Варианты раздела Рoссии

Люди воюют на протяжении всей своей истории.. россия (страна-террорист) натерпелась от завоевателей не меньше чем другие от нас. Та же Британия что творила в Китае (опиумные войны) и Индии (устроили голодомор).П
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где помимо животных, присутствовали люди из различных частей света..Но кто вспоминает об этом? Сейчас это же цивилизованный мир..
Чужое преступление московиты берут за свое алиби. Лишний раз подтверждает, что вы недоговороспособные.



Какой же бред, вы ебанулись
О! очередная консерва ёбнула.
 
Останнє редагування:
Я понял.

1. Нас нет.


2. Лучший вариант раздела росии - ее нет.
 
Та ладно. Все политической устройство у вас от Орды. Территория Орды у вас. Даже тюбетейку царь Узбек вашим мурзам подарил для коронации. А вы ее зачем-то в Шапку Мономаха переименовали.

А шо бы по этому поводу сказала грустная лошадь?

Добавлю для .ююю

 
Останнє редагування:
Где можно наше наследство получить?
В пустыне Гоби.

Ну в Киеве на головешках сидеть было неудобно...Упадок. А чем тогда украинцы жили - ни Киева, ни князя, даже мурзы не было...
Король руський был.
 
Не стыдно врать? Князь киевский ее основал. Все зло в этом мире через вас...

брешешь.
Менгу-Тимур был монгольским ханом, а не киевским князем.



Где можно наше наследство получить?

в Кремле спроси, а не на ХФ.

Вы шото попутали - в Краков. :незнаю:

брешешь. не в Краков.
 
Останнє редагування:
Денис, я понимаю суть ваших личных проблем, но не понимаю вашей логики:) вы отписались в теме про раздел РФ как о зле для своей родины, но сами же собираетесь из нее свалить. причем хлопочет об этом ваша жена, судя по вашим же высказывания - лютая ватница, что у вас=патриотизму...
вы лично типа возмущаетесь в соц сетях, осознаете, что полный пиздец РФ вполне реален(раз свалить собираетесь), вы реально боитесь, что "выступать против властей" может стоить вам жизни ...вы уже живете в этом страхе приближающегося пиздеца...
но решение всех ваших проблемы путем устранения РФ с карты мира вообще - считаете злом...

Это вообще как вписывается в ваше понимание добра и зла?
Дуализм какой-то. Ну как можно не желать распада стране которая на протяжении всей своей истории несёт зло?
 
Где можно наше наследство получить?
В Сургуті та Тюмені.
А чем тогда украинцы жили - ни Киева, ни князя, даже мурзы не было...
Як писали історики - після нападу москаля Боголюбського монголам залишилося лиш доруйнувати Київ.

Хотя язык почему-то знаю лучше Вас!
А звідки з'явилися москальські слова "пуля" та "блин"? Просвіти мене, москалю. А свій язик мокша вже освоїв?
 
А какие варианты видели вы ?
Как-то так:
3fbabg.jpg

jj1ceh.jpg
 
Никто не думал и ... СССР. А потом Грузия. Важный момент, абхазы и осетины не были частью Грузии. Они были частью СССР и подчинялись власти СССР, были автономией.
Абхазия и Осетия были 16 ой и 17 ой республиками сссра?
Качество боярышника растет с каждым месяцем...



Берем нынешнею Украину. Разные области, разные истории, разные герои, разние идеологии и даже языки. Какой клей все это склеит?
Ипать...На кой сюда слать такое убожество?
Они не успевают инструктировать новобранцев, зеленую опездолочь уже сюда шлют....
 
Останнє редагування:
Так поедь и поговори с абхазами. Я три раза лето проводил в абхазии. Специфические люди и совсем не грузины, совсем другие. Когда нарезали республики.... не думали о нацвопросах, все были в составе СССР. И как позже сказал Путин, это была бомба под СССР.
Ты сказало, шо Абхазия и Осетия не входили в Грузинскую сср.
Подтверди это.

Да конечно. Тока на вопрос то ответь, какой клей Украину соединяет? Герои, история, ценности, религия, цель, национальности.....
Для себя ответь в первую очередь, тебе же жить и скреплять...

Украина унитарная страна, единая культура, единая история, единый язык....единый менталитет.
Я свою мысль высказал.... текущая власть не клеит, а одной идеей раскол вносит, и как с СССР никто не ожидает, но распад возможен.... В чем клей?
Для себя ответь в первую очередь, тебе же жить и скреплять...

Клей в рассийской агрессии и в вашем хуЙле.
 
Никто не ожидал распада СССР, не могло такого быть, однако....
Дурачок, распад совка предсказал еще в 70-х Зиновьев А А. Его за это выслали из страны. Он конечно был не единственный,просто это первый кто мне сходу вспомнился.
 
когда путин сдохнет его в мавзолее положат?
Думаю нам должно быть по хуй,положат или захоронят на главном скотомогильнике масквы. Хотя лично я бы его взял в плен :D и издевался бы над ним так,что уебок мильчаков брал бы у меня уроки, перед своей смертью
 
А кто их туда ввел? А изначально грузия и абхазия в РИ вместе вошли или по отдельности? А грузины и абхазы с осетинами равные права имеют с грузинами, или как ранее введенная автномия должны подчинятся?
......
:рл:
старайся не напрягать такими вопросами свою часть тела именуемую головой . И тем более не рассуждать над этим здесь. Тут все уже давно поняли что ты умственно безнадежно отстал ( еще видимо на старте своей никчемной жизни)
 
Хотя сам на половину татарин(или волжский булгарин), на четверть хохол и на четверть кержак. Никто, сука, во мне татарина не видит. Обидно, да)))))
Когда придут резать тебя и твою семью, не думаю что будут интересоваться твоей родословной.

он же бессмертный))))
Это хорошо. Значит его можно убивать неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу