Варианты раздела Рoссии

Проблема в том, что мирным это распад не будет 100%. А такой агонизирующий коллос под боком очень плохо. Крым и Донбасс тоже части этой агонии, как и Приднестровье и Грузия и пр.
 
В Москве обещали.
Юрий Береза: "Мы будем пить пиво по 6 гривен в Москве на развалинах Кремля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Получается, врал Береза?
Так может ещё не время ? Вон даже Пyтина пока народ российский не может свергнуть в РФ. Вот сначала свергнет, а там посмотрим как оно будет ;)
Нет, мы упустили момент, когда Бавария сама к нам приходила.
Даже анекдот на эту тему есть, советский.
Старый дедушка жалуется у пивного ларька: - Простоял в очереди полчаса, а налили не пиво а гадость какую-то! Молодой паренек позади него: - А ты бы, дедуля, похуже стрелял, сейчас бы пил баварское
:рл:
К вам не Бавария приходила, к вам, советским захватчикам, приходил фашисткий режим(это конечно тема отдельно разговора).
Но вам, безусловно, этого скорей всего не понять.

А махнуть в Мюнхен, на Баварию, попить местного, свежего, разливного пивка я вам всё же категорически советую. Очень знаете-ли пиво у них хорошее, а не то бутылочное пойло которое у вас продают. Рекомендую hafe-weissbier практически под любое мясо: копченое, жареное, тушеное. Но пиво строго местного Баварского свежего, разливного из запотевшего бокала :клас:
 
Справедливо относительно кавказа лишь.

Почему? Абхазия, Приднестровье, Украина не входят в агонию России? Все эти сказки о возврате "исконно русских" земель и о геополтике теряют всякий смысл, когда едешь где-то в глубинке Смолнесокй области и видишь одни разруху, говнище и пьяные рожи. Поэтому все эти войны нужно рассматривать прежде всего как попытку самоудержаться. Война и сущестовование России - это в том или ином виде ОДНО перманентное состояние и оно не можт продолжаться вечно.
 
Вот иной раз послушаешь и подумаешь - "Да грёбаный жж стыд!" - какой хуйнёй у людей забиты головы...
Нет бы рассказал как к тому светлому будущему придти - а сводится к одному - "рашкепизда" и сразу наступит полный збс. Не наступит. Обадва.

После того как пол родни вымерло от голода, а еще треть была расстреляна при совке, а сейчас на Донбассе погибают родственники и друзья, то почему я не должен желать распада России в ее нынешнем виде со всякими коммуняцкими и имперскими ублюдками?

Нет бы рассказал как к тому светлому будущему придти - а сводится к одному -

Мой совет, забудте о своей братской любви, забудьте вообще, что украинцы существуют и идите... к своему светлому будущему сами, как угодно и как хотите.
 
Ну как забыть? у нас труба одна, древняя столица Родина одна - дохуя короче, что не делится...

Ты сначала сдай анализы и узнай свою гаплогруппу, а то так незнаючи угро-финов очень много к славянам примазалось.
 
Нет, в контексте этой темы, это обсуждение больше к юмору относится. Я патриот своей страны, не хочу чтобы она развалилась, путины приходят и уходят, страна остается. Как бы я не поносил власти РФ, я не желаю зла своей стране.

- это нормально. Но мир устроен так, что за все в нем рано или поздно приходится платить. В 1991 Господь дал вам первый урок. Изрядно наказал за все те гадости, что творила россия (страна-террорист) в 20 веке. Вы - не поняли. И принялись снова их делать с утроенной энергией без оглядки на то, что в 1991 вы потеряли огромные территории, за которые вы три с половиной сотни лет платили своей и чужой кровью

И сократились после первого урока до размеров Московского царства середины 17 века. То есть до Переяслава

Теперь вам идет новый урок. Вполне возможно, что россия (страна-террорист) в нынешнем формате - огромная страна, нашпигованная ресурсами и с ее хронической кремлевской паранойей - становится просто ошибкой истории. И ее расчленение станет большим благом для всего мира. И в этом будет простая историческая логика

Поглядим

Хотя как по мне - вы сейчас больше похожи на скверного пакостника, чем на великую державу. Отсуствие какого-либо величия хорошо иллюстрируются двумя вещами. Тотальной ложью, окутавшей Россию сверху донизу. А это - яркий признак вашей мелокотравчатости. И истерическим ожиданием того, что скажет в ваш адрес новый американский президент

