В Харькове милиция ловит "майданутых" и наслаждается гимном России, подкидывая наркотики

Да не просидят они столько,года 2 максимум и третий майдан будет когда поймут,что народ опять обманули. А с осени,когда счета за отопление придут, майданы опять Киев обложат покрышками.

А ты считаешь, что отопление должно копейки стоить?
 
Как то лихо все прохавали этот вброс.
Во первых 16 Кернес еще не вернулся.
Во-вторых раз тип работает и не листовки раздает, а программер, значит ему за 20. И даже скорее ближ к 25. Второе. МАМА, меня в милицию забирают. ШО за бред? Кто из молодежи сейчас так говорит? А визитка Яроша вообще добила.

+:)
 
Меня пока не забирали, но других отмазывать приходилось.
Но к стартпосту это отношение не имеет и считаю его фейком.

Может быть, но вряд-ли в части того, что люди домой звонят в таком случае.. За что родных наказывать неизвестностью???
 
да,согласно,закону Украины.что все природные ресурсы-собственность народа Украины,а не кучки пидорасов

Сколько тебе лет, коммунист ср... ?? :D:D Так тем более тогда всё продовольствие должно быть бесплатным, а может быть даже с доплатой потребителю.. Кирпич, железо, уголь, вода. Только за канализацию платить надо..Да?
 
Меня пока не забирали, но других отмазывать приходилось.
Но к стартпосту это отношение не имеет и считаю его фейком.
я щетают,если б это был не фейк,уже б все ай-ти конторы Харькова уж б гудели

Сколько тебе лет, коммунист ср... ?? :D:D Так тем более тогда всё продовольствие должно быть бесплатным, а может быть даже с доплатой.. Кирпич, железо, уголь, вода. Только за канализацию платить надо..Да?
68,а тебе?какое,накуй продовольствие и кирпич?Его делают в гарячих цехах бедные работяги,а газ добывают нажатием кнопок,при чем те кьто эти кнопки нажимают гникакого отношения к постройке и бурению отношения не имеют,короче,чистые паразиты
 
правительству народного доверия всего-лишь 120 дней, что можно сделать за такой мизерный промежуток времени? давайте говорить о результатах хотябы годиков через пять.

В Грузии полицейскую реформу удалось провести за год.
 
d0ade8657d2a.jpg
 
А ты до сих пор считаешь что недры принадлежат кучке зарвавшихся партийных активистов? И только по этой причине платить не 20 грн, а 400$ за куб газа? ;)

Я считаю, что имеющие мозг и немного жизненного опрыта знают, чем заканчиваются подобные эксперименты.

Хозрасчет нужен не для социальной справедливости, а для урегулирования трудовых отношений между людьми..
 
Какой-то бред.
 
К сожалению мусора наши тупые в основной массе спят и видят ввод рашкинских войск и присоединение к рашке (опыт Крыма не учит ничему - их же первых и вы#бут). Кто не верит - стоит их писанину в соцсетях заценить, это абзац полный.

К счастью - никто из них и пальцем не пошевелит чтобы это приблизить. Могут только на одиночках отрываться.

Если информация не фейк - надо давить, грозить прокуратурой, обращаться к провластным полит. силам для огласки. Сейчас идет проверка за проверкой из Киева - залеты ни к чему им.
 
К сожалению мусора наши тупые в основной массе спят и видят ввод рашкинских войск и присоединение к рашке (опыт Крыма не учит ничему - их же первых и вы#бут).
они все веруют в великого путина и зп в 1000баксов а системы яныка. для них это рай
 
Полный бред! По новому УПК такие номера не проходят, следователи подтвердят. Вброс.
 
В аэропорту чей-то толи случилось толи намечается. Никто не в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу