Вам встречались собачники - негеи?

А вам встречались зоофилы - не геи? Ревность - плохое чувство, ТС.
А вам встречались зоофобы не пидоры?Хотелось-бы послушать интересную сказочку:)

Тышо!
Надо запостить на ХФ, и оный - осудит! :D
:D

когда же выйдет закон,
Строгость наших законов нивелируется необязательностью их исполнения. У нас на красный ехать закон позволяет? А ссать в лифтах? А воровать из казны? и прочая, и прочая...
До тех пор, пока за нарушение законов у нас не будет неотвратимости ощутимой кары - толку не будет.
Зы: после объединения Германии один савецкий офицер из числа ГСВГ, как обычно, "срезал" угол через газон... Каааааак ипанёт его чегой-то промеж лопаток!!! Оборачивается, вернувшись в сознание, а там стоит полицай, лыбится в 146 зубов, и по ладони в перчатке "демократизатором" похлопывает:ги: С тех пор, как утверждает пан ахвицер, даже в пост-совке по газонам не ходит - ноги туда идти отказываются, в сговоре со спиной...:D

да. моя 12-летняя внучка выгуливая йорка всегда берет с собой пакет... соседские собачники, глядя на ребенка, в последнее время тоже стали подбирать катяхи за своими блохастыми шавками
может,хоть ребенок приучит собачников ходить за своим питомцем с пакетом и убирать .
Если честно никогда не видела ,чтобы убирали на улице за своими собакенами.
Только отмазки типа ,моя собака на аллеях не срет,она умная,терпит и несет в специальное место:D

Долго ржал, когда дитё собачника упало на какашку своего же собакина.

У меня шиншила, срет исключительно дома, тока щас пылесосил за ней. Просто блин родной город, а отношение к красивому зеленому харькову и к соседям да и вообще к харьковчанам у многих собачников пидорское. Типично быдло-мещанское. Неуважительное.

А причем тут собаки? Люди засирают город куда больше чем собаки.Собачьи отходы за пару дней разлагаются а когда гадит человек,то мусор будет лежать пока его не уберут.

может,хоть ребенок приучит собачников ходить за своим питомцем с пакетом и убирать .
Если честно никогда не видела ,чтобы убирали на улице за своими собакенами.
Только отмазки типа ,моя собака на аллеях не срет,она умная,терпит и несет в специальное место:D
Я тоже никогда не видела,что-бы собаконенавистники не гадили лифтах:eek:,но,говорят,такое случается

А причем тут собаки? Люди засирают город куда больше чем собаки.Собачьи отходы за пару дней разлагаются а когда гадит человек,то мусор будет лежать пока его не уберут.
Некуй отмазываться. Спорим, ты через пару дней не можешь полежать на травке после своей псины.

тю... я сейчас живу рядом со школой стадионом))
короче оказывается в моем новом районе, полно собачников с маленькими собачками, все гуляют бе3 поводков. Так вот, и вот все их питомцы: спаниели, йорки, тои, пуделя, вся та мелочь по стадиону.....и все в каках.... а потом же их дети кросс будут сдавать/заниматься физкультурой
товарищи, полный писец.

у собак просто заложенно не генном уровне "посрать на асфальте"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свирид Опанасович з огидою бере дракона за обляпані кров'ю зелені крильця.

Свирид Опанасович. Блядь! Колись я іще пацаном був, то їх зимою в нас не було. Оце, як тіки осінь, вони своїх дітей ото позганяють на леваду і вчать літати, а потім посідають, падли, і тіки м'ясом ремигають, ну чисто корови. А через пару тижнів всі в Африку полетять.
І так красіво летять, блядь, строєм, аж земля трясеться. Коли їх главний серне, то і остальні тоже.
Бува, цілі села а то й ПГТ гімном засиплять. Порядок тада у них був!..
Саломон Самсонович. А щас?
Свирид Опанасович. Щас ні. Щас ні в них, ні в нас, кругом порядка нема.
Африкан Свиридович. А щас чого не улітають, діду?
Свирид Опанасович. Хуй його зна. Колись порядок був, нахуй, не те, шо січас!
и шо воно далі буде....

Конечно.Битые стекла,окурки бумажки всякие.шприцы вообщем все что угодно.
Странно, постоянно в молодежном парке народ валяется, возле памятника студентам...
Ты рассуждаешь аля, ну а чё - перднуть нельзя, вон заводы как дымят.

а волнуют какашки

люди свиньи а винят всех кроме себя.Да собаки срут,да можно вляпаться,но сначала люди должны перестать срать на улице,только потом это требовать от собак.

Человеческий мусор может годами лежать,собачье говно за дня два-три разложится

Назад
Зверху Знизу