В Харькове избили члена партии Шария.

Было бы хорошо Толяну его ехидную рожу так же разукрасить.
 
Статья хулиганство)))) развалили голову битой))) в присмерти в реанимации....неожиданный поворот... тот охранник, что в парке парню нос сломал, тогда вообще масимум 15 суток должен отсидеть и то... под вопросом))))

 
Статья хулиганство)))) развалили голову битой))) в присмерти в реанимации....неожиданный поворот... тот охранник, что в парке парню нос сломал, тогда вообще масимум 15 суток должен отсидеть и то... под вопросом))))



Ну ты и сравнил, то же человека побили.
 
Статья хулиганство)))) развалили голову битой))) в присмерти в реанимации....неожиданный поворот... тот охранник, что в парке парню нос сломал, тогда вообще масимум 15 суток должен отсидеть и то... под вопросом))))
В реанимации ж телефон забирают, не? Или это он селфи до реанимации сделал, типа из последних сил?
 
кстати, лохторат шариеба это ж лохторат рыгоблядей по сути, так что вполне может быть, что рыгопидоры и заплатили за избиения этих уебков, потому что конкуренты.
Но все равно приятно.
 
Константин Немичев написал в Facebook
ТЕРРО́Р-Физическое насилие, вплоть до физического уничтожения, убийства, по отношению к политическим противникам; тактика запугивания.
А ещё плюс открыто об этом заявлять, ))) могут только подконтрольные власти группировки... хотя и неподконтрольные тоже))типа ПОТОНа.

Ну ты и сравнил, то же человека побили.
того человека тоже куесосят)) типа поделом, за то что по парапету прошелся.
 
А я считаю, что там еще много свободного места для продолжения банкета.
Вроде бы так нельзя, но не могу не позлорадствовать. Почти минус *****.
Но если очень хочется, то можно.
 
Нет никаких сторонников партии Шария, есть титушня, за деньги участвующая в проплаченных акциях. Ожидаемые последствия от участия в таких мероприятиях - фото в стартпосте. Работа выполнена качественно, претензий нет.
 
Нет никаких сторонников партии Шария, есть титушня, за деньги участвующая в проплаченных акциях. Ожидаемые последствия от участия в таких мероприятиях - фото в стартпосте. Работа выполнена качественно, претензий нет.
может тут этому петушарику даже премию выплатят за сломанный ебальник, гривен 500, хехе
 
Их вообще-то предупреждали на счёт Харькова...
 
Статья хулиганство)))) развалили голову битой))) в присмерти в реанимации....неожиданный поворот... тот охранник, что в парке парню нос сломал, тогда вообще масимум 15 суток должен отсидеть и то... под вопросом))))

максимум что им можно предьявить это издевательство над животным
 
Интернет воевала очередной?

Я вот думаю, что если ты призываешь бить кого-то, обесчеловечиваешь людей с другими взглядами, то почему нельзя то же самое применять и к таким как ты? Думаю тебе будет полезно, для профилактики.
 
Назад
Зверху Знизу