Вам встречались собачники - негеи?

Статус: Offline
Повідом.: 21769
Оголошень: 1

Из сегодня. 9 утра, красина. Тетка со здоровой псиной. Псина срет прямо возле пончиковой. Посрала. Тетка быстренько так засеменила, оставив здоровые собачьи какахи на асфальте.
Вечер. Дед с овчаркой или хз чем. Хз что срет посредине футбольного поля. Долбоеб старый, твой же внук завтра тут будет в футбол играть будет и ебальцем в говнецо вьедет. Ну писец, реально взбесили тупые ублюдки. Нахера заводить метровых шавок чтоб загаживали город??

Якая свєжая тєма
Шось давненько не було

Жалко, что Кроль опять начал бухать. Он трезвый более адекватен, даже становится интересно с ним общаться.

Жалко, что Кроль опять начал бухать. Он трезвый более адекватен, даже становится интересно с ним общаться.

Я неделю не бухаю. Завязал. Я не пойму, тут че отписываются исключительно владельцы больших псин срущих на асфальте?

Геи (пидоры) - те, кто срет на улице без помощи собак.

Хорошо что коровы не летают...
а прикинь, кашалоты с динозаврами...:D

тут че отписываются исключительно владельцы больших псин срущих на асфальте?
у мну полтора цобака, но они срут исключительно в своём (частном) дворе:)

У меня шиншила, срет исключительно дома, тока щас пылесосил за ней. Просто блин родной город, а отношение к красивому зеленому харькову и к соседям да и вообще к харьковчанам у многих собачников пидорское. Типично быдло-мещанское. Неуважительное.

Из сегодня. 9 утра, красина. Тетка со здоровой псиной. Псина срет прямо возле пончиковой. Посрала. Тетка быстренько так засеменила, оставив здоровые собачьи какахи на асфальте.
Вечер. Дед с овчаркой или хз чем. Хз что срет посредине футбольного поля. Долбоеб старый, твой же внук завтра тут будет в футбол играть будет и ебальцем в говнецо вьедет. Ну писец, реально взбесили тупые ублюдки. Нахера заводить метровых шавок чтоб загаживали город??

Гандоны-однозначно

Ну , не адекватных везде хватает..... в том числе и собачников......
У меня лабр , такого скотства не допускаю.

Псина срет прямо возле пончиковой. Посрала Тетка быстренько так срет посредине футбольного поля.
интересно, а такие темы кто-то заказывает или другие просто в голову жопу не приходят.

срет исключительно дома, тока щас пылесосил за ней.
онашо, срёт пылью? :D

а отношение к красивому зеленому харькову и к соседям да и вообще к харьковчанам у многих собачников пидорское. Типично быдло-мещанское.
должен сказать, что это не только собачникам присуще:) Скажем, в плане мусора на улицах - собачники отдыхают:)

да. моя 12-летняя внучка выгуливая йорка всегда берет с собой пакет... соседские собачники, глядя на ребенка, в последнее время тоже стали подбирать катяхи за своими блохастыми шавками

Нездоровый какойта интерес к собачьему дерьму, боольших таких сабак, наблюдения за процессом, художественное описание процесса... :зуби:

Назад
Зверху Знизу