Ваше мнение?...

  • Автор теми Yulia729
  • Дата створення
бросай. чувак расслабил булки и показал свое лицо, и это, наверное, еще не во всей "красе".

но если хочется пожизненного экстрима, с адреналином, унижениями - это твое

ТС, вот послушай человека. Я тебе это ранее тут писала и вот теперь есть еще одно подтверждение уже с мужской стороны.
 
Он безработный? И чем он занят?

Нет,он работает,стремится заработать денег,добиться успеха...сейчас он работает,учится заочно+дома учит програмирование<на сам деле учеба занимает не больше 3-4часов>а остальное время либо он играет и лазит в нете,либо мы находимся рядом и почти всегда смотрим фильмы...его внимания очень мало,в основном его можно добиться только в постеле
 
Здравствуйте,я решила обратиться к вам за советом,услышать ваше мнение,так как мне сейчас очень тяжело,и я не знаю как правильно поступить...я встречаюсь с парнем 4года.поначалу у ..................лучше поступить.всем кто ответит спасибо.
Чья квартира и на чьи деньги живете?
выражение "поговорить" у меня ассоциируется с "бензопилой"

и женицца ж, походу, не хочет к тому же !:D

По мне так это у него отличный "затыкатель рта"

по-моему, ТС - жирный троллина мужеского полу

А помоему ты долбоебка неспособная отличить троля от гоблина даже.
У человека проблема а ты ее тролем обзываешь.
 
и женицца ж, походу, не хочет к тому же !:D

Да никто его не заставляет на мне жениться,он сам мне об этом говорит.если он этого не хочет,зачем мне об этом говорит?
я сейчас еще не работаю,учусь на втором курсе и особо ни куда не спешу.мне 17лет,я еще не стою на ногах.и мы не живем вместе.просто его тоже понять можно,он старше на 5лет,мы 4года вместе,ему хорошо со мной и ему уже хочется семьи.я же не против,но только если это будут нормальные человеческие отношения
 
Здравствуйте,я решила обратиться к вам за советом,услышать ваше мнение,так как мне сейчас очень тяжело,и я не знаю как правильно поступить...я встречаюсь с парнем 4года.поначалу у нас все было довольно таки не плохо,а потом он стал совершенно другим человеком,стал позволять себе грубить,хлопать дверью и уходить,когда ему что то то не нравится,стал слишком много всего запрещать,а когда я начинаю делать тоже самое,то получаю огромный скандал,мол что хочу то и делаю.все попытки нормально поговорить приводят либо к моей истереке(так как человек оскорбляет,становится черствым)либо в очередной раз я слышу слова о любви и т.д.,говорит что хочет жениться,что он ждет этого(просто мы пока не можем сыграть свадьбу).да у нас было мого ошибок и с моей стороны и с его,но это же не повод так себя вести.и самое печальное в этом всем что я его люблю,не могу уйти.это единственная причина почему я с ним,почему терплю унижения.есть и светлые моменты,но их очень мало.сказать что я счастлива-не могу,только его похоже это не волнует...найти другого-мне труда не составит,только вот мне,почему то ,дорог этот человек и я хочу чтоб он был рядом,я наверное,живу илюзией что все изменится...извините,если не особо коректно все описываю,просто я сейчас на эмоциях,и мне хочеться поделиться с кем то...вопрос состоит в следующем:что вы думаете по поводу этих отношений?как вы считаете это у него такая любовь своеобразная или просто привычка?как мне лучше поступить.всем кто ответит спасибо.

вы родом из темы life is life
бросайте его и никогда не жалейте о сделанном
 
спасибо за совет,но его реакция будет скандал,поскольку я буду снова слышать о том,что я не думаю о будующем,что я транжира и обязана экономить иначе мы не будем вместе...вот так

Долго ли продолжаются его материальные проблемы?
Ты подумай здраво: долго ли вы проживете на сэкономленном тобой при том, что он нихера не зарабатывает? Это ты так всю жизнь будешь на себе экономить и чувствовать вину за каждые купленные трусы за тридцатку.
 
Нет,он работает,стремится заработать денег,добиться успеха...сейчас он работает,учится заочно+дома учит програмирование<на сам деле учеба занимает не больше 3-4часов>а остальное время либо он играет и лазит в нете,либо мы находимся рядом и почти всегда смотрим фильмы...его внимания очень мало,в основном его можно добиться только в постеле
Вы то говорите о материальных проблемах, то интересуетесь французским вином Chateau Du Moulin Rouge и подыскиваете чихуа. Как-то не вяжется
 
Нет,он работает,стремится заработать денег,добиться успеха...сейчас он работает,учится заочно+дома учит програмирование<на сам деле учеба занимает не больше 3-4часов>а остальное время либо он играет и лазит в нете,либо мы находимся рядом и почти всегда смотрим фильмы...его внимания очень мало,в основном его можно добиться только в постеле

Да, обалденный труженник. Его, непременно, ждет успех и достаток.
 
