В Харькове милиция ловит "майданутых" и наслаждается гимном России, подкидывая наркотики

а вы музыку гимна россии от гимна ссср отличите при случае?

Тебе не надоело?
Идиота из себя не корчь.

К сожалению это не новость, милиция Харькова это пятая колонна Путина лично был знаком с таким бездельником.

Люстрация+кастрация им в помощь.
 
бред)или как вариант сынок спалился с планчиком и придумал историю про гимн,еще потом в конце зашол Путин и сказал что лично всех майданутых по 1-ому выловит

Вежливые зелёные человечки возвращаются?

за секунду до п..
 
Брата похоже подставляли (года 2-3 назад), чистый развод на бабки (я приехал, ерунду заплатил, сказал больше нету, документов брата несмотря на их требования не брал, отделение по Ромена Роллана видимо то-же что и у Вас), когда меня пытались обыскать (недавно, около месяца-двух назад), я сказал предъявите нормально удостоверение чтобы я видел ФИО, должность и в разговоре по телефону назвал его (как стали наезжать сразу позвонил), только тогда дальнейшие действия. Они настаивали минут 5, а потом слились, что я сделал правильно, а вы (и мой брат) нет:
1 требовал предъявить удостоверение и ФИО, нормально, чтобы я прочел.
2 не отдал телефон (а с какой стати, подходят неясно кто и требуют выгрести вещи)
3 настаивал на своем
да, они пытались давить психологически и угрозами, вот тут сломаешься - будет плохо.
П.С. притом я был один и не в метро (людей вокруг мало было), в более людных местах и в метро, они поспокойнее себя ведут, в метро пару раз подходили (но там правда за дело, то фотиком игрался, то еще что-то), пара слов и все нормально.
 
Останнє редагування:
BqfLrY1IgAAu8H2.png
 
К сожалению это не новость, милиция Харькова это пятая колонна Путина лично был знаком с таким бездельником.

100%. Только сегодня общался. Там если не все то 90% за Путлера. Но деньги получают наши.
 
Полный бред! По новому УПК такие номера не проходят, следователи подтвердят. Вброс.

Скорее всего. Но выходом из подобного положения будет
легализация марихуаны. Водку люди покупают, носят и пьют,
а она ещё то зло.
 
Было это в конце 90х я был иногородним студентом в Харькове. Шел пешком от солдата до родника. Остановили ППСники, узнали, что не местный, обшманали, "нашли" косяк. Затянули в бобик и там составили протокол. Потом отпустили со словами, завтра принесешь 100 баксов или сообщим в универ и тебя отчислят. Судя по моему тогда состоянию, сто баксов я видел только в кино. Короче, я тут же пришел к декану и все рассказал. Тот ответил, забей! На том все и закончилось. А сколько в нашей общаге делали облаву студенты ВМД с корочками. Ввалятся в комнату, найдут водку или гостя без прописки и давай по десятке с человека сбивать. А мы первокурсники из зажописков и мухосрансков, перепуганные все, ссым что-то сказать, ведь правила нарушили. Короче, суки они, падаль и паразиты. Мусора одним словом. Хочу верить, что не все.
 
вот как надо с ними)

Сколько же стоит твоя свобода
Презрительный взгляд и плечи в погонах
Сколько же стоит твоя свобода
У**ищный взгляд и плечи в погонах
Бейте меня, топчите ногами
Режьте на части, я уже невменяем
Ситуация выходит из под контроля
Я уверен, она того стоит

Убей мента, сколько же стоит твоя свобода

Сколько же стоит твоя свобода
Цена все ничтожнее год от года
Сколько же стоит твоя свобода
Косяк в кармане или внешность урода
Бейте меня, топчите ногами,
Режьте на части, я уже невменяем
Ситуация выходит из под контроля
Я уверен, она того стоит.

Возможно мир - это мусорная корзина,
В которую брошена горящая зажигалка
Пристального взгляда солнца.
Хуже, чем черви в гниющем мясе,
Крошатся времена года.
Пламя из любви и грязи
Природа шевелится за пределами города.
Бесполезно стучаться в дверь,
Закрытую навсегда.
Я лучше найду мента
И проткну ему горло штыком!
За то, что в тот день, мельком,
Только краем зрачка, случайно
Я видел, как орёт отчаянно
Вся Реальность
 
Тори по таким персонажам высказывалась лаконично, четко и рационально. Её бы формулировки - да в массовое применение.
 
бред)или как вариант сынок спалился с планчиком и придумал историю про гимн,еще потом в конце зашол Путин и сказал что лично всех майданутых по 1-ому выловит



за секунду до п..

Консерву рвонуло, вонь пошла.
 
Галимый вброс. Хоть я и сам "Майданутый", но этому всему хер поверю. Неужели у нас сегодня все "Майданутые" ходят со своим адвокатом????

Никому из нас, включая адвоката не позволили пройти в отделение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а тем более где у на Универе Дворец пионеров????

СЛАВА УКРАИНЕ
 
Думаю, что выдумка в статье.
Думаю тоже, что родители задержанного решили воспользоваться политической ситуации для отмазки отпрыска.
Хотя если все было так как они описывают, дело развалится аж бегом.
Сейчас как минимум нужно пройти экспертизу на отсутстви в крови наркотиков. И обратиться в милицию с официальным заявлением о преступлении: превышение власти. Сотрудники милиции обязаны были допустить адвоката с момента задержания. Не пустив, они явно превысили предоставленные полномочия.
Разойдутся краями.
 
А вообще - выгнать всех ментов нада,
Выгнать легко, а где хороших взять? Нужно вычищать падаль.
Как послушаешь разговоры, тот дал сотку баксов за отмаз, тот штуку. А слабо добиться реальной посадки хоть одного такого мусора? Одеться богатым ботаником, и шариться возле мусоров на которых люди жалуются. Оборудовав на себе и на сумке несколько видеорегистраторов. Да еще и несколько знакомых невдалеке видеосъемку вести с разных ракурсов. Дать денег когда прижмут. Заранее отксереных и переписанных.
А потом выложить видео на всеобщее обозрение в отдельном твитере. С описанием всех последующих шагов. Выложить видео как в прокуратуре отказывались принимать заявление, как командиры мусоров угрожали чтобы забрал заявление. Как затягивалось дело, и т.п. Когда верхушка увидит что дело не замнешь, посадят аж бегом. А другие задумаются.

А то как почитаешь форум, все хотят жить в европейской стране. И тут же рассказывают как отмазываются от мусоров поощряя коррупцию.
Меня на границе пограничник разводил когда то на бабки за провоз газового котла. Или давай денег так, или мол официально заплатишь больше. Я ему спокойно сказал, что он может сейчас делать все что угодно. Но если меня обитит, я потрачу год. Но посажу в тюрьму кого то из его сослуживцев, дав взятку под контролем прокуратуры. А потом скажу пойманному, что это сделал из за его сослуживца который меня несправедливо обидел. И он поверил, потому что я именно так бы и сделал.
 
И только по этой причине платить не 20 грн, а 400$ за куб газа?

А добыча и транспортировка газа стоить более 20-30 грн куб не может априоре

Дружище, Вы о чём? 400$ - это цена не за куб, а за 1000 кубов. Соответственно, 1 куб стоит 0,4$ = 4,8гр. Но всё равно дорого!
 
Совет - срочно заяву в прокуратуру, пока надзор за ментами не отменили, и для дубля - в инспекцию по личному составу на Совнаркомовской, там телефон в вестибюле, или в УВБ по той же схеме. Чем быстрее, тем лучше, пока не успели в материалах закрепить фальшивые доки.
 
Назад
Зверху Знизу