варежки на руках, голова без шапки

когда на улице мороз вы ходите в головном уборе??

  • да, не хочу чтоб голова мерзла

    Голосів: 82 73.9%
  • нет, мне пох, в голове все равно нет мозгов

    Голосів: 9 8.1%
  • а что такое головной убор???

    Голосів: 2 1.8%
  • смотря по обстоятельствам (забыл в машине, дома)

    Голосів: 18 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
может ещё фен и утюжок для волос ссобой носить???причем тут расческа,если укладка портится:rolleyes:религия мне позволяет все,ничего более умного нельзя было спросить?

ха) одинаковые мысли))

дай как посчитаю... 3х6=18:eek::eek:
не, объёма не будет:D

не воспринимай буквально) это метафора)))
 
я просто завидую. у меня еще меньше:D

так вам и проще,шапку на башку одел и пошел,снял ладошкой прилизал и все нормально:Dа тут жеж целая проблема,нужно делать все занаво,приходишь в гости снимаешь шапку и шо задрот:Dлучше уж в капюшоне пройтись:)
 
отличный вариант паричёк,а чтобы уши согреть просто наушнички меховые и всё...теперь по теме:)шапку ношу в любую холодную погоду,хоть в мороз,хоть в +...с ветром,хоть когда угодно,если без шапки,но с укладкой заболею,то на фига я кому нужна буду больная(и в таком состоянии порядок-беспорядок с волосами значения не имеет):D
 
не вижу препятствий ;) раз... и проблем как не бывало!
mashinka-strizhka.jpg

у меня есть одна проблема, лысина мне не идет:D
 
...ничего более умного нельзя было спросить?

Хорошо, сейчас попробую: позволяет ли вам религия носить с собой локон, фен, бигуди, лак и расческу с собой?:) А лучше вохзить личного парикмахера.
 
Слышал, до -5 вполне можно ходить без вреда для здоровья.
 
Хорошо, сейчас попробую: позволяет ли вам религия носить с собой локон, фен, бигуди, лак и расческу с собой?:) А лучше вохзить личного парикмахера.

я же уже написала,что религия мне позволяет,это носить,но зачем оно мне надо???в личном парикмахере не нуждаюсь,укладку могу и сама себе сделать,ах да бегудями и локоном не пользуюсь:D
 
я же уже написала,что религия мне позволяет,это носить,но зачем оно мне надо???в личном парикмахере не нуждаюсь,укладку могу и сама себе сделать,ах да бегудями и локоном не пользуюсь:D

волосы сами завиваются???
 
Порой забудешь шапку и отак ходишь целый день как дурак..
В детстве гуляли зимой без шапки и чувствовали себя крутыми, а сейчас идешь без шапки - чувствуешь себя идиотом.
 
Порой забудешь шапку и отак ходишь целый день как дурак..
В детстве гуляли зимой без шапки и чувствовали себя крутыми, а сейчас идешь без шапки - чувствуешь себя идиотом.

100% глаголешь!!!!!

Вот такую?
1590606_20110907093410_600x600.jpg


А потом я удивляюсь, откуда столько долбоебов в эти гандонках взялось-то, и это при нуле градусов на улице.

не у меня адик, только он двойной :D в нем тепло моей головешечке :)
 
Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???

у таких людей в голове пусто и греть там уже нечего
 
Назад
Зверху Знизу