Извините,я немного не в курсе,а кто такой троль?=)))
 
Нет,он работает,стремится заработать денег,добиться успеха...сейчас он работает,учится заочно+дома учит програмирование<на сам деле учеба занимает не больше 3-4часов>а остальное время либо он играет и лазит в нете,либо мы находимся рядом и почти всегда смотрим фильмы...его внимания очень мало,в основном его можно добиться только в постеле
это ваш единственный друг на хф?:rolleyes:
и он читает вас здесь?
Да никто его не заставляет на мне жениться,он сам мне об этом говорит.если он этого не хочет,зачем мне об этом говорит?
я сейчас еще не работаю,учусь на втором курсе и особо ни куда не спешу.мне 17лет,я еще не стою на ногах.и мы не живем вместе.просто его тоже понять можно,он старше на 5лет,мы 4года вместе,ему хорошо со мной и ему уже хочется семьи.я же не против,но только если это будут нормальные человеческие отношения

17 лет?????
сколько-сколько вы вместе?:eek:
 
Здравствуйте,я решила обратиться к вам за советом,услышать ваше мнение,так как мне сейчас очень тяжело,и я не знаю как правильно поступить...я встречаюсь с парнем 4года.поначалу у нас все было довольно таки не плохо,а потом он стал совершенно другим человеком,стал позволять себе грубить,хлопать дверью и уходить,когда ему что то то не нравится,стал слишком много всего запрещать,а когда я начинаю делать тоже самое,то получаю огромный скандал,мол что хочу то и делаю.все попытки нормально поговорить приводят либо к моей истереке(так как человек оскорбляет,становится черствым)либо в очередной раз я слышу слова о любви и т.д.,говорит что хочет жениться,что он ждет этого(просто мы пока не можем сыграть свадьбу).да у нас было мого ошибок и с моей стороны и с его,но это же не повод так себя вести.и самое печальное в этом всем что я его люблю,не могу уйти.это единственная причина почему я с ним,почему терплю унижения.есть и светлые моменты,но их очень мало.сказать что я счастлива-не могу,только его похоже это не волнует...найти другого-мне труда не составит,только вот мне,почему то ,дорог этот человек и я хочу чтоб он был рядом,я наверное,живу илюзией что все изменится...извините,если не особо коректно все описываю,просто я сейчас на эмоциях,и мне хочеться поделиться с кем то...вопрос состоит в следующем:что вы думаете по поводу этих отношений?как вы считаете это у него такая любовь своеобразная или просто привычка?как мне лучше поступить.всем кто ответит спасибо.

Ничего хорошего от этих отношений уже не будет
 
Вам бы беспроблемно жить и радоваться, а вы тратите своё время на мозгоёба.
Как по мне, вы слишком на нём зациклены, оно того не стоит. У вас даже аватар говорящий))
 
Вы то говорите о материальных проблемах, то интересуетесь французским вином Chateau Du Moulin Rouge и подыскиваете чихуа. Как-то не вяжется

Вино стоит 200грн и раз в год можно это позволить,чихуа-хуа-меня просили узнать цену...и в общей сложности,пока я живу дома с родителями я могу себе это позволить...еще проблема в том что мои родители против наших отношений,и если я буду с ним жить,то особо какой то помощи не будет.
 
17 лет?????
сколько-сколько вы вместе?:eek:

ОМГ :(
Педофил, бездельник и истерик в одном лице - отличный жоних

Вино стоит 200грн и раз в год можно это позволить,чихуа-хуа-меня просили узнать цену...и в общей сложности,пока я живу дома с родителями я могу себе это позволить...еще проблема в том что мои родители против наших отношений,и если я буду с ним жить,то особо какой то помощи не будет.

Тебе и от него помощи не будет, поверь мне.
И родители не зря против. Они же не хотят, чтоб из их дочери получилась забитая тетка с разъебанными вдрызг мозгами и писькой. Зайка, ну скажи, нахрена тебе в 17 лет такое офигенное времяпровождение возле компа с неуверенным в себе истериком? Ты в говно кидаешься с самой юности. Зачем тебе жить с ним? Вместо развлечений, учебы, дополнительных занятий, встреч с подругами, кружков и поездок ты хочешь готовить, убирать, унижаться и бояться за свои же деньги купить себе дезодорант? Не смеши ради бога, ни один человек того не стоит. Регулярный секс можно получить и от уважающего тебя парня без обязательств совместного проживания, жесткой экономии и указаловок. Твой крендель специально встречается с тобой, так как девушка его возраста быстро бы накрутила ему хвост и пресекла бы такую припездонию
 
Вам бы беспроблемно жить и радоваться, а вы тратите своё время на мозгоёба.
Как по мне, вы слишком на нём зациклены, оно того не стоит. У вас даже аватар говорящий))

Да,это точно ,но к сожалению свойственно этому возрасту:(
 
мне 17лет,я еще не стою на ногах.и мы не живем вместе.просто его тоже понять можно,он старше на 5лет,мы 4года вместе,ему хорошо со мной и ему уже хочется семьи.я же не против,но только если это будут нормальные человеческие отношения

Так, девочка, слушай сюда, мне только что было видение. В общем, всё у тебя хорошо. Но семью пока - не создавай. Особенно детей не спеши заводить с этим 23-летним-учеником-программиста. Так мне сказали звёзды. А их - надо слушать.
 
Вам бы беспроблемно жить и радоваться, а вы тратите своё время на мозгоёба.
Как по мне, вы слишком на нём зациклены, оно того не стоит. У вас даже аватар говорящий))

Аватар ставила не я,и мне как то все равно что там стоит,я здесь практически не бываю
 
Назад
Зверху Знизу