Ваша реакция в случае возможных военных действий

Нет конечно,они вообще душки и лучшие друзья Украины.А все эти войны,пока экономические,юлькасучкаворовка организовала,ага

Какие войны? Ты вообще о чем?:confused:

Украина - мощная, индустриально-развитая страна. У нее весь мировой рынок перед ногами. Зачем ей такой ненадежный партнер как россия (страна-террорист)?! Все идет по плану. С каждым годом все больше мощностей освобождается для производства тавров, которые будут продаваться зарубеж, но не в Россию.

Войны никакой нет, наоборот - освобождение от оков старого навязчивого партнера.
 
Меня поражают люди некоторые. Говоришь что против ЕС, потому что это приведет к тому что мы окончательно станем аграрной страной-сырьевым придатком. Население наше будет вынуждено в поисках сачстья иммигрировать и раствориться вместе со своей культурой, обычаями. Иными словами вечера на хуторе близ диканьки, шаровары, сабли, чуб всё летит в пизду вместе с нашим народом. Меня не ебет судьба индусов или китайцев или англичан, важно что будет с нашим народом и с нами.

Ответ клоуна X: "Ага ты фанат Путина и голосовал за Януковича кушайте жрите!!! дальше идет много желчи". Занавес. Пиздец приехали ... Шо это было?!

Я долго колебался за кого голосовать, толи за Дарта Вейдера, толи за Нестора Махно. Важно одно что мой выбор не был услышан!!!
 
У нас так принято в стране: сначала все срут кирпичами, о том, что производство у нас говно, и надо его закрывать, что западное лучше и т.д. и т.п.
Потом производство закрывают и начинают срать, дескать просрали все полимеры, все производство, нет чтобы развивать пусть старое и не эффективное, но свое, а все развалили и продали.

Поэтому всегда будет херово.

%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-193488.jpg
 
Ну я прям хз, тему по диагонали проскроллил, почитал что люд пишет.
Что буду делать, если война?
Как военнообязанный - попиздую в военкомат канеш. Присягу же давал, специальность военная есть, звание там, все дела...

Ну это же правильно будет. Правильно - т.е. согласно правилам, читай - согласно закону.

Я же законопослушный гражданин, да.

А рассуждения на тему "что для меня сделала страна, чтобы я что-то делал для нее" - ну это говно и срамота.

Правильно выше писали - не за "родину" (я в ГДР родился, если чо. Читай - в СССР), не за политиков и не за идею.

За спокойную старость моих стариков-родителей. За жалкий клочок земли и стандартную панельную двушку, что по праву принадлежат мне, заработаны и куплены мной. За веселый щебет детворы во дворе - спокойном, уютном и, в конце-концов, моём дворе!
Любого агрессора, явно позарившегося на мою больную, хромую, слепую, ведомую сумасшедшими ямщиками, но такую родную, страну - уверен, заимею неуемное желание пристрелить.

И не хочу думать о том, что обороноспособность нашей страны - отличный предмет для шуток. Что в те же военкоматы в случае мобилизации придёт процентов тридцать (десять?) пригодного мужского населения, но наверное блеадь 47-х (74-х?) на всех не хватит.

Короче, я пойду защищать свою страну. И нехуй спекулировать причинами.
 
Останнє редагування:
И не хочу думать о том, что обороноспособность нашей страны - отличный предмет для шуток. Что в те же военкоматы в случае мобилизации придёт процентов тридцать (десять?) пригодного мужского населения, но наверное блеадь 47-х (74-ч?) на всех не хватит.

Конечно не хватит их давно спиздили. Если у самого нет, то никто его не выдаст
 
Это лучше чем ждать демократизаторов, которые уже спасли Югославию, Ливию, Сирию, Тунис, Египет, Ирак и т.д.
Скорее всего так не будет. Нефти у нас нет. Страна не мусульманская. Плюс ко всему - есть и другие факторы.
 
Скорее всего так не будет. Нефти у нас нет. Страна не мусульманская. Плюс ко всему - есть и другие факторы.

Эк ты заблуждаешься. Газ и газотранспортная система у нас есть. Есть у нас Крым с мусульманами. А еще есть приднестровье.
Ты все еще уверен, что у нас ничего нет?:D
 
Газ и газотранспортная система у нас есть.
По этому поводу "гарант" кстати уже заключил контракт в США, так что ждём в на Харьковщине и Доннетчине сотрудников американских компаний по добыче газа.
А ещё ждём с Голландии.

