Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Житомирской области мужик завалил 7 человек, видимо на почве рыбалки...

  • Автор теми Автор теми no@name
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Много фото. Один из убитых с АК
novbi11.webp

Да там ****ец стволов валяется.
 
Останнє редагування:
"Приехали они к мужчине, который их расстрелял, еще задолго до трагедии, в ночь с 20 на 21 мая, и все было хорошо, поэтому мы не исключаем, что именно алкоголь мог стать одной из причин расстрела людей", - добавила она.
Это жена убийцы рассказала? В кавычках - прямая речь. Бесподобно:D
 
Не дай Бог оказаться на рыбалке рядом с такой компанией.
Что ***** вообще в стране твориться :рл:
 
а что говорит гАспАдзин Саваков? схуяли там валяются не огражданенные стволы? или Маклаудам из ато всьо мижна? нихера честно говоря не ясно
и что говорит тот Хью гласс, который спетлял в деревню за подмогой с погонами?
 
Дружина мисливця із Житомирщини назвала причину розстрілу 7 людей
"Конфлікт розгорівся через слова його приятелів про те, що вони воювали, а він своїх дітей не пустив до армії", – сказала Ольга
Я занимался преступлениями совершенными в состоянии невменяемости и аффекта. Мое мнение, что причиной массового расстрела может быть только то, с чем человек никогда ранее не сталкивался, и что ему одномоментно снесло крышу.
Знаю один такой случай. Бывший армейский подполковник работал охранником логистического склада. И ночь квасил с водилами большегрузов. И ночью один из водителей к нему полез отсосать. И этот вояка схватил ПМ и стал гоняться за всеми этими водилами. Двоих завалил. И ранил водилу скорой помощи проезжавшей в это время по улице.
Второй случай. Участковый писал протокол на вокзальную буфетчицу. А в буфете отдыхала компания. И они всячески пытались зацепить участкового. Сначала словами. Но когда в него попала брошенная каша с тарелкой, у него снесло крышу. Подошел и молча застрелил двоих в голову.
Просто слова что он типо не воевал, на причину убийства не тянут, ибо с этими словами он явно и раньше сталкивался.

"Слово за слово, и через несколько минут двое оставшихся заявили Захаренко, что его "вы…бут" за "предательство" и "слив"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот это очень ближе к правде.
 
Следствие должно вести ДБР, потому что замешана полиция (госслужащие)?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ну норм, годкам к 80-ти выйдет, может быть))
 
ну норм, годкам к 80-ти выйдет, может быть))
Лучше выйти к годкам 80-ти, чем не выйти вообще. Там стволов куча... если бы чел на секунду задумался/затупил/стал прикидывать, во сколько он там потом выйдет, боюсь он бы там сейчас валялся.
 
Брат стрелка говорит шо наезжали за ставок. Денег хотели.

Работать такие ребята уже не пойдут, только получать способны - походу получили.
 
Шото крови не видно, вот у Бабченко было кровищщщи!
 
Брат стрелка говорит шо наезжали за ставок. Денег хотели.

Работать такие ребята уже не пойдут, только получать способны - походу получили.

Они вроде наезжали на него из-за мусора, который наезжал на него из-за ставка и пытался крышевать. А он его сдал соответствующим органам и того закрыли. Приехали к нему с целым арсеналом боевого оружия в своей машине.

Типа, пошто нормального парня подставил, мы тебя за это в **** выебем. И даже якобы за нож один схватился. Но он успел их ******* первый) Восьмого вроде просто пощадил.
 
Назад
Зверху Знизу