В Харьковском районе самая высокая цена на отопление! 17,47 грн за кв.метр! Ждем на следующий сезон 50 грн за метр?

Считаете ли вы обоснованным тариф в 17,47 грн за квадратный метр отопления ?

  • Меня это не касается. Мне все равно.

    Голосів: 14 13.7%
  • Считаю обоснованным. Буду платить.

    Голосів: 8 7.8%
  • Считаю необоснованным, но все же буду платить.

    Голосів: 34 33.3%
  • Считаю необоснованным, протестовать боюсь, но платить пока не буду.

    Голосів: 14 13.7%
  • Считаю необоснованным и готов выйти на протест.

    Голосів: 44 43.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Ну так понятно - в Харькове живут самые богатые люди :)
А если серьезно - количество терпил у нас больше, чем в других регионах Украины. Иначе чем объяснить тот факт, что харьковчане будут сутками сраться на ХФ, но не могут собраться на митинге и попытаться отстоять свои права???

да ну, если дело дойдет до 3-4-5 тыс гривен за коммунальные, то политикам-депутатам и тд, лучше иммигрировать в другие страны, потому что здесь будут уже не митинги, здесь будет кровавая резня тех кто был прямо или косвенно отвественен за это, человек доведённый до отчаяния самый страшный зверь на планете, а здесь таких будет миллионов 35-40?
 
Ну что земляки.
Зиму пережили?
Вот вам новые тарифы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Установити Комунальному підприємству теплових мереж Харківського району Харківської районної державної адміністрації тариф на теплову енергію для потреб населення на рівні 736,32 грн за 1 Гкал (без ПДВ).
Это почти в полтора раза выше чем на отопительный сезон 2014-2015
Т.е. можно ожидать цену на метр квадратный отопления от 25 грн, это если просто пропорционально 17,47 пересчитать на коэффициент увеличения тарифа на гигокалорию. А у нас еще и побольше может как-то получиться. ))) Ну то таке...
Ну правда Сеня всем субсидии обещал.
Но лучше все же дров и буржуйки приготовить.
Пока еще время есть.
 
Останнє редагування:
В Харьковском районе самая высокая цена на отопление! 17,47 грн за кв.метр! Ждем на следующий сезон 50 грн за метр?

Хреновый с тебя прогнозист. Не дотянули до 50 пока. Всего лишь 45,91 за метр на эту зиму рисуют. Полёт нормальный.
 
Назад
Зверху Знизу