В Харькове девушка попала под поезд

увы не обошлось. Читайте внимательнее.
 
пипец...соболезную..
 
Кошмар... Люди, будьте осторожными, не спешите перебегать дороги, пути, догонять автобусы, не стоит опоздание жизни...
Соболезнования несчастным близким...
 
...Касательно времени отправления приведу факт - машинист отправляеться со станции, когда:

1) открыт ближайший выходной сигнал ( а открыть его могут за 10 минут до времени отправления)
2) по часам, которые есть тока у машиниста/помогалы и они по GPS/инету не синхронизятся
3) наличии справки о тормозах/натурке
4) остуствии красных фонарей у проводников/погранцов/прочих работников.

Запомните поговорку машинистов - "бегущий на посадку пассажир - пассажир следующего электропоезда". Это касаеться всех рельсовых видов транспорта.
Насчет высоких платформ и удобства для автоматчиков/вагонников и иногда погранцов - относитесь с пониманием - для этих людей это их заработок и они каждый день рискуют.

ФОРУМЧАНЕ И ИХ КОЛЛЕГИ - ПРИХОДИТЕ НА ВОКЗАЛ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО И В УМЕРЕННО ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ :)

В нормальных странах поезд может опоздать, может прийти раньше, может уйти позже.
Но ни при каких обстоятельствах (исключая суперэкстримальные) поезд не уйдет раньше.
 
Она обязательно выздоровеет!
 
мда на ровном месте.... ебануться просто слов нет.....
соболезную...

может конечно кого и подосрет такой совет, но все же советую проводникам закрывать к херам двери что б не было соблазна кому то бежать и заскакивать в поезд на ходу лучше приехать завтра чем не приехать вообще
 
Искренне соболезную. :(
 
Искренне соболезную :(
 
...

В нормальных странах поезд может опоздать, может прийти раньше, может уйти позже.
Но ни при каких обстоятельствах (исключая суперэкстримальные) поезд не уйдет раньше.

Крак, я пытаюсь вдолбить в голову на примере трагического случаю форумчан что нехрен быть архиакутальными и вбегать на вокзал/в вагон во время отправления поезда (или потом нагонять его на такси). В Европе люди до этого дошли мозгом, и именно поэтому там таких прецендентов не случаеться. В случае когда поезд уехал на 1-2 мин раньше вы ничего никогда не докажет, т.к. на скростемерной ленте, в маршрутном листе, диспечерских документах поезд всегда отправиться не раньше графика.

Больше я эти факты приводить не буду, те до кого не дошло, пеняйте на себя.
 
Соболезную. Жаль девушку - молодая совсем.
 
еще один повод задуматься над тем, куда мы спешим и где можем в итоге очутиться...

родным и близким девушки соболезную.
 
еще один повод задуматься над тем, куда мы спешим и где можем в итоге очутиться...
и о хрупкости человеческой жизни (((

Зы: а тем, кто спешит, всегда говорю "На тот свет всегда успеете..." (((
 
так а что с девушкой в итоге??
в коме?
 
соболезную... ужасно просто...
 
Лет 5 назад из кабины электрички по ст. Основа на ходу выпал пом. машиниста (осматривал состав и его сбило опорой светофора) - грубо нарушил правила ТБ. Отрезало ноги. Спасло его 2 вещи: машинист быстро остановил электричку и перетянул ноги ремнем; быстро приехала скорая. Этот факт как обычно на железке скрыли, уломали парня на "бытовую травму", заплатили какую-то сумму.
Это я к тому, что в случае такой травмы не вовремя оказанная помощь приводит к летальному исходу. Потеря крови + болевой шок :(
 
Да буквально перед новым годом под Змиевом девушку 32 года,ребенку 14 так же бегущую на электричку убило...Красивая, умная была,а смерть блин ...
 
Это я к тому, что в случае такой травмы не вовремя оказанная помощь приводит к летальному исходу. Потеря крови + болевой шок
+ Харьковская неотложка, где без денег лечить не хотят и не умеют, а тут наверняка время шло на минуты ...
 
Да что вам эта неотложка, на ЮЖД есть мед пункт с врачом и медикаментами. Не знаю, сколько ехала неотложка, но первая помощь могла бы быть оказана ЮЖД.
 
Назад
Зверху Знизу