В Харькове уборке снега с дорог мешают «подснежники»

Наиболее вероятно что этим он может заниматься только изподтишка и пока пьяный.
Пока пьяный - да. По жизни он очень сдержанный очень человек. Надо всерьёз постараться, чтобы его раздраконить. По-поводу "исподтишка" - не замечал я за ним никогда, чтобы он где-то трусил, а ситуации щекотливые были. Так что мимо



Быковать? Это уж не твоему-ли синему гоблину было мало места пройти? Поцарапал - и что сразу места стало больше или как? Или может свою пролетарскую классовую зависть потешил. Этож такой охуительно смелый поступок - машину поцарапать пока хозяин не видит. А если б увидел - то давал бы твой друг вместе с тобой показания в ровд и деньги искал на покраску :)
Царапать машины тоже не хорошо, но повторюсь: не стояла бы там машина (на тротуаре) - никому и дела не было бы до неё.
Места больше не стало, но лично мне стало на душе приятнее, что чел, который так наплевательски относится к другим людям, попал на покраску машины. Дело не в смелости. Кому-то доказывать смелость.. хе-хе.. такое желание и у кента моего, и у меня ушло вместе подростковыми прыщами:D
П.С. По-поводу "пролетария" - тоже мимо;)

Быдло оно и есть быдло! Я о твоём приятеле. Я б таким гаднонам яйца отрывал. Видно, что у приятеля никогда не было и не будет авто. Типичное пролетарское мышление, вернее его отсутствие.

Бля. Ещё гордится этим.

У него Газель, два ЗИЛа и Пассат. И ничего бы ты ему не оторовал.. ну разве что в своих форумвариорных фантазиях;)
Ээээ... и кто и чем гордится то?
 
Останнє редагування:
Кстати об автомобилях на тротуаре - у нас во двор вход узкий и из-за припаркованых на тротуаре автомобилей идти приходится по проезжей чвсти. Летом в сухую погоду ещё ничего (за исключением того, что неудобно обходить шлагбаум при входе), а вот если дождь - лужи на дороге по щиколотку, зимой же идёшь по катку, поскольку дворникик посыпают только тротуар, а на нём стоят авто.
Я уже молчу о том, что с коляской пройти совсем невозможно.

И что в таком случае мне делать? И какая мне разница, как пешеходу, что в центре проблема с парковкой?
 
И что в таком случае мне делать?

Да ничего ты не сделаешь, пидоры всегда найдут оправдание своему пидорскому поведению, допкин виноват или ещё кто.
Скинуться с соседями и вдоль тротуара столбики поставить, чтоб машина не могла проехать. Но пока всех соседей соберешь...
 
Да ничего ты не сделаешь, пидоры всегда найдут оправдание своему пидорскому поведению, допкин виноват или ещё кто.
Скинуться с соседями и вдоль тротуара столбики поставить, чтоб машина не могла проехать. Но пока всех соседей соберешь...

Там столбики не получится поставить - во дворе въезд на склад крупного магазина и к ним часто ездят фуры - если поставить столбики они не смогут въехать.

Мой супруг, и не только он, в такой ситуации проходя мимо складывает зеркала (не ломает, а просто прижимает к двери) - это потом доставит водителю такой же дискомфорт, как его автомобиль нам.

Кстати, это возымело некоторое действие - охранники не рекомендуют автомобилистам становиться туда, мотивируя тем, что потом придётся зеркало настраивать. Иногда помогает.
 
Каждый пешеход может стать водителем и наоборот. Поэтому спор о том то прав: водитель или пешеход - не имеет смысла. Просто этот период нужно прожить с пониманием друг друга. Пешеходам - не царапать машины, а водителям - не ставить машины на тротуарах. Паркингов в городе тоже не хватает. Для того, чтобы понять как ремонтируют дороги - пешеходу нужно покататься по Москалевке или окружной. В районе цирка рельсы выступают над уровнем проезжей части на 20 см. И это еще не весна. Паркингов в городе не так много, чтобы всем хватило места. Сам паркуюсь под домом, между проезжей частью и тротуаром на отрезке газона, где не растет трава и цветы, не играют дети и машина никому не мешает и не вижу смысла платить за стоянку, ведь деньги не всегда берут за охрану Вашего авто, а платить за субаренду клочка суши, на которой просто стоит ваша машина - все равно, что платить за воздух. Пешеходов на переходах пропускаю всегда, вне перехода - если двигаюсь на спуск или с небольшой скоростью (около 40 км/ч). При этом, когда хожу пешком - переходить стараюсь только на зебре, пропускаю максимум машин даже если спешу, не сплю на ходу как некоторые блондинки с телефонами в руках и с капюшонами на голове и не выскакиваю под колеса. УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМНЫМ. При той всеобщей жопе, что нас окружает, поможет только сплоченность людей и взаимопонимание.
 
Назад
Зверху Знизу