Оно уже до смешного доходит - если не оглянуться на ту кровь, что вы, уроды редкостные, продолжаете проливать в моей стране

кто сказал, что я сидел ровно? Я высказывал возмущение в соц. сетях. На случай полного пиз@#ца, жена стала подтверждать свое еврейское происхождение, чтоб если что свалить отсюда. У меня 2ое детей и я не хочу, чтоб они без отца остались, если я слишком рьяно буду выступать против властей. Плюс у меня жена, 100% ватница, как тут принято говорить. Она непоняла бы, если я на какие то демонстрации пошел бы-))

- что называется - на общем вашем фоне и на том спасибо. У вас даже те, кто шито-крыто вертит Путину кукиш в своем кармане - большой прогресс



Нет, в контексте этой темы, это обсуждение больше к юмору относится. Я патриот своей страны, не хочу чтобы она развалилась, путины приходят и уходят, страна остается. Как бы я не поносил власти РФ, я не желаю зла своей стране.

- у вас проблема не в Путине. У вас проблема в том, что такие уроды приходят - и остаются. И начинают превращать в уродов вас самих

По правде говоря - я думал, что хотя бы после истории с ярославским белым порошком россияне встанут на дыбы. А они даже эту чудовищную затею своих властей проглотили без лишних слов. И стали славить Путина дальше

Тогда я понял, что России - абсолютно конченая страна. Это не оскорбление. Это констатация факта. И отдельные прозревшие - увы - ничего в ней не изменят в обозримом будущем. Ибо толпа утащит и их за собой в коллапс

Год-то какой знаменательный. Столетие начала большевистского маразма в России. И похоже, она этот большой юбилей собралась отметить так, что Ленин со Сталиным захлопали бы в ладоши

Что касается драпа из России - то я хочу напомнить, что более-менее нормально устроились после этого те, кто удрал где-то в 1917, если не до этого, раньше всех. Потом уже хлынул такой поток за кордон, что пристроиться там русским стало тяжко. И молодняк из высших аристократических слоев рад был работе официанта в приличном парижском ресторане

Так что здесь важно, что называется, во-время смысла. Ибо я не вижу ни одного признака, что россия (страна-террорист) перестанет идти на дно в обозримом будущем. Ни одного
 
Останнє редагування:
Кругом одни фошизды...

А в чем "фошизм"? В том, что я утверждаю, что украинцы и русские абсолютно разные народы? Для справки на територии Московской области еще в 11 веке жили угро-финнские племена. Они испарились по-вашему? И меня бы это ни чуть ни колыхало, в плане того кем себя русские считают, хоть богоизбарнными арийцами, если бы бы, бл*ди, к нам не лезли со своей богоизбранной любовью...
 
Я не знаю как в глобальном плане, но на том уровне "бытия", где я и в той среде где я (ИТ), улучшения есть. у меня был полный трэш конец 14 до лета 15, когда все подорожало, премии убрали, халтур вообще нет. Пытался хоть какую то доп. работу найти - хренушки. Я как раз купил в конце 13 года квартиру и начал ремонт делать..было тяжко. в конце 15 года повалили халтуры, зарплату немного подняли, это очень контрастирует с периодом 14-15 годов. Хотя до уровня жизни ДО, далеко..да и жизнь сама нервная стала, то антиукраинская, антитурецкая, антиамерикнская истрерия, читаешь иностранные сми, там антироссийская истерия, сейчас протрамповская. постоянно какая то истерия вокруг..

- те российские айтишники, с которыми я изредка общался с 2014, на вопрос - как у вас дела - говорили - или полная жопа, или что какие-то проекты вертятся в основном в оборонке.

Опять же - россия (страна-террорист) такая страна, что в ней вроде бы долго ничего плохого не происходит - кроме нескольких нехороших эпизодов, которые о многом говорят лишь знающим людям. А потом ррраз - и пока ее праздная публика попивает кофеек, рассевшись на диванах, и обсуждает, куда в стране дует ветер - по улице уже несется разъяренная толпа, а через месяц и к той праздной публике стучатся в дверь какие-то хмурые мужики с винтовками
 
- те российские айтишники, с которыми я изредка общался с 2014, на вопрос - как у вас дела - говорили - или полная жопа, или что какие-то проекты вертятся в основном в оборонке.

