Ваше мнение?...

  • Автор теми Yulia729
  • Дата створення
быть любимой и быть терпилой -это совершенно разные вещи! если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!!! а вообще дыма без огня не бывает!может стоит задуматься о своем поведении?

О каком например?
 
Конечно.что за глупый вопрос.поначалу они все кажутся нормальными=)))

Вы молодая девушка, неужели Вы хотите себе всю жизнь испортить?
Да еще немного побудете с ним, у Вас самооценка понизится, потом уже точно нормальные отношения сложно будет построить. Займите себе чем-нибудь полезным и увлекательным. Бегите от него! Чем дальше, тем лучше :)
 
Вы молодая девушка, неужели Вы хотите себе всю жизнь испортить?
Да еще немного побудете с ним, у Вас самооценка понизится, потом уже точно нормальные отношения сложно будет построить. Займите себе чем-нибудь полезным и увлекательным. Бегите от него! Чем дальше, тем лучше :)

Самооценка там уже ниже плинтуса. А ему это удобно - где еще он найдет тряпку, которая не посмеет оспаривать его авторитет? А так он ее сам же и воспитал
 
Самооценка там уже ниже плинтуса. А ему это удобно - где еще он найдет тряпку, которая не посмеет оспаривать его авторитет? А так он ее сам же и воспитал

только непонятно, как к этому родители относятся (и относились, когда девочка с 13ти лет с парнем встречалась намного взрослее ее)? для меня это загадка.
 
Нет дело не в этом.просто мне психологически тяжело с этим человеком,я у него виновата всегда и во всем,он не считается с моим мнением<знаю виновата сама>,я не вижу четкой картинки нашей жизни,меня эта неизвестность пугает...а он даже не пытается мне помочь исбавиться от этого страха

И не поможет, потому что ему это выгодно!
 
оксана, заебало?
 
да у него огромные проблемы с материальным положение...вечно занят,раздражон...я стараюсь его понять....но я же тоже живой человек!!!я не могу так постоянно...


Так и не надо. Может отпустить его решать свои финансовые проблемы , а вы, тем временем, поразмыслите - "шо це було".

сердцу не прикажешь...


Та запросто, было бы желание.:)
 
Назад
Зверху Знизу