Вам встречались собачники - негеи?

собака - друг человека.
скажи мне кто твой друг...

Засраны собачьим говном все площадки. За людьми убирают дворники. Говно собирать они не должны.

Я не сру на улице. Мне можно требовать ?

можешь требовать.Я не беру взятки и требую кто их берет,того вешали на деревьях.

вот вам центр.Фото 2009 года.Покажите мне подобную фотку с собачьем говном

7ff288f5cc49.jpg

Собачье говно за два три дня разлагается ,а этот мусор может годами лежать пока его не уберут.Проблема с собаками не в ходит в сравнение с людьми.

собака - друг человека.
скажи мне кто твой друг...

собака иногда лучше человека.;)

Погибшую собаку жалко,а погибшего человека нет.Бывает и такое.

Погибшую собаку жалко,а погибшего человека нет.Бывает и такое.

Если этот погибший человек ватник, колорад, сепар, и в 2010-м году он голосовал за Януковича, то да, смерть этого человека совершенно не вызывает никакой жалости.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какой мачо:rolleyes:
правда п*дарас), бабе не пове3ло

> собаковод не убрал гавно за своей псинкой
> достаю пакет и подбираю его через пакет
> окликаю собаковода
> вмазываю его его же гавном

в тему)))

Из сегодня. 9 утра, красина. Тетка со здоровой псиной. Псина срет прямо возле пончиковой. Посрала. Тетка быстренько так засеменила, оставив здоровые собачьи какахи на асфальте.
Вечер. Дед с овчаркой или хз чем. Хз что срет посредине футбольного поля. Долбоеб старый, твой же внук завтра тут будет в футбол играть будет и ебальцем в говнецо вьедет. Ну писец, реально взбесили тупые ублюдки. Нахера заводить метровых шавок чтоб загаживали город??
Гей - (синонимы) беспутный, яркий, радостный, блестящий.
То ты попутал малость. Тех, кого ты увидел называют 3.14дарасами.

такого скотства не допускают владельцы породистых, а всякие шавки срут где попало

