Ваша реакция в случае возможных военных действий

В таком случае возможна третья мировая война.

и похуй. Я не против. Весь мир в труху. Иногда разрушение конструктивнее строительства. А это говно на ногах называемое миром - давно прогнило. Хотя по первой выжившие будут по нему скучать. Вот я по вам ебланам скучать буду

россия (страна-террорист) пишется с двумя С

просто за рашку мне влепят предупреждение, как не раз бывало. А за безграмотность пока еще не ебут. по этому с одной с 1ой "с", и с маленькой буквы
 
Когда знаешь, что у тебя мать, отец пожилые, молодая жена и двое детей. Что будет с ними...?

Что с ними будет?
Как мне пояснил знакомый офицер ВСУ, в разговоре на подобную тему -
если он поймает пулю, то его семью тупо выкинут из квартиры, которая куплена в кредит, который еще лет 10 выплачивать. Поэтому совать голову под пули у него нет ни малейшего намерения.
Вот такая реальность..
А ты пойди, повоюй конечно. Лишившаяся кормильца семья тебе только спасибо потом скажет..:)
 
Гм..а если у вас будет вариант уехать? Как писал один человек, в ту же тайгу? При этом ваша страна на неопределённое время остаётся под оккупацией и интервенцией? Уехали бы тоже?
Вот честно, не знаю. В армии я не служил, стреляю так себе.
Но мы ж, русские, когда припрет готовы на любые подвиги :D
 
ТС, я тебе расскажу как у тебя будет происходить война да и у большинства:
-сидишь ебланишь на ХФ
-хуяк, как то светло за окном стало и это в 2 часа ночи
-хуяк и твой дом стерло с лица земли взрывной волной, да и город твой тоже
-??????
-война окончена

на самом деле мы видим как происходят войны 21 века. Как в росии, так и в других странах.
 
Представьте, что на территорию Украины, нашей независимой колонии и сырьевого придатка в настоящем и галимым селом с ненужным населением в будущем вводят войска. Ваша реакция?

Познакомлюсь с вражеским генералом. Он, наверняка, интересный мужчина.
 
просто за рашку мне влепят предупреждение, как не раз бывало. А за безграмотность пока еще не ебут. по этому с одной с 1ой "с", и с маленькой буквы
ну необычайно свидомо...... я охренел
 
Мне не нравится за счет чего это происходит и мне не нравится, что Украина в планах звучит исключительно как поставщик с/х продукции (а значит многомиллионное население тут лишнее)
во первых, мало кого ебет что тебе там нравится, или не очень. И во вторых, ты наверное не в курсе, что автоматизация процессов в СХ отстает от остальных отраслей на 30-40 лет. А значит людей работающих нужно дохуя, только их в селе нет нихуя.
 
вопрос интересен, хоть и уныл.....
ответ может быть только один: мое, это мое. ибо нехуй.
 
Что с ними будет?
Как мне пояснил знакомый офицер ВСУ, в разговоре на подобную тему -
если он поймает пулю, то его семью тупо выкинут из квартиры, которая куплена в кредит, который еще лет 10 выплачивать. Поэтому совать голову под пули у него нет ни малейшего намерения.
Вот такая реальность..
А ты пойди, повоюй конечно. Лишившаяся кормильца семья тебе только спасибо потом скажет.
И что? Лучше в такой ситуации быть рабом и трястись по ночам, что могут в любое время ворваться, забрать всю семью и тебя?
Значит это не офицер, а так..
Никто не хочет умирать. Но и рабом быть - увольте.
"Служить бы рад - прислуживаться тошно".
И это отнюдь не романтизм, или максимализм. Это мой взгляд на подобную ситуацию. Хотя да, будут люди, которые будут в добровольном плену, будут всё терпеть и слушаться своих новых хозяев.
А если найдутся таковые, думающие как я - значит не всё ещё для этой страны потеряно.
 
Я бы предпочел Украину технически развитой с развитым машиностроением, авиастроением и прочими наукоемкими отраслями
Да, но для этого нужно умело толкать агропродукцию, и за счет этого развивать остальное.

Агросектор - это там, где все, что ты перечислил - может выстрелить. Там где моем догнать и перегнать. Земля супер, воды много, климат идеальный. Никаких тебе торнадо, и прочей мути. Агрокомплексы будущего - это заводы по сути. В животноводстве уже так и есть. Птицефабрики и свинофермы. Дело за растениями. Автоматические теплицы с полностью замкнутым циклом от посадки до упаковки - уже существуют.
Это все наука, автоматика, технологии. И даже топливо. Возьми ту же Бразилию - вся на биоэтаноле ездит. Это все ГСМ, хим.отрасль, технические культуры.
 
ну необычайно свидомо...... я охренел

НУ так и задумано :D Так или иначе, ты ж сюда за эмоциями приходишь.


Не парься о том, что тебя обвинят в провокации. Тебя все равно в ней обвинят (с) Корчинский
 
Вот честно, не знаю. В армии я не служил, стреляю так себе.
Но мы ж, русские, когда припрет готовы на любые подвиги
А я считаю - что людей нельзя судить по национальности, их религии, цвету кожи.
Все люди разные.
:)
россия (страна-террорист)н считаю братьями, славянами. Как и поляков, сербов, и т.п. Хотя как у них, так и у нас хватает разного отребья.
Поэтому, если задумаете вдруг чего уходить за границу, в Харьков - койко-место обеспечить сможем и борщом с салом и хлебом накормим.
:)
 
Назад
Зверху Знизу