В Харьковском районе самая высокая цена на отопление! 17,47 грн за кв.метр! Ждем на следующий сезон 50 грн за метр?

Считаете ли вы обоснованным тариф в 17,47 грн за квадратный метр отопления ?

  • Меня это не касается. Мне все равно.

    Голосів: 14 13.7%
  • Считаю обоснованным. Буду платить.

    Голосів: 8 7.8%
  • Считаю необоснованным, но все же буду платить.

    Голосів: 34 33.3%
  • Считаю необоснованным, протестовать боюсь, но платить пока не буду.

    Голосів: 14 13.7%
  • Считаю необоснованным и готов выйти на протест.

    Голосів: 44 43.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Специально для дебилов, надрачивающих на яныка:
1. Дефолт был бы сразу после выборов, списали безусловно бы на папиредникав.
2. Вся газотранспортная система, порты и военно-промышленый комплекс оказались бы в собственности русских, тем самым пукин замкнул бы советский круг оборонки. Порты и нефтеперерабатывающие заводы так же отдали бы пукину за долги по кредитам.
3. Законы от 16го января сказались бы в первую очередь на всех думающих людях. На богдане21 они бы не сказались, ибо он калинкор с майданом не заказывал ))) А тюрьмы снова бы получили политзаключенных, как при совке.
4. Все контракты по сланцам были подписаны при яныке и неизвестно еще на каких условиях.
5. Майдан бородся за то, что бы вас не пиздили в райотделах, не шили липовых дел, что бы были честные суды ну и из экономики не вымывались сумашедшие средства в воровские карманы яныка и ко.

Ну и не знаю как там кто, а я до прихода пидораса яныка к власти жил очень хорошо.
4.

:клас: "если бы, да кабы, то во рту выросли бы грибы" (с)
Что там со сланцевым газом - пересмотрели договор? что-то изменилось? :іржач::іржач::іржач:
в райотделах перестали пиздить? дела липовые не шьют? все на благо народа тратят?
"не смешите мои тапочки" (с)
Как анонсировал зай4ег - в 2014г. будет приватизация, которой не видела Украина за всю свою историю! все пойдет в казну, а оттуда... :D - не нам с вами, это точно!
 
Дефолт был бы сразу после выборов, списали безусловно бы на папиредникав.
Просто дефолт - это плохо олигархам, а тарифы на отопления - плохо простым украинцам.

А поскольку страной рулят именно олигархи, а не украинцы, то майдан был неизбежен, именно чтобы не допустить дефолта и заменить его ростом тарифов.
 
Горячая вода в Киеве и Харькове станет дефицитом
Минэнерго поручило «Нафтогазу» ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании «Киевэнерго», а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия «Харьковские тепловые сети» прекратить в связи с экономией газа.


Об этом говорится в поручении министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, передает «Левый берег».

Согласно документу, для ТЭЦ-5 «Киевэнерго» вводится предельный объем потребления газа на уровне 480 тыс. кубометров/сутки, ТЭЦ-6 «Киевэнерго» — 48 тыс. кубометров/сутки. Для харьковских ТЭЦ установлены нулевые объемы потребления.

Лимиты установлены с 10 июля.

Напомним, что с 16 июня 2014 года «Газпром» остановил поставки газа «Нафтогазу». Компании подали друг на друга в Стокгольмский арбитраж.

В Киеве горячую воду отключили уже почти в половине домов. На утро 10 июля без горячей воды остались 4 936 домов из
11 000.


скажите спасибо, если вообще будет, за что платить нам
 
Горячая вода в Киеве и Харькове станет дефицитом
Минэнерго поручило «Нафтогазу» ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании «Киевэнерго», а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия «Харьковские тепловые сети» прекратить в связи с экономией газа.


Об этом говорится в поручении министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, передает «Левый берег».

Согласно документу, для ТЭЦ-5 «Киевэнерго» вводится предельный объем потребления газа на уровне 480 тыс. кубометров/сутки, ТЭЦ-6 «Киевэнерго» — 48 тыс. кубометров/сутки. Для харьковских ТЭЦ установлены нулевые объемы потребления.

Лимиты установлены с 10 июля.

Напомним, что с 16 июня 2014 года «Газпром» остановил поставки газа «Нафтогазу». Компании подали друг на друга в Стокгольмский арбитраж.

В Киеве горячую воду отключили уже почти в половине домов. На утро 10 июля без горячей воды остались 4 936 домов из
11 000.


скажите спасибо, если вообще будет, за что платить нам

крутая экономия :клас:
и плюс к отсутствию горячей воды практически двойные платежи по газу получат те жители у которых нет приборов учета :yahoo:
и у кого бойлеры стоят еще и электричества намотают вдобавок :іржач:
 
крутая экономия :клас:
и плюс к отсутствию горячей воды практически двойные платежи по газу получат те жители у которых нет приборов учета :yahoo:
и у кого бойлеры стоят еще и электричества намотают вдобавок :іржач:

Харківська ТЕЦ-5 також має чималі борги. Вона не виплатила "Нафтогазу" близько 700 млн грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нэма лавэ - нэма кохання
все по честному
шо непонятно то?
а для государства типа газку еще к зиме сэкономим малость
 
По-моему, мы отклонились от темы.
Может есть шарящие этом вопросе люди - действительно ли для Харькова тарифы на тепло и гор.воду САМЫЕ БОЛЬШИЕ на Украине и с чего нам такая радость? Давайте без флуда!

Пусть также форумчане из других городов отпишутся - сколько у них было раньше и стало с 1.07.14...
 
В Харьковском районе установлен самый высокий по Украине "экономически обоснованный тариф" на тепловую энергию для населения - 492,7 грн/Гкал!

Харьковский район - это те, кто за бабки сепаратил на площади?
Ну тогда все ясно: бабло заработали - отдайте, ибо цели (ХНР) не достигли.

действительно ли для Харькова тарифы на тепло и гор.воду

Читай внимательно стартпост:

В Харьковском районе установлен самый высокий по Украине
 
что, опять в итоге выше оплата, чем в том же Киеве?.
Вот суки...
Балута, ты давно кросс бегал?
 
Во пидарьё! И эти говнодавы уже народ подоить решили, суки ненажэрлыви!
 
Харьковский р-н это совсем не Харьков.
Прикольнее всего это пос. Мобиль в Песочине. ТЭЦ-5 отапливает город в десятках км. и цена меньше , чем в одном км. поселок !!!? Жители будут сильно рады ...
 

Вкладення

  • jpg1277251901.jpg
    jpg1277251901.jpg
    44 КБ · Перегляди: 85

при чем тут непонятно какая "средняя температура по больнице" еще и за 2011 год????
 
Останнє редагування:
я буду квитанции по почте отправлять отому тарасюку или парасюку.. или как там его героя майдана...пусть он платит мои квитанции..я революция не заказывал и платить за неё не собираюсь.
Блин, революция здесь причем? У нас и бензин наверное самый дорогой по Украине- спасибо Адольфовичу и его нереальной аренде земли.
 
Назад
Зверху Знизу