Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Только конченые долбоёбы получают гражданство США не живя там, т.к.ты становишься обязаным платить налог на свой всемирный доход от суммы 100к в год и ты под пристальным надзором всех налоговых и банков во всём мире (ну ещё придётся столкнуться, что каждый третий банк просто откажет в открытии счёта, т.к. им проще отказать, чем работать с FATCA)

именно! попробуй 10к в месяц заработать еще. Зарабатывая в литве ПЯТЬ килоевро я могу жить, как сыр в масле. Так уж и быть - подам декларацию раз в год. Ну и ключевое - планка уже далеко за 100к. Ну и нахер мне другие банки-кастраты, если есть BofA/WellsFargo? :іржач:
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Парируйте :)

Не дорогие квартиры в Европе, а именно первые покупки. Здесь и сейчас

Сеть шинмонтажек, магазины типа пятёрочка, недвижимость под сдачу в аренду, никаких там мерседесрв, блядей и разгула, это путь в никуда.
Деньги должны работать. Точка.
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Парируйте :)

Не дорогие квартиры в Европе, а именно первые покупки. Здесь и сейчас
Ничем не отличаются от обычных. Ну пивас там средней ценовой категории, сардельки, хлебушек...
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Занялся конкретно своим здоровьем и своих родных...
Потом всё остальное.
Мёртвым деньги не нужны.

зы.о,выше написали :пиво:
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Хм,
Первые покупки... с ляма?
Наверное при первой же покупке налоговая с финансами мониторингом бы нихуя б не дала купить из нормального.
Так шо будем реалистами, бутылка винца, закусь.
Тазик не шибко дорогой, ружжо и 5 ящиков патронов, шоб було. И к стоматологу - сука, вечная черная дыра по баблу с их то расценками.
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

И к стоматологу - ****, вечная черная дыра по баблу с их то расценками.
Так выдери все зубы и носи вставные челюсти! И не болит ничего, и прикус идеальный.
Сеть шинмонтажек, магазины типа пятёрочка, недвижимость под сдачу в аренду,
Вот магазинами и шиномонтажом точно налоговая заинтересуется! И мороки много.
А домики, типа тех, в котором АТН находится, самое то!.
Стабильный доход! И никаких без с жильцами.
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Только конченые долбоёбы получают гражданство США не живя там, т.к.ты становишься обязаным платить налог на свой всемирный доход от суммы 100к в год и ты под пристальным надзором всех налоговых и банков во всём мире (ну ещё придётся столкнуться, что каждый третий банк просто откажет в открытии счёта, т.к. им проще отказать, чем работать с FATCA)
Наверное российские мамочки толпами летающие рожать в Майами - конченые долбо*бы.

Может они считают что доход свыше 100 тыс. $ в год их чадам не светит, поэтому они не волнуются по этому поводу?

the exclusion amount is $107600

Какой процент людей в Мире (вне США) получают доход свыше $107 тыс. в год? 1%? 2%? Смешно.

Зачем вообще нужен счёт в банке вне США если есть счёт в банке или у брокера в США?
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Парируйте :)

Не дорогие квартиры в Европе, а именно первые покупки. Здесь и сейчас

Еще пару AR, может быть НК416, ящик боеприпасов к ним, годовую аренду подземного тира.

ЗЫ: первое, что пришло в голову.
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Наверное российские мамочки толпами летающие рожать в Майами - конченые долбо*бы.

Может они считают что доход свыше 100 тыс. $ в год их чадам не светит, поэтому они не волнуются по этому поводу?

the exclusion amount is $107600

Какой процент людей в Мире (вне США) получают доход свыше $107 тыс. в год? 1%? 2%? Смешно.

Зачем вообще нужен счёт в банке вне США если есть счёт в банке или у брокера в США?

Наркоман чтоле?
Я что, говорю за нишебродов?
Я говорю за людей, бизнесменов, которые делают агрессивное налоговое планирование и при этом думают купить гражданство другой страны. И это никак не могут быть штаты в таком случае (Дуров, миллиардер, со мной согласен)

