Вам встречались собачники - негеи?

Странно, постоянно в молодежном парке народ валяется, возле памятника студентам...
Ты рассуждаешь аля, ну а чё - перднуть нельзя, вон заводы как дымят.

Это их дело где валятся.Меня очень удивило во время евро 2012 в парке Шевченко ,что гости с Европы массово ложились на газоны.А газоны не такие как в ЕС,местами вытоптанные.До этого я не видел,чтобы люди ложились на землю в этом парке.
 
люди свиньи а винят всех кроме себя.Да собаки срут,да можно вляпаться,но сначала люди должны перестать срать на улице,только потом это требовать от собак.
Так от людей и требуют, не от собак же, ну вы гоните.

Это их дело где валятся.Меня очень удивило во время евро 2012 в парке Шевченко ,что гости с Европы массово ложились на газоны.А газоны не такие как в ЕС,местами вытоптанные.До этого я не видел,чтобы люди ложились на землю в этом парке.
Возле фонтана есть отменный газон, периодически народ валяется.
 
c11ff2290ecd0a4ee0cc1e5bb8e04039_h.jpg
 
Так от людей и требуют, не от собак же, ну вы гоните.

От людей требуют убирать говно после собак,но люди собственное говно убирать не в состоянии.Даже кролик,наверно может кинуть мусор мимо урны ,а от хозяев собак требует
 
Одни отмазки. Я насру, потому что другие срут.
 
У меня две собаки, убираю после них по мере появления фекалий. Проблемы не вижу.
Если собака имеется, значит она гадит, по иному не получается.
 
удивляюсь, что люди еще не серут.
ведь ссут же под углами.

не исключаю, что именно опираясь на парадигму - "срут лишь собаки", люди еще "не уподобляются" собакам.
 
А причем тут собаки? Люди засирают город куда больше чем собаки.Собачьи отходы за пару дней разлагаются а когда гадит человек,то мусор будет лежать пока его не уберут.

Засраны собачьим говном все площадки. За людьми убирают дворники. Говно собирать они не должны.

люди свиньи а винят всех кроме себя.Да собаки срут,да можно вляпаться,но сначала люди должны перестать срать на улице,только потом это требовать от собак.

Человеческий мусор может годами лежать,собачье говно за дня два-три разложится

Я не сру на улице. Мне можно требовать ?
 
От людей требуют убирать говно после собак,но люди собственное говно убирать не в состоянии.Даже кролик,наверно может кинуть мусор мимо урны ,а от хозяев собак требует

Я никогда не бросаю мусор мимо урны. И в принципе не мусорю в городе.
 
На бумажку или кулёк, брошенные мимо урны, наступить гораздо менее неприятно, чем на собачье гавно.
 
> собаковод не убрал гавно за своей псинкой
> достаю пакет и подбираю его через пакет
> окликаю собаковода
> вмазываю его его же гавном
 
> собаковод не убрал гавно за своей псинкой
> достаю пакет и подбираю его через пакет
> окликаю собаковода
> вмазываю его его же гавном

у собаковода 100 кг и питбуль, у меня 50 кг и кошка :D
Что делать?
 
у собаковода 100 кг и питбуль, у меня 50 кг и кошка
Что делать?
кошку, с размаху - в харю собаководу! Мало, что кошка оную расцарапает, есть ещё шанс, что за ней - прямо в рожу хозяина - ломанётся и питбуль!:D
 
Назад
Зверху Знизу