варежки на руках, голова без шапки

когда на улице мороз вы ходите в головном уборе??

  • да, не хочу чтоб голова мерзла

    Голосів: 82 73.9%
  • нет, мне пох, в голове все равно нет мозгов

    Голосів: 9 8.1%
  • а что такое головной убор???

    Голосів: 2 1.8%
  • смотря по обстоятельствам (забыл в машине, дома)

    Голосів: 18 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.

как правило,так делают,что-бы не испортить причёску.
 
:рл:какой кошмар...очень похоже на
prichiny-ispolzovat-prezervativ.jpg
дададЪ, только меховые. С оторочкой, ага

1318060382_vine_iarna.jpg
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.

народ в холоде старается сохранить инструментарий для работы;)-например боксеры-кулаки(теплые зимние варежки):D
 
варежки на руках,голова без шапки...
-получил пиздюлину Филлипок от папки
 
На улице около 0 зачем шапка? Или крови нет моча не греет?
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.

Наверное начал одеваться по зимнему с варюшек))
 
Чаще в рюкзаке ношу, когда из транспорта в транспорт. Когда долго на улице при минусе шапку одеваю, при +5 чаще без шапки
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.

хожу без шапки , но я либо в капюшоне либо с машины вылезла
Хотя в прошлом оду пару раз шапку одевала -холодно очень было
 
а у меня кент летом минингитом переболел - почти всегда без шапки ходил, так что вы думаете....?! щас опять без шапки ходит и попробуй че нить докажи
 
при 0 градусов хожу уже в шапочке и в перчатках, тепленько, комфортно
 
Назад
Зверху Знизу