ЗЫ лично тут знаю менеджера, у которого мама американка и у него гражданство США, папа австриец, сам он всю жизнь прожил в Австрии и обязан отчитываться ежегодно перед налоговой США как только проболтался банку о своём втором гражданстве. Естественно у него свыше 107к в год. Мало того, ему светит штраф за неотчётность за предыдущие годы.
А если ты бизнесмен и зарабатываешь куда больше 107к в год?
Касаемо банка, ты вообще понял что хотел сказать?Ты, живёшь за пределами штатов, имея гражданство штатов, хочешь открыть счёт. Удачи с fatca.
А если ты бизнесмен, который целенаправленно покупает гражданство США - ты долбоёб упоротый. Оно может и "полезно" тупорылым российским мамочкам, которые рожают быдло, которое потом будет только соц.нагрузкой на нихуя не социалистическую систему, соответственно их ход вообще не имеет смысла.
"Я родила ребёнка в штатах и получила ему гражданство" Нахуя?)))))) Если бы я был чадом таковой вопрос был бы только один: НАХУЯ ты это сделала? И пошёл бы подавать на выход из гражданства (не знаю предусмотрена ли эта процедура)

И задумайся, если бы таких людей было 1-2% как ты говоришь, они бы внедряли бы вообще эту систему и вынуждали бы банки во всём мире быть fatca complaint?
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Не, я бы ничо не купил, жалко.
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Хм,
Первые покупки... с ляма?
Наверное при первой же покупке налоговая с финансами мониторингом бы нихуя б не дала купить из нормального.
Так шо будем реалистами, бутылка винца, закусь.
Тазик не шибко дорогой, ружжо и 5 ящиков патронов, шоб було. И к стоматологу - сука, вечная черная дыра по баблу с их то расценками.
Была вводная,тебе легализируют 1 млн.
Заплатят сверх от суммы +0,25 млн налога. Был 1.25-0,25 налога=1 чистыми.
Вкладывай куда хочешь.
Налоговая подтвердит справкой что ты чист.
Даже сможешь в Германию,любую страну деньги перебросить и там покупки делать.
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Наверное российские мамочки толпами летающие рожать в Майами - конченые долбо*бы
Это ты дoлбoйoб! И в лоб! Шоб ты знал, человек АВТОМАТИЧЕСКИ получает гражданство той страны, в которой родился. Хоть США, хоть ИзраИль, хоть Парагвай. Так что их детишки уже пuндoсята без всяких забот.
Чего же Пугачиха за две недели до родов рожать Скотину Кнекетайте в США поехала?
А тебе это не светит никогда! Даже если купишь гражданство, все равно будешь понаехавшим. И ВСЕГДА будешь русским, а не американцем.
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Парируйте :)

Не дорогие квартиры в Европе, а именно первые покупки. Здесь и сейчас

:кава2:-КупЛЮКопчьонійБанан25смДляМайЕгоДавнегоДругаПобаСеіну!
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Это ты дoлбoйoб! И в лоб! Шоб ты знал, человек АВТОМАТИЧЕСКИ получает гражданство той страны, в которой родился. Хоть США, хоть ИзраИль, хоть Парагвай. Так что их детишки уже пuндoсята без всяких забот.
Чего же Пугачиха за две недели до родов рожать Скотину Кнекетайте в США поехала?
А тебе это не светит никогда! Даже если купишь гражданство, все равно будешь понаехавшим. И ВСЕГДА будешь русским, а не американцем.
Эх, старый хрыч таки старый и тупой чуток.

Читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

И пошёл бы подавать на выход из гражданства
Да, и прецедентов достаточно. Навскидку как раз бизнесмены приходят в голову. Один точно предпочел гражданство Белиза. :D

Если интересно, вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Вам дают 1 млн долларов. Какие ваши первые 5 покупок

Это ты дoлбoйoб! И в лоб! Шоб ты знал, человек АВТОМАТИЧЕСКИ получает гражданство той страны, в которой родился.

Хоть США, хоть ИзраИль, хоть Парагвай.

А тебе это не светит никогда! Даже если купишь гражданство, все равно будешь понаехавшим. И ВСЕГДА будешь русским, а не американцем.
Придурок, ты б хоть почитал об этом вместо пустого трындежа. Человек родившийся в США ИМЕЕТ ПРАВО на получение американского гражданства когда достигнет 18-и летнего возраста. Если родители не граждане США этот ребёнок ещё 18 лет не будет гражданином США.

Далеко не во всех странах рождённые там автоматически имеют право на гражданство. И даже США ограничивает это право если родители ребёнка дипломаты другой страны и так далее.

Я уже более 20-и лет гражданин США. Твои домыслы о том что я "всегда буду русским" смешны. Я закончил здесь универ, я прожил здесь большую часть жизни, английский как родной, дети мои рождены здесь.
 
Назад
Зверху Знизу