Ты все еще уверен, что у нас ничего нет?
Да, я уверен, что у нас нет того, что заинтересует янки настолько, что они введут сюда войска. Да и зачем? Это не выгодно. Проще выкупить. Или заключить контракт.

Есть у нас Крым с мусульманами
Не то.
Соовсем не то.
 
Воевать? Ну, разве что, если россия (страна-террорист) или Молдова какая-нить нападёт. Если Германия нападёт - буду встречать хлебом-солью
 
А еще есть приднестровье.
Тоже мелочь.

Может Молдова? А чем она нападёт? Там ситуация ещё хуже чем у нас. если я не ошибасюсь.

Если Германия нападёт - буду встречать с хлебом-солью
И в советское время, тоже бы встречали?
А потом также наших партизан?
 
Может Молдова? А чем она нападёт? Там ситуация ещё хуже чем у нас. если я не ошибасюсь.
Ой, буква не пропечаталась - бывает. Уже исправил, спасибо за бдительность:)
Чем нападёт? Да хоть вилами - без разницы. Суть в том, что нет смысла наших панов менять на такое-же гавно, только ещё и чужое. А "защищая родину" можно и бонусов некислых насобирать.
И в советское время, тоже бы встречали?
А потом также наших партизан?
В советское время я жалел всех детей мира, что они родились не в СССР, и ненавидел проклятых империалистов... а так-же сочувствовал притесняемым в америке неграм:D
 
Представьте, что на территорию Украины, нашей независимой колонии и сырьевого придатка в настоящем и галимым селом с ненужным населением в будущем вводят войска. Ваша реакция?
Независимо от того, кто придет, буду воевать. Это у меня лучше всего выходит.
Будете ли вы воевать за будущее без будущего, 2000 грн (ровно сколько нужно рабу на хлеб), миллиарды Ахметова, Коломойского, Фирташа и прочих оккупантов.
А кто сказал, что после победы с ними будет кто-нибудь считаться? Нет человека - нет проблемы. Да и ихних родичей стоит подзачистить.
И самое главное защищать себя вам будет нечем, потому что боясь за свою шкуру от расправы оккупанты отняли многовековое право на ношение оружия.
Пиздежь! Наглый и циничный. Сейчас получить разрешение на использование и хранение оружие сравнително легко в отличие от вонючего совка.
И вопрос позволите ли вы погнать себя как скот на убой?
Почему как скот? Хотя в этой изрядно обпацифистившейся стране у многих такие мысли...отсюда и поражение уже до начала драки.
Будете ли вы стрелять в таких же как и вы?
Буду с удовольствием. Они не такие, как я, они враги. А с врагом не целуются взасос.
Вообще правильно сказала Тори про езду на авто. "Считай, что вокруг тебя обкуренные упитые пидорасы за рулем". Точно так же и Украина окружена обкуренными алчными завистливыми пидорасами до чужого добра. При том я не разбираю сорта этих пидорасов...российских, польских или румынских.
Не лучше ли тогда оказывать сопротивление своим нынешним непосредственным оккупантам?
"Дык я сам, брат из этих, но в песне ты не понял, увы, нихуя" (с)
Мне очень нравится жизнь в Европе, уровень обеспечения, инфраструктура.
И мне тож. А еще мне больше нравиться разрушение.
Мне не нравится за счет чего это происходит и мне не нравится, что Украина в планах звучит исключительно как поставщик с/х продукции (а значит многомиллионное население тут лишнее), газа и дешевой рабочей силы.
Ну это не только агросектор. Я б еще военных на экспорт выпускал. Пускай порезвятся ребятки по миру, наведут порядок по-бандеровски, по-пиночетовски. Чтоб каждая тварюка с красным знаменем в мозгах только от одного упоминания про "эскадрон смерти" обсцыкалась.
Я бы предпочел Украину технически развитой с развитым машиностроением, авиастроением и прочими наукоемкими отраслями.
Не все сразу.
Мне не нравится что кто-то другой будет решать, что нам делать и не хотелось бы покидать свою землю.
Если Украина будет свои интересы отстаивать, то никто и никогда не заставит ее народ делать то, чего он не хочет.

Эк ты заблуждаешься. Газ и газотранспортная система у нас есть. Есть у нас Крым с мусульманами. А еще есть приднестровье.
Ты все еще уверен, что у нас ничего нет?:D

Зачистить Крым от мусульман и частично проблема решена. Вообще с этими недочеловеками с полотенцм на голове нехуй церемониться. Вон сербы тож с ними доцеремонились, что теперь эта муслимская цыганва расползлась по всей европе.
 
Пострелять всласть и свалить подальше.
 
Назад
Зверху Знизу