И даже не скрывают откуда у неё ноги растут

Самый мощный в мире серийный встраиваемый компьютер класса BoxPC сделан в России

01.09.2016
Специалисты российской инженерной компании АО «РТСофт» первыми в мире построили и успешно испытали самый мощный встраиваемый безвентиляторный компьютер класса BoxPC SWAP-C Premium на базе новейшего мобильного embedded-процессора Intel Skylake Xeon 1515M с мобильным серверным чипсетом СМ236, бортовой графикой Iris Pro Graphics P580 и памятью 32 ГБ ЕСС DDR4. Это первый серийный embedded-продукт подобного класса на мировом рынке с исполнением вплоть до -40…+70 °С.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"13 января 1992 г. МИД России разослал главам дипломатических представительств в Москве ноту, в которой заявлялось, что Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства по всем договорам, заключенным СССР. В соответствии с этой нотой "мировое сообщество" молчаливо признало за Российской Федерацией статус государства-продолжателя СССР. "
никто тогда не был против того что РФ правоприемница ссср.

- вы не туда полезли. Обязательства по Варшавскому договору, например, она никак не намеревалась выполнять. И по целой веренице других договоров. Ее правопреемничество касалось внешних кредитно-долговых обязательств СССР, и не более того

Товарищи из страны путинвизора безбожно сыпятся в вопросах юриспруденции и всей сопутствующей тематике



Люди воюют на протяжении всей своей истории.. россия (страна-террорист) натерпелась от завоевателей не меньше чем другие от нас.

- не свистите. Не было у вас заовевателей после Батыя. Вы если где и дрались с "завоевателями" - так это за передел чужих земель с тех пор

Или отбивались от тех, кто к вам пришел с ответным недружественным визитом - после того, как вы сами нагадили где-то в округе

Крым начал на вас нападать после того, как вы разгромили и перерезали их единоверцев в Казани и захватили нахрапом Астрахань и разгромили потом Сибирское ханство

Поляки - когда вы развязали Ливонские войны и попутно перерезали чуть ли не половину союзных им литвинов

Французы - после того, как вы полезли воевать с ними под сен-готардами и аустерлицами и поучаствовали в бессчетной веренице антинаполеоновских коалиций

В Крыму англичане с французами высадились после того, как вы сами атаковали ни с того, ни с сего турецкий флот в Синопе

С Японией вы дрались за китайский Порт-Артур, а в 1945 полезли на них без малейшего повода в ваш адрес

В Первую мировую вы влезли сами. И во Вторую - тоже - по своей гадливости и жадности, 17 сентября 1939. И потом шли с нацистами наперегонки, глотая территории чужих стран одну за другой

И лишь после этого немцы, озадаченные вашей прожерливостью и грубым нарушением бандитского Секретного протокола, решили вас вырубить

И в Плане Розенберга вообще ничего нет о центральной России - она и немцам была нахрен не нужна

Потом вы инициировали войну в Корее, где погиб миллион корейцев и китайцев, и полезли в Афган, где убилил еще и миллион афганцев на их родной земле

А в 2014 вы вломились в мирную и ничем вам не угрожавшую Украину
На ваши исконные суглинки никто за последние семь веков не покушался - на кой черт они кому нужны

Так что бабушке своей рассказывайте про агрессоров против России. Агрессор - это вы, причем хронический

ну допустим? а страну то зачем разхреначивать?

- вы что - белены объелись? Кто нашу страну расхреначивал, кроме поганой России?

После первого майдана в 2004 вы к нам не решились полезть - и что? Мы все по-доброму порешали меж собой, без мордобоя и крови. И в этот раз все бы было точно так же. Это ваше дерьмо, ваши гиркины с бородаями и горы вашего оружия пошло на закачку в Украину - отсюда и расхреначенный Донбасс, и 10 тысяч погибших с обеих сторон граждан Украины

Точно так же вы и на пороге 1918 полезли с пушками и пулеметами в мирную и спокойную Украину - а потом 70 лет вопили, что это-де у нас была "гражанская война"

Идите вы нахрен, головорезы
 
Останнє редагування:
из-за закона о хранении персональных данных почти все иностранные компании ликвидировали свои центры разработок.. google,microsoft,Hewlett-Packard,Adobe..
даже российские разработчики типа Люксофт бегут из РФ, переведя часть разработок в Польшу и Чехию..

