Ваше мнение?...

  • Автор теми Yulia729
  • Дата створення
Вам бы беспроблемно жить и радоваться, а вы тратите своё время на мозгоёба.
Как по мне, вы слишком на нём зациклены, оно того не стоит. У вас даже аватар говорящий))

Муня, ну кто в 17 лет живёт и радуется? После Тургеневых, Онегиных и Базаровых. Опять же, половой вопрос. Так она хотя бы в тепле и, раз уже не в КВД - значит, хоть тут опасаться нечего. Уже плюс.
 
Да никто его не заставляет на мне жениться,он сам мне об этом говорит.если он этого не хочет,зачем мне об этом говорит?
я сейчас еще не работаю,учусь на втором курсе и особо ни куда не спешу.мне 17лет,я еще не стою на ногах.и мы не живем вместе.просто его тоже понять можно,он старше на 5лет,мы 4года вместе,ему хорошо со мной и ему уже хочется семьи.я же не против,но только если это будут нормальные человеческие отношения

Вам бы беспроблемно жить и радоваться, а вы тратите своё время на мозгоёба.
Как по мне, вы слишком на нём зациклены, оно того не стоит. У вас даже аватар говорящий))

КАк по мне, уже когда то говорил эту мыслю, девочки от 20 до 30 весьма ебнутые, и у них частые перемены настроения которые вызывают нервные расстройства ,кто то говорил шо это гормоны.
Так что как по мне то тут децкая истерия а подсказать некому ни ей ни ему.
22года женицца на 17летней эт конечно круто, тем более с матпроблемами у мч....
Хлопать дверью...вместе не живут - хуйня какая то.
Хотите совет? сойдитесь на пару месяцев, вместо чихуашки снимите квартиру и поживите, может у него психи от недоеба?
 
ОМГ :(
Педофил, бездельник и истерик в одном лице - отличный жоних
эт не я! чесн-чесн!:D


а ваще....
вот подумалось.... если мой сын тут, на хф, начнет писать свое "горе" и просить совета , я повешусь:баран:
во-первых, потому что что мы тут, умные и замечтательные, можем посоветовать, имея кучу своих невысказанных проблем?!,
а во-вторых,.... он ко мне не обратился за советом (((((


Девочка, поговори с мамой!
 
Да никто его не заставляет на мне жениться,он сам мне об этом говорит.если он этого не хочет,зачем мне об этом говорит?
я сейчас еще не работаю,учусь на втором курсе и особо ни куда не спешу.мне 17лет,я еще не стою на ногах.и мы не живем вместе.просто его тоже понять можно,он старше на 5лет,мы 4года вместе,ему хорошо со мной и ему уже хочется семьи.я же не против,но только если это будут нормальные человеческие отношения

т.е. когда вы начали встречаться ему было 18, а те 13.
пипец.
хоча парнишгу я понимаю - решыл жону с малалетсява под ся воспитать. а будущая жона вдруг через 4 года истерить начала: "романтики хочу!"
но парнишга сможет се найти новую 13-тилетнюю для воспитания.
а вот подруга врядли парнишгу се найдеть (судя по тому как подруга бравирует возможность быстро заменить хахаля)... да и девственность уже не вернуть.
так чта, падруга, сядь и напиши на двух листках бумаги по два столбика: на первом листке напиши в первом столбце что ты приобретешь в случае разрыва отношений, во втором столбце - что потеряешь в случае разрыва отношений; на втором листке те же столбцы но для случая сохранения отношений. пиши честно т.к. пишешь для ся. потом сравни эти листки. а выбирать те не прийдеццо - выбор будет тобой сделан в процессе написания ;)
 

а вот как раз ниче смешного тут и нет.
Ты с 13 лет встречаешься с мальчиком которому было 18, в 17 лет у тя в гоове "женицца" ты думаешь что закон о растлении малолеток просто так придумали?
 
т.е. когда вы начали встречаться ему было 18, а те 13.
пипец.
хоча парнишгу я понимаю - решыл жону с малалетсява под ся воспитать. а будущая жона вдруг через 4 года истерить начала: "романтики хочу!"
но парнишга сможет се найти новую 13-тилетнюю для воспитания.
а вот подруга врядли парнишгу се найдеть (судя по тому как подруга бравирует возможность быстро заменить хахаля)... да и девственность уже не вернуть.
так чта, падруга, сядь и напиши на двух листках бумаги по два столбика: на первом листке напиши в первом столбце что ты приобретешь в случае разрыва отношений, во втором столбце - что потеряешь в случае разрыва отношений; на втором листке те же столбцы но для случая сохранения отношений. пиши честно т.к. пишешь для ся. потом сравни эти листки. а выбирать те не прийдеццо - выбор будет тобой сделан в процессе написания ;)

Для того что бы это сделать правильно (так что бы польза была) нужен умголовы, а у ТС его чуток не хватает ,и она будет привирать и в одном столбце и в другом и в третьем и в четвертом.
В итоге придумает сказку в которую сама и поверит...
 
а если с мамой лучше не говорить?
Не у всех же такая мама как ты...
и да! спасибо! :)

но, возможно, мой сын так не думает :)
а вот как раз ниче смешного тут и нет.
Ты с 13 лет встречаешься с мальчиком которому было 18, в 17 лет у тя в гоове "женицца" ты думаешь что закон о растлении малолеток просто так придумали?

нда....самой страшно стало...
но тут как раз другое. в 17 лет нет желания женится. есть желание не спешить.... интиенресно почему?????
не тот вариант? не нагулялась?:rolleyes:
 
КАк по мне, уже когда то говорил эту мыслю, девочки от 20 до 30 весьма ебнутые, и у них частые перемены настроения которые вызывают нервные расстройства ,кто то говорил шо это гормоны.
Я тебя умоляю, у некоторых мальчиков это пожизненное, и в 20, и в 40 перманентно случается. Так что я бы не обобщала

Какой-то ты агрессивный сегодня
 
Такой разговор был и не один,но его хватает максимум на месяц=(((

Скажи, ТС, а зачем тебе так нужно за него замуж?
Почему нельзя просто встречаться, приятно проводить время (не хлебальником в экран) и заниматься сексом без совместной экономии и мозгоебки?
 
Назад
Зверху Знизу