варежки на руках, голова без шапки

когда на улице мороз вы ходите в головном уборе??

  • да, не хочу чтоб голова мерзла

    Голосів: 82 73.9%
  • нет, мне пох, в голове все равно нет мозгов

    Голосів: 9 8.1%
  • а что такое головной убор???

    Голосів: 2 1.8%
  • смотря по обстоятельствам (забыл в машине, дома)

    Голосів: 18 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Та ну перегрев мозга в шапке и капюшоне - это ж капец)) щас же 0 на улице. Капюшон и шапка - ну хотя бы от 10 мороза...
 
Могу тебя провести на работу к моей маме в НИИ неврологии и психиатрии, это красное кирпичное здание на территории 15 больницы
Менингитом заболевают не от холода и не от простуды - я в детстве им переболел в годик или в 2. Это острая инфекционная болезнь и выйти в - 40 на улицу с мокрой головой - не значит, что можно им заболеть!
 
Менингитом заболевают не от холода и не от простуды - я в детстве им переболел в годик или в 2. Это острая инфекционная болезнь и выйти в - 40 на улицу с мокрой головой - не значит, что можно им заболеть!

спасибо КЕП :пиво:
 
ну ладно не сильно, но нафига тогда теплые рукавицы на руки переть????

Чтобы руки не обветривались.
Я сам хожу без шапки, но у меня волос дохера на голове, лучше шапки получается разве что ветер раздражает но я все равно много не хожу поулици посему некритично, а вот руки обветриваюца даже в корманах польта, так что ножу пирчятки
 
Шапка и менингит не причем :) Им и летом можно заболеть ;)
 
Не ношу уже лет 10. Ненавижу шапки...потом на голове такая хрень что хоть не снимай ее вообще в помещении. Когда очень холодно ношу капюшон, а рукавицы теплые и носки шерстяные мое все)))
 
Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
я не люблю шапки,только по одной причине,на голове потом,извените за выражение хуйзнаетшо,поэтому надеваю капюшон когда очень холодно
 
Не ношу уже лет 10. Ненавижу шапки...потом на голове такая хрень что хоть не снимай ее вообще в помещении.

я не люблю шапки,только по одной причине,на голове потом,извените за выражение хуйзнаетшо...

А расческу носить с собой в сумочке религия не позволяет?
 
та какая расческа, это нужно носить лак для волос, утюг для выпрямления и фен для укладки) У меня 3 волосины в шесть рядов, а хочется объем)
 
%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-62090.jpeg
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.

я и в +10 уже в шапочке и перчаточках))) люблю наряжалки:)
 
Не ношу уже лет 10. Ненавижу шапки...потом на голове такая хрень что хоть не снимай ее вообще в помещении. Когда очень холодно ношу капюшон, а рукавицы теплые и носки шерстяные мое все)))

скажу что все это субъективно, ктото и вшубе мерзнет а кото-то в оссенней куртке нет, еще зависит от того чтобы делать будити на улице, если предпологается много статитики то лучше утеплиться, а на ходу не замерзните, главное чтобы не продувало.
 
А расческу носить с собой в сумочке религия не позволяет?

может ещё фен и утюжок для волос ссобой носить???причем тут расческа,если укладка портится:rolleyes:религия мне позволяет все,ничего более умного нельзя было спросить?
 
Назад
Зверху Знизу