В Харкові як пороблено (ДТП)

Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Это на бетонке где заправка Маршал?

перекрёсток окружной и выезда на Ст. Салтов.
MAN с полуприцепом, груженым щебнем, виновника ДТП двигался на красный свет в сторону Рогани.

P.S. Водители почти все в Европу свалили, осталось много плугов пенсионного возраста и новичков, большинство из которых хотят набраться опыта и тоже свалить. Ну и плюс полное отсутствие контроля за соблюдением водителями режима езды и отдыха по тахографу.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Водій вантажівки був бухий. Інфа від поліції.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

надо ужесточать ответственность за дтп со смертельным исходом.
не менее 20лет за каждого убитого
если пьяный - еще + 20 лет за каждого убитого
так пендосы уже все давно придумали... сел пьяным за руль, убил людей, идешь по статье преднамеренное убийство... сел в перегруженный грузовик, убил людей, идешь по статье преднамеренное убийство... как то работал за полярным кругом и там любили грузовики нагружать под завязку что аж оси прогибались... и здесь зависимость вообще прямая, чеи больше грузовик перегружен тем больше он не управляем... там они каждый день переворачивались.... но то был крайний север, безлюдные дороги и дремучий совок... накуй такую дичь творить в 21-м веке на дорогах общего пользования я вообще не понимаю...
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

так пендосы уже все давно придумали... сел пьяным за руль, убил людей, идешь по статье преднамеренное убийство... сел в перегруженный грузовик, убил людей, идешь по статье преднамеренное убийство...
:клас:
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Ну и плюс полное отсутствие контроля за соблюдением водителями режима езды и отдыха по тахографу.
Это основное !!! У меня англичане привозили оборудование ....часы пропикали и они встали, вылезли из кабины и пошли пить пиво.И по х..что стоял кран 200 тонный под выгрузку...И я их понимаю...
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Это на бетонке где заправка Маршал?

Димокс ты вон антиваксеров гоняешь, так ебанатов в автоветке погоняй, реально пидары там бывают, пишут как классно гонять по городу и подрезать машины, пишут как классно гонять на 600 евро штрафов и не платить нихуя в Харькове типа экономить и поддержку этих пидаров.
Пропаганда идиотской езды на дорогах на ХФ должна быт наказана.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Я писал неоднократно на этом форуме свое видение уменьшения смертности на дороге. И был прав. Повторюсь с примерами.

Если соблюдать скоростной режим автотрафика , смертность упадет в разы. Бухой, трезвый, накуреный или упортоый водитель как таковой опасности не несет а вот скорость это и есть тот фактор который приводит к летальным исходам дтп.

Тем кто кричит что нужно поднимать штрафы за пьянку или отрубать кисти и стопы прям на месте дтп - за последние лет 10 штрафы за нарушение ПДД утроились и даже появились проступки за которые лишают прав вообще. Смертность упала за эти 10 лет? То то же! Это не работает, ну не работает. Можно много дискутировать от том почему не помогает, но факт на сегодняшний таков - от увеличения наказания смертей на дороге меньше не становится .

Что делать? Ставить камеры, много, очень много. И делать дифференциацию штрафов. У кого машина за 100К зеленых штраф в 10-20 дол для него пыль.

Я помню прекрасно какие ужасные ДТП были на героев труда на участке от моста до перекрестка с караваном. Сейчас там камера и все едут спокойно. И в случае если кто то упоролся или завтыкал максимум битые бампера и кузовщина.

У нас на дороге нет культуры вождения, процветает эгоизм. Поэтому ее нужно прививать наказанием рублем. А я бы еще ввел бы и поощрение для водителей у которых не было штрафов или нарушений. Пусть это будет типа обслуживание вне очереди в СЦ полиции.

Жаль погибших, ото горе кому-то потерять мать и ребенка. Ужас.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Димокс ты вон антиваксеров гоняешь, так ебанатов в автоветке погоняй, реально пидары там бывают, пишут как классно гонять по городу и подрезать машины, пишут как классно гонять на 600 евро штрафов и не платить нихуя в Харькове типа экономить и поддержку этих пидаров.
Пропаганда идиотской езды на дорогах на ХФ должна быт наказана.

А я предлагаю нещадно стучать на нарушителей, фиксировать и звонить в полицию, разносить по тг каналам и так далее.
Не будет реакции полиции, пойдет реакция народа уже в другой форме. Это уже неизбежно
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

А я предлагаю нещадно стучать на нарушителей, фиксировать и звонить в полицию, разносить по тг каналам и так далее.
Не будет реакции полиции, пойдет реакция народа уже в другой форме. Это уже неизбежно

Вроде набирает потихоньку движения, много новостей что типа наказали по видео в инете.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

У нас на дороге нет культуры вождения, процветает эгоизм.
не только на дороге... все общество - эгоистичное, тупое стадо
исключения, конечно, есть, но мало
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Димокс ты вон антиваксеров гоняешь, так ебанатов в автоветке погоняй, реально пидары там бывают, пишут как классно гонять по городу и подрезать машины, пишут как классно гонять на 600 евро штрафов и не платить нихуя в Харькове типа экономить и поддержку этих пидаров.
Пропаганда идиотской езды на дорогах на ХФ должна быт наказана.

Попробуй сам погонять пидаров в автоветке
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

не только на дороге... все общество - эгоистичное, тупое стадо
исключения, конечно, есть, но мало

не скажи, нормальных людей больше, просто идиоты всегда более яркие.:D
 
Назад
Зверху Знизу