В Харкові як пороблено (ДТП)

Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Количество ДТП не только из-за большого трафика растёт,а ещё из практически полного отсутствия патрульных на дорогах нашего города.У людей страх вообще пропал…Проехать на красный 2-3 секунды сейчас как так и надо,очень много бухих катаются,иначе объяснить их неадекватное поведение я объяснить не могу.Единственный выход из положения,который я вижу,это создать специальный ресурс,куда можно будет отправлять видеозапись с нарушений правил ПДД,плюс повальная установка камер,ну и поднять престиж полиции,чтобы люди от туда массово не увольнялись.
Да! камеры, камеры, везде нужны камеры! Камере взятку не всучишь, она не отвернется в нужное время, не "войдет в положение" и т.д.
А вот когда автомудаки начнут получать штрафы на оплату, да не один, да на приличную сумму, начнут соблюдать ПДД,хотя бы ради своего кошелька.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Друг ездит в ЕС дальнобоем, да, там отдых - святое. 45 часов отстоя на выходных, в будни лимит по езде и так далее. Человек ни клятый ни мятый, рулит в своё удовольствие. Как любой хохол, он, возможно, и хотел бы ебашить часов по 14 за дополнительную оплату, но никак низзя... Ебут-с.
На стройке в чехии можно по столько херачить, а за рулём совсем никак не выйдет.

то же самое, знакомый заебывается отдыхать, говорит в Харькове он в маршрутке по 12 часов ишачил, а там курорт.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Друг ездит в ЕС дальнобоем, да, там отдых - святое. 45 часов отстоя на выходных, в будни лимит по езде и так далее. Человек ни клятый ни мятый, рулит в своё удовольствие. Как любой хохол, он, возможно, и хотел бы ебашить часов по 14 за дополнительную оплату, но никак низзя... Ебут-с.
На стройке в чехии можно по столько херачить, а за рулём совсем никак не выйдет.
Оно то да, но у нас ни оплата фрахтов, ни условия не позволят пока воплотить полноценно эту систему в жизнь, к сожалению. Должна расти экономика, доходы граждан, чётко работать система управления и тогда будет с чего оплачивать, закладывать и контролировать безопасность.
При тотальной нищете государства реализовать большинство требований попросту невозможно никакими законами и средствами.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Ох ебать.. тип на фуре ещё и бухой был
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Оно то да, но у нас ни оплата фрахтов, ни условия не позволят пока воплотить полноценно эту систему в жизнь, к сожалению. Должна расти экономика, доходы граждан, чётко работать система управления и тогда будет с чего оплачивать, закладывать и контролировать безопасность.
При тотальной нищете государства реализовать большинство требований попросту невозможно никакими законами и средствами.
На доставках большинство частники, они сами регулируют автопарки, сотрудников, зарплаты, часы, выходные и тд. Между ними есть конкуренция, скажем, доставка компании А будет в течении 24 часов по цене Х, и в компании Б доставка за то же время по такой же цене Х. Есть 2 пути, А доставляет за Х но уже за 12 часов. Либо Б, доставляет за 24 часа, но по цене 0.5Х. Заработать хочется каждому, а клиенту получить быстрее товар.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Страшный перекресток на окружную, еще один чуть дальше с Академика Павлова , Сердюка сейчас , давно там просится развязка ,хотя бы как с Клочковской на Дергачи
но власти нахер это не нужно , зато заправок натыкали через 100 метров.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

А я предлагаю нещадно стучать на нарушителей, фиксировать и звонить в полицию, разносить по тг каналам и так далее.
Не будет реакции полиции, пойдет реакция народа уже в другой форме. Это уже неизбежно

Я сегодня так и сделал: был в центре села около 11 00, а там буряковозы гонят не меньше 80 км в час, народ хуй дорогу перейти могут, но кугуты то забиты и трусливы, а я просто набрал 102 и сообщил в Полтавскую полицию, что в моем селе постоянно пдд нарушают и пусть присылают экипаж для реакции на неподобство. Я так и в МЧС звонил, когда быдло костры начали жечь на территории местной школы, реально кугуты утомили своими нарушениями законов, при этом блеют, шо воны европейцы, типа часто в Европе батрачат и решили, что оцивилизовались, быдло ебанное
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

харьков город алкошей и наркоманов. Безнаказанно ездящих на своих тазах.

Этот хер с фуры уже под наркотой пишут был
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Написали уже, шо водила был под наркотой

Согласно медицинскому заключению, водитель грузовика «МАН» с полуприцепом находился не в состоянии алкогольного опьянения, а в состоянии наркотического опьянения опиатами и каннабиноидами. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Водитель грузовика MAN, которого обвиняют в ДТП с тремя погибшими в Харькове, был в состоянии не алкогольного, а наркотического опьянения. Мужчина был под действиям опиатов и каннабиноидов.

Об этом журналистам рассказал спикер Харьковской облпрокуратуры Дмитрий Чубенко
 
Назад
Зверху Знизу