Варианты раздела Рoссии

Вариант раздела России от МЧС

4hjfjf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прочитал ответы,я поражен,мировое мнение и т.д.Видели уже мировое мнение- алеппо это плохо,население страдает,а мосул бомбить это хорошо,там террористы.Насчет веков мыслить столетий,ну тут вообще посмешило.Прирост украины территорий при коммунистах произошел,вот они мыслили столетиями.Или может кто поспорит?
 
Лантух,от любишь дурака включать.Объясню подробнее,почему запад так выл когда алеппо брали(ну за мирных),и так молчит когда мосул берут (там тоже много мирных)
 
Украина полностью использовала беспошлинные квоты на экспорт в Европейский союз основных групп товаров в первом квартале 2017 года. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщил Украинский клуб аграрного бизнеса (УКАБ).

«По состоянию на март уже полностью использованы беспошлинные квоты на экспорт по пяти группам товаров: натуральный мед, сахар, крупы и муку, виноградный и яблочный соки и кукурузу», — говорится в сообщении. Также на 96 процентов использованы квоты по обработанным томатам и на 84 процента по пшенице.
Ну и что?
 
кто сказал, что я сидел ровно? Я высказывал возмущение в соц. сетях. На случай полного пиз@#ца, жена стала подтверждать свое еврейское происхождение, чтоб если что свалить отсюда. У меня 2ое детей и я не хочу, чтоб они без отца остались, если я слишком рьяно буду выступать против властей. Плюс у меня жена, 100% ватница, как тут принято говорить. Она непоняла бы, если я на какие то демонстрации пошел бы-))

oсь що, московіте: цілком можливо, що ти крутив Хуйлові дульцю у кишенці, коли московітські війська вдерлися до Криму й Донеччини, й навіть ся обурював у інеті, коли совєцька сволота вбивала українців. Але у цьому форумі ти знову на "не тому" місці ще й "не того" часу, хоча й - можливо - ти є іншим, ніж ота совецько-москальська сволота, що вирує на ХФ. Більшість українців сприймає московітів, навіть "хароших", як ворогів, а для павліков-морозових та інших посіпак Хуйла ти є "прєдатєлємЪ вєєлакай РодінкіЪ"
 
....Прирост украины территорий при коммунистах произошел,...

брешеш, совокЪ! за часів сере-сере України (назву якої навіть російською слід писати з великої літери, невігласко совєцьке!) як держави не було,
совєцьку пропаганду про "Прирост украины территорий при коммунистах " будеш "ґнать" у себе у Московії!
 
Назад
Зверху Знизу