном случае на работе милиции, и выносят одинаковые мнения, это неспроста. Это значит, что меняется мировоззрение общества и надо решать.
 
очень актуальная тема. 21 июля в 00:30 позвонила в милицию по поводу громкой музыки за стеной (уже не один год воюю с соседом, который любит послушать музыку ночью и покричать в караоке, вот решила попросить помощи у "доблестных защитников"). меня внимательно выслушали, записали все данные и сказали: "ожидайте наряд". ожидаю до сих пор..
 
Назад
Зверху Знизу