Ну, не всегда владельцы породистых такого не допускают. Скорее всего, даже цивилизованных владельцев породистых собак единицы. Все зависит не от родословной и породистости собаки, а от породистости ее владельцев;)
Вот вам вчерашний случай. В доме по пр.Гагарина 181 живет "дамочка", которая трясла вязанкой медалей, родословной и дипломами своей псины. И презентовала себя собачником экспертом со стажем, ну и юристом заодно:D Тот, кто знает площадку для отдыха перед Sun Mall на Одесской, тот знает что три года с момента появления этой зоны там была идеальная чистота. Первые два года там в центре даже на Новый год елку устанавливали. До этого последние годы там внутри трамвайного кольца были деревья и местные собачники выгуливали там собак, ну а всякая алкошня распивала алкоголь с самого утра и валялась пьяной под кустами. Потом эту территорию благоустроили, и до этой зимы на протяжении трех лет там были чистота и порядок. Начиная с этой зимы, особенно когда весной растаял снег и сейчас, эта зона отдыха взрослых, детей, родителей с детьми превратилась в настоящий ГАДЮШНИК:диявол: Учитывая тему поста, ограничусь обсуждением собачих экскрементов.
Значит гуляю я вчера там с ребенком 4,4г. Средина дня, суббота. У ребенка была коляска с большой куклой 50см. Как и всегда с детьми, коляска в одном месте, мы с ребенком в другом:D,на расстоянии метров 7. Вижу как в какой-то момент на площадке появляется здоровая псина, подбегает к коляске и НЕ ОБНЮХИВАЕТ, А ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛИЗЫВАЕТ КУКЛЕ ЛИЦО. С моего ракурса это отлично было видно, что именно делала собака. Это дело житейское, ради бога дома вытру кукле лицо. Стою в 1-2м от своего ребенка, смотрю как она там увлеченно ковыряется в травке - ищет жучков. И вдруг неожиданно сзади со спины на дочку с налету прыгает эта псина. Передними лапами на спину сидящего ребенка. Сразу хочу обратить внимание всех, что я собак не боюсь. У самой было несколько разных пород и размеров. Ребенок собак тоже не боится, всегда на улице проявляет к ним (и другим животным-птичкам и т.д. внимание). Правда трогать и гладить собачек на улице без разрешения хозяев я ей не позволяю. Мы сначала спрашиваем, и если хозяин говорит что можно-тогда гладим. Но здесь ребенок от неожиданности испугался. Как эта ситуация выглядит глазами 4-хлетнего ребенка: Она сидела себе спиной ничего не видела, вдруг кто сзади прыгает ей на спину и валит, она видит что это здоровая собака, мама хоть и рядом 1-2м, но не расстоянии руки. Конечно же ребенок напуган, начал плакать. Я её потом еще минут 10 успокаивала. Хотя поверьте она у меня не из тех кто ноет или плачет. Может в беготне по квартире сильно упасть стукнуться о мебель, что синяк будет неделю и сидит молча и не плачет и не жалуется. А врачей и прививки она просто обожает и рада этим походам. Простите за лирическое отступление. Смотрю по сторонам чья же собака. Кроме нас на площадке только бабушка лет 80+ присела с сумками отдохнуть на лавочку. И мальчик на вид лет 8-9 со сложенным поводком в руках. Подхожу к мальчику и спрашиваю где его родители, взрослые так сказать. Мальчик говорит, что он здесь сам без родителей. Прошу мальчика одеть на собаку поводок. Забыла написать самое главное -собака бегала по площадке без поводка и намордника, учитывая что там всегда и в будни и выходные немало людей и очень много деток начиная от года и младше (которые в колясках). Я уж молчу о том, как была шокирована, что с такой большой собакой САМ гуляет ребенок 8-9 лет и без взрослых. Без поводка, без намордника. За собакой ребенок вообще не смотрел. Хотя представить не могу как он в своем возрасте, если бы собака была на поводке и рванула, смог ее удержать. Это просто смешно, если бы не было так грустно. Я несколько раз попросила его одеть поводок на собаку и вообще пойти ее выгуливать в другое место, потому что здесь не место для выгула собак. Он у меня спросил а где ему с ней гулять, а я в ответ спросила а где мне гулять с ребенком. Кто знает этот район, в курсе, что это единственное место где есть много ровной поверхности в брущатке, не ездят машины, и место идеально для детских электрокаров-велосипедов-самокатов. Я несколько раз просила мальчика одеть на собаку поводок, но он говорил что не будет, что потом. И пока мы с мальчиком говорили, эта псина (как и следовало ожидать) села в позу на газончике и начала наваливать там кучу. Я мальчику и говорю - вот видишь,она там уже какает. Теперь, говорю, убери пожалуйста за своей собакой и одень все-таки поводок (намордника у него с собой даже не было).После 6-й просьбы он одел поводок и ушел с собакой с таким же настроением каким и приходил. Как я писала выше, я мама, у меня самой маленький ребенок, да и просто так - я же понимаю что общаюсь не со взрослым, а ребенком, тем более 8-9лет. Я спокойно говорила с мальчиком, все время просила его, использую слово пожалуйста. Не кричала, не обзывала, руками не трогала и не била. Что тут писать, для любого адекватного человека это само-собой подразумевается. И кстати поводок оказался у собаки не меньше 5м! В общем далеко и несколько раз не 1,2м:eyecrazy:
Дальше я еще поуспокаивала своего ребенка и направилась в сторону будки с охранником Сан Молла, прояснить ситуацию систематического выгула и высера (простите за нецензур) собак и прочего беспредела творящегося там последние полгода на площадке отдыха, которая брендирована логотипом Sun Mall. Забегая наперед скажу что после общения с менеджером по аренде (единственный с кем из ТРЦ можно было днем в субботу пообщаться, и то по телефону) выяснила что всю территорию они взяли в аренду у города, и на добровольной основе облагородили её и за свой счет убирают. Кстати та самая куча собачих экскрементов по сию минуту так там и лежит. Ни хозяева собаки, ни работники Сан Молла её так и не убрали, и врядли собираются судя по несметному количеству старых какашек, окурков, пивных пробок, битых стекол, шприцов и иголок от них.
Ну а дальше позвольте мне, пожалуйста отступление от темы, чтоб рассказать продолжение истории. Только я отошла от охранника, который вообще не при делах, как ко мне с ребенком подбегает неадекватная тетка с тем самым мальчиком, и "с места в карьер" при моем ребенке начинает на меня орать, с матом через слово, что я цепляла ее сына, обзывала его, толи толкала - толи била его, угрожать мне и моему ребенку что "набьёт мне и моему ребенка морду", "найдет меня со своим мужем и натравит на нас с ребенком собаку" и далее в таком же духе. Все это время она мне даже слова не давала вставить, чтоб услышать для разнообразия мою версию событий. Несколько раз толкала меня рукой в грудь, а она та еще ХХХХХL. Притом я её не то что пальцем не трогала и не оскорбляла, я просила помолчать и выслушать меня, что вообще было, но она даже слушать не хотела. И все это при моем ребенке, которого я только успокоила после собаки. Короче эта дура напугала своим неадекватным поведением моего ребенка. Еще и напоследок по-модному вытащила телефон и начала снимать меня на видео "я тебя в you tube выложу - пусть все посмеются" Я правда так и не поняла с чего там надо будет смеяться. При этом я предупредила ее, что не даю согласие на свою видеосъемку и распространение видео, и что она нарушает таким образом закон. Я предлагала вызвать полицию, она и сама вроде хотела, но так этого и не стала делать. А так из интересного тетка уверяла, что она юрист и знает законы, эксперт и специалист по собакам, что она там всегда выгуливала, выгуливает и будет выгуливать собаку и что они оплачивают уборку той самой площадки для отдыха. Так что по ходу все собачьи кучи от 1 собаки - её. Как я уже говорила, менеджер по аренде Сан Молл сказал, что эту территорию убирают их работники, и это на добровольной основе их ТРЦ. Соседи по дому с порога увидев полицию (которою после таких угроз вызвала я) назвали фамилию женщины. Полиция даже ничего не успела ничего спросить:D Соседка спросила, что эта матерщинница опять натворила, и что по ней уже давно полиция плачет и когда её уже заберут. Ну и сказала, что никакой она конечно не юрист:D Ну и самое главное. Эта великий эксперт и собачник с родословной, медалями и дипломами учила меня как нужно !отгонять! от себя, себя и ребенка собак (как 1 собаку так и нескольких):eyecrazy: Примечательно, что все то, что я и так знаю и чему учу ребенка, пару недель назад показывали в "Корисних порадах" на детском канале для детей: как себя вести, и чего делать нельзя. А теперь слушайте рецепт от гражданки (ладно фамилию-имя умолчу) и ни в коем случае не повторяйте::рл: "поворачиваетесь к собаке (собакам) поднимаете перед собой руки и резко, очень быстро и ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ГРОМКО начинаете хлопать":dead: Всем спасибо, извините, что много текста и половина не по теме

