Ваша реакция в случае возможных военных действий

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2010
Повідом.: 1662
Ваша реакция в случае возможных военных действий

Представьте, что на территорию Украины, нашей независимой колонии и сырьевого придатка в настоящем и галимым селом с ненужным населением в будущем вводят войска. Ваша реакция? Будете ли вы воевать за будущее без будущего, 2000 грн (ровно сколько нужно рабу на хлеб), миллиарды Ахметова, Коломойского, Фирташа и прочих оккупантов. И самое главное защищать себя вам будет нечем, потому что боясь за свою шкуру от расправы оккупанты отняли многовековое право на ношение оружия. И вопрос позволите ли вы погнать себя как скот на убой? Будете ли вы стрелять в таких же как и вы? Не лучше ли тогда оказывать сопротивление своим нынешним непосредственным оккупантам?

Мне очень нравится жизнь в Европе, уровень обеспечения, инфраструктура. Мне не нравится за счет чего это происходит и мне не нравится, что Украина в планах звучит исключительно как поставщик с/х продукции (а значит многомиллионное население тут лишнее), газа и дешевой рабочей силы. Я бы предпочел Украину технически развитой с развитым машиностроением, авиастроением и прочими наукоемкими отраслями. Мне не нравится что кто-то другой будет решать, что нам делать и не хотелось бы покидать свою землю. В России тоже оккупанты (которые однако пытаются вести свою игру) и перед ними стоят теже задачи.
 
Я ограблю несколько ювелирных магазинов. Для начала.
 
я расстреляю пару грабителей ювелирных и продуктовых лично
 
Из чего ты расстреляешь, проктолог, из клистира?:іржач:
 
Из чего ты расстреляешь, проктолог, из клистира?
из прямой кишки залпом и мелкими очередями ... более жалкие грабительницы не заслуживают ..да чуть не забыл, еще удавлю пару адвокатов и одного переводчика
 
из прямой кишки залпом и мелкими очередями ... более жалкие грабительницы не заслуживают ..да чуть не забыл, еще удавлю пару адвокатов и одного переводчика
Да, говна в тебе хватит.
Но твой волосатый зад увидят все, я лично на ХФ фотки выложу.:ги:
 
ТС прочитал "эпоха мертворожденных" Глеба Боброва или "Каратель" Беркем аль Атоми?
Тори, ювелирка будет к тому времени напрочь подчищена, а вот в аптеку за контрацептивами точно успеете :)
 
99,999% коренного населения, проживающего на территории Украины и России являются "оккупантами", приносящими вред этой земле и друг другу.

У вас не остается другого выхода кроме как застрелиться :) На самом деле кто-то сильно сгущает краски. Народ может и умеет работать. Нет долларов - никто не покупает. Никто не покупает - никто не производит. You are a dead man! Кинул баксы - во ебется!!! В этом проблема
 
Создать раздел, назначить модераторов, отстреливаться
И создавать темы:
- вчера я убил оккупанта, куда девать труп?
- заклинило в стволе патрон, что делать?
- где достать взрывчатку?
- доколе, блеать?!
- Кернес с Допкиным украли деньги, выданные оккупантами на закупку виселиц.

Тори, ювелирка будет к тому времени напрочь подчищена,
Не, я первая успею, я ж тут рядом живу.:ги:
 
Да, говна в тебе хватит.
на тебя? Не пожалею ... уж другому зажму, а тебе отвалю сполна, мало не покажется ...
Но твой волосатый зад увидят все, я лично на ХФ фотки выложу.
да фигня маневры, выкладывай врагу на ужас

Тори, ювелирка будет к тому времени напрочь подчищена, а вот в аптеку за контрацептивами точно успеете
ей они уже не нужны ...теперь года ее богатство
 
я запишусь в полицаи. но буду вредить изподтишка, если шо, скажу, что был за партизанов...
 
я запишусь в полицаи. но буду вредить изподтишка, если шо, скажу, что был за партизанов...
щаз уже и без тебя этих полицаев валом .. и вредят они изподтишка .... партизанят наверное сцуки ... а уж во время войны ты в полицаи не протолкнешься
 
Если в Харькове начнётся война, я обязательно покатаюсь на танке.
Ни разу в жизни не катался на танке. :rolleyes:

А, ещё я ни разу в жизни не катался на лошадях. Но лошади мне менее интересны, чем танки. Мне нравится техника, а не животные. :)
 
Ха ха,наши воевать не буду.максимум погромы супермаркетов и отжимание хороших тачек на светофорах,ни комендантский час,ни танки не помогут,нашим Раклам нужен только сигнал:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
З.ы зимбабвэ с их военным положением,будут детьми с анархией и воровством,которые разведут наши Рагули....все таки в крови махновская анархия и петлюровщина:-)
 
Если в Харькове начнётся война, я обязательно покатаюсь на танке.
лучше кататься на БМП. и сидя на броне рулить ногами. вот это класс. я так катался. но только в степи. в городе не рискнул-бы...
 
Если россия (страна-террорист) введет войска сюда... для так сказать "принуждения к демократии", то я воевать не буду.

Если НАТО решит повторить сценарий Сирии здесь... - то для начала задача только одна - вывести из под удара дорогих мне людей, а дальше посмотрим что к чему... тупо сдохнуть я всегда успею.
россия (страна-террорист) здесь устроит ад такой, что НАТО и не снилось.Еси шо.
 
Назад
Зверху Знизу