- я по авиации знаю, что Boeing перевел свой большой инженерный центр, что участвовал в их R & D (исследования и разработки) из Москвы в Киев. В Москве на них работало штук 400 русских инженеров. У меня у знакомого сын к ним в Киеве пошел. Не жалуется
 
ключевой момент - внутри.:) Сначала вы перегрызетесь внутри самое себя, а потом уже вашу самоочистившуюся территорию будут делить.

- и то не факт. Где-то в 1919 американский сенат, заслушав тех своих граждан, что вернулись из России, принял радикальное постановление - в российские дела вообще не лезть - пусть там они убивают друг дружку и устраивают у себя полный бардак. Так и большинство других цивилизованных стран сделало.

Даже Польша, вернув суверенитет в 1918, полезла не в саму Россию - нахрен она ей сдалась - а в драку с ней в Украине за передел украинских земель

И в 1920 разгромила Красную армию под Варшавой и Львовом в пух и прах

Это чиста русский мазохизм - стращать самих себя, что вот-вот матушку-Россию примутся рвать на части, и штамовать танки и пушки, как настоящие маньяки

А потом, поглядев, сколько они пушек и танков наклепали, россияне начинают думать - а не накидать ли с этой армадой кому-нибудь из соседей тумаков - чтобы добро даром не пропадало?

Так и в 30е годы было. Клепали-клепали с криком - нам надо 100 тыщщ танков для пущей безопасности - и начали это делать задолго до того, как Гитлер пришел к власти. На фоне тяжелого кризиса на Западе, когда никто той сраной России и близко не грозил

А в 1939 решили, что надо оттяпать земельку в округе - раз под рукой такая здоровенная армия. И полезли в Польшу, в Финляндию, Латвию, Эстонию, Литву и в Румынию

А в 1941 получили уже пинков от немецкого братухи. И чуть зубы на полку не положили

Теперь верещат всему миру о своем афигенном антифашизме и борьбе против иностранной агрессии во время Второй мировой. Уроды те еще

Да вроде на месте они..

- вывеска на месте. У наших вводный курс им читали в основном россияне из той конторы. Они же и рассказали, что Боинг у них все сворачивает. Хотя, вероятно, какая-то заначка осталась. Может, решили не уходить с концами -а оставить вывеску и место до лучших времен

Толковых ребят здесь они уже отправили работать в Штаты
 
В епичные времена киевских князей на Днепре жили печенеги, в Поросье торки, а главначпупса в Киеве звали каган. Отакот...

А еще жили иллирийцы, скифы, сарматы, черные клобуки, торки, кельты, гуны и готы забегали, да и пр. Это конечно нашло свое отражение на генетике и в языке, но основные компоненты в украинцах это славняе и немного праиранцы. А вот русские... Русские, которые живут на западной границе тоже в основном славяне, которые ближе к Беларуси и к Украине (напомните чьими раньше были Смоленская, Воронежская области, например), а дальше одно сплошное угро-финнство. Причем это же не только в генетике, это и в культуре и в языке проявляется. Так что ваша попытка блеснуть знаниями не удалась. Подумайте дважды, если хотите продолжить дискуссию, потому как разрыв пукана чистыми фактами гарантирую.
 
Воронеж по площади больше Литвы и через него проходит транзит газа что на запад, что на юг, ж/д и автосообщение севера и юга западной и центральной части Рф, авиакоридор - мы только потеряем...:(

какого газа?
после распада газ уже будет не ваш.
 
после 1654 года Украина еще полтора столетия сохраняла автономию
И как она тогда называлась? И где были границы?

Причем здесь османы?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Османская_империя

А московиты все светловолосые как финны?
Кто такие московиты? И почему они вас так волнуют?
 
Останнє редагування:
Османскую империю населяли далеко не только турки
Как и любую другую страну.

Хотя для, человека объясняющего османами цвет волос, это слишком сложно.
В Турции блондины редкость. :)

Подданные Москвы
Что это значит? И какое это имеет отношение к цвету волос?
 
Назад
Зверху Знизу