черт возьми, прожила год на одесской, не помню, где там во3ле Сан Мола травка... лужайки.. газончик.. чтоб с детьми гулять??
3наю только, где лужайка круг трамваев...

Нечитабельно никуя

:клас::іржач:

может,хоть ребенок приучит собачников ходить за своим питомцем с пакетом и убирать .
на всех ребенка не хватит... к тому же многим пофиг, так как люди привыкли с детства жить в гавне и завидовать цивилизованным странам
Тоже никогда не видел. Может они шифруются ?
просто их очень мало

почитав тему, я понял, что многим собачникам нравится жить в гавне и они искренно не понимают нафига его убирать и выбрасывать в мусорку

Из сегодня. 9 утра, красина. Тетка со здоровой псиной. Псина срет прямо возле пончиковой. Посрала. Тетка быстренько так засеменила, оставив здоровые собачьи какахи на асфальте.
Вечер. Дед с овчаркой или хз чем. Хз что срет посредине футбольного поля. Долбоеб старый, твой же внук завтра тут будет в футбол играть будет и ебальцем в говнецо вьедет. Ну писец, реально взбесили тупые ублюдки. Нахера заводить метровых шавок чтоб загаживали город??

Я вот.сделал когда то собаководу замечание по поводу того что его собака посрала на детской площадке в песочницу.а он ехидно так заулыбался и сказал.а что дети подумают что это/ собачье гамно/ пластилин обрадуются и будут игратся и веселится.а на меня натравил злющего лабрадора.он хотел выгрызть у меня коленную чашечку но я защитился ножом который у меня всегда с собой от собак припасен...

И теперь у меня мечта.поймать собачника этого.и насрать ему на голову.а еще лучше прямо в рот.чтобы он не учил свою собаку срать в детскую песочницу.....

Ну что, начало положено. Во Львове уже начали штрафовать, в Киеве проект о штрафах уже в КМДА.

Ну что, начало положено. Во Львове уже начали штрафовать, в Киеве проект о штрафах уже в КМДА.

Если б же законы еще работали.вроде ведь нельзя пить пиво в людных местах и курить.а гляньте по сторонам не знаю где как а на ХТЗ это в порядке вещей.....особенно телки прикалывают.в одной руке пиво в другой сигаретка .а пузом коляску толкает.....

Если б же законы еще работали.вроде ведь нельзя пить пиво в людных местах и курить.а гляньте по сторонам не знаю где как а на ХТЗ это в порядке вещей.....особенно телки прикалывают.в одной руке пиво в другой сигаретка .а пузом коляску толкает.....

Пиво нельзя, а с сигаретой - можно, кроме обозначенных в законе небольшого списка мест.

Все претензии к курящим на улице - к депутатам ВР, за которых именно Вы и голосовали.

Возвращаясь к теме - срать нельзя кроме отведенных мест нигде. Ни людям, ни собакам. И этих отведенных мест - очень ограниченное количество.

Только для собак эти места одни, а для людей - другие.

Собачников видел и вижу,геев не видел в последнее время,даже в шоу-Бизе
но они есть по идее или должны быть
скорее бы в Европу,хоть посмотреть на них из далека

Назад
Зверху Знизу