В Харькове милиция ловит "майданутых" и наслаждается гимном России, подкидывая наркотики


Нет, ближе к твоему..


Притом везде.. ;)

Хозрасчет вещь хорошая, и даже правильная, только когда в нее закладывается прибыль в 1000% это немного перебор ;)
А добыча и транспортировка газа стоить более 20-30 грн куб не может априоре. Тем более по существующим сетям без производства модернизации последних, а она не производится.
Ага, рассказывай сказки о том, что ты входишь в совет директоров Сибнефти или Шелл..:D

Тори по таким персонажам высказывалась лаконично, четко и рационально. Её бы формулировки - да в массовое применение.

:confused: "Регистрация: 21.02.2014" Молод ты еще, чтобы Тори знать.. :D
 
визитку Яроша и повязку «Восточного Легиона»(желтая повязка на руку с гербом Украины синим цветом). Потом стал доставать брюки и прочие вещи(я редко убираюсь в рюкзаке и вперемешку с мусором у меня там барабанные палочки, набор ремонта для велосипеда


:confused: Это надо развидеть
 
а я очень даже верю: раньше всё было тихо-мирно, можно спокойно в комфортных условиях "зарабатывать", точно зная, что всё сойдет с рук, а тут из-за этих майданутых непонятно чего ждать завтра, а то ещё и уволить могут... а придёт россия (страна-террорист) - это уже гарантия, что всё останется как прежде.
 
кто бы сомневался... гепа ж вернулся... а в Харькове ничего не меняется как траву подкидывали так и продолжают, пока гепа рулит закон выполнять я не будет
 
Теперь все наркоманы будут носить в карманах визитки Яроша. Для отмаза от милиции.
 
Гниды... Моих друзей подобным образом беркут развёл пару лет назад...
 
Думаю, что выдумка в статье. Мусора, насколько мне известно затихарились. Да ещё и "гимн педерасии в телефоне"..., а "визитка Яроша - это что то...". Они сейчас всё затёрли в гаджетах своих, если у кого что было.

100%
 
Я вас прошу, надо же панику развести и поплакаться как ущемляют права мирных, единых жителей та еще и патриотов...
А то что это раньше происходило точно так же в не зависимости от флажков и визиток, мало кого волновало....
А сейчас на фоне сегодняшних событий решили раздуть и пропиарить вече...А ну и не упустить возможность в очередной раз обхаить рашу.
 
хоть и фейк, но статья полезная, чтоб все знали как наши менты работают
 
причем тут майданутые??? пацана поймали с планом, или емли он майданутый он святой???
 
renolit сказав(ла):
хоть и фейк, но статья полезная, чтоб все знали как наши менты работают

так фейк же :D

или вы как в том анекдоте: "от тебя, свинья, всего ожидать можно!"?
 
Вчера проезжал по Белгородскому шоссе,увидел бигборд"спасибо нашей милиции за наш спокойный город".Увидел бы год назад-внимание бы не обратил.
 
Вегерас! Жесть..Это лучший твой пост, что я видел...с уважением плюсую....у них даже собаки настолько суровы.....:D

Собаки не удивительно, но даже кота затравили, сволочи-рашисты, эту свободолюбивую личность..Посмотри на выражение его морды лица, плакать хочется.. :(
 
Назад
